Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Элементальная магия Друида полный отстой?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
apoc - offline apoc
Smile08-08-2001 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



мой друид пользует тока ураган. пока могу играть на Хелле.

говоришь что неможешь убить. потомучто ураган - колд дамадж и не можешь убить монстра с имунинетом к холоду.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Megaprog - offline Megaprog
Smile08-08-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме урогана твой Друид, наверно, Гризли пользует и волком бегает. Ты попробуй только с миньонами и магией. Уроган очень маленький урон наносит.

apoc - offline apoc
Smile08-08-2001 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



с волками, зачем попробовать? я играю нормально как другие
ураган+волки+оак+вайн(мана и лайф)+циклон армор.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Teodor - offline Teodor
Smile08-08-2001 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я читал на Lurker Lounge отчеты друидов-элементалистов, и понял, что это полное извращение. Зачем мучиться друидом, когда есть сорка? IMHO, сила друида в шейп-шифте и/или вызове зверушек. А вообще дурной какой-то гибрид получился- не то варвар, не то сорка. не то некрос. Чистые классы в любом случае сильнее (представляю реакцию разгневанных друидов и вопли :Да мой друид 80 уровня выносит всехб да он твою сорку с дерьмом скушает, etc).

Megaprog - offline Megaprog
Question08-08-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элементальная магия Друида полный отстой?

Решил я поэксперементировать с Друидом, взял редактор, развил ему элементальные скилы по максимуму, дабы узреть, какой из них круче, и что потом развивать буду. Зашел на Хелл, River of the Flame. Короче, результат не утешительный.

1. Самые мощные заклятья - Армагеддон и Ураган ни фига по монстрам не попадают, особенно Hurricane (ураган), я вообще не понял, когда он монсторв лупит, вроде бы монстр в нужном радиусе, а эти камешки мимо, что ли облетают? Редко редко когда попадут и ущерба никакого, лишь на 0.1 секунды монстр замедлится и все. Армагеддон почти тоже самое с неба сыпятся, причем не очень густа, что-то вроде метеоритов, причем падают хрен знает откуда, угадать не возможно. Самое плохое, радиус не велик, надо находится вблизи монстров, что вредно для здоровья.

2. Вулкан попадает хорошо, но ущерб наносит очень маленький и Casting Delay очень мешает, не получается накостовать несколько этих вулканов, что было бы очень клево.

3. Торнадо - неплохой урон наносит, но опять же, летит черт знает куда, обычно мимо цели. Главное, нет задержки можно кастовать непрерывно.

4. Остальные заклятия мало полезны по причине маленького дэмиджа. Fissure вроде бы и не плох, но очень медленно действует. Пока земля раскроется, монстры уже мимо пробегают, да и дейтсует только местами, а монстры стоят обычно там где огня нет.

Выводы: Друиду элементалисту на Хелле в одиночку даже в сингле не жить. Самые действенные заклятья - Вулкан и Торнадо. Если бы вулкану добавили демадж и уменьшили задержку было бы еще ничего. А Торнадо меткости не хватает для полного счастья. Армагеддон и Ураган - отсой полный. Армагеддон слишком редко падает, да еще непонятно, куда упадет в следующий момент, Ураган вообще говно потрясное, им и ежика не убъешь.

Zhucha - offline Zhucha
Smile09-08-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor

Насчет друидов ты прав: сила в шейп-шивте и в зверях, т.к. маг-друид НИКОГДА сорку не переколдует...

А насчет того что он сорку скушает... гы-гы - это вряд ли

apoc - offline apoc
Smile09-08-2001 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



хехе
у мя 78лвл друид-элементал, проблемы не вижу!
сорки вряд ли убьют элементалу, если друид чаще кастует циклон армор.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Megaprog - offline Megaprog
Smile09-08-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что, ты всех ураганом выносишь? А если холод иммунный засранец попадется? Расскажи, пожалуйста, подробней про своего Друида, научи молодежь, как его качать!

apoc - offline apoc
Smile09-08-2001 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



как качать, скиллы - читай мой второй пост. а статсы как у некро(почти). чуть str(моя задача была поднять culwen's point), dex+dex со шмотками(для блокинга не меньше 65-70%) и vit/eng - 2/1

насчет засранец с имунинет к холоду.
во-первых не трудно обходить, или волки кусают или другие персы мочат.
во-вторых надо знать где качать. в аст5/хелл все монстры одинаковые(всмысле млвл, хитпоинт и эксп(почти))

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Gratt - offline Gratt
Wink10-08-2001 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня друг Друид - 57 уровня, использует только саммон и превращения... Саммонит я бы сказал неплохо -гризли лупит гдето 500-700 довольно быстро надо сказть лупит. Превращается он тож хоть куда - дамадж после превращения 2500-3000 и хитов аж за 3000 переваливает (вервульф). Так что я не сказал бы что он слаб и не убьет сорку того же уровня (хотя я не видел высокоуровневых магес)

ПС Сам я играю некром - 46 уровень и мой голем вас всех порвет =) (на хелле 3700 хитов скорость +43процента (не убежите) дамадж 120-260), +26 уровень бон спира, и 60% фаст каст рэйт выдают рейлган со скорострельностью пулемета (216-224 а четвертое копье вылетает до того как первое залетит за экран 8))

@ - offline @
Smile10-08-2001 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gratt
"на хелле 3700 хитов скорость +43процента (не убежите) дамадж 120-260) " - Как я понял, это относится к характеристикам голема. Итак,
- От +43% скорости убежать действительно трудно, но ты точно не путаешь? Может, +33? Если все-таки твое число верное, то скажи, плиз, сколько у тебя в голем мастери, и какого голема какого уровня ты используешь.
- А нужно ли от голема убегать? Мой Fire Golem 11 lev, GM 20, что дает на хелле 5065 здоровья, 99-258 огненного дамага (с ударом по площади) и +33% скорости, не может в одиночку устоять против любого перса. Я его сводил с соркой, друидом, палом и барбом.
Кстати, твой пулемет, наверное, вещь неплохая. Но учти, что противнику понадобится 4 и более попаданий (если он банки пить не будет). А ведь от копья сравнительно просто увернуться...

Megaprog - offline Megaprog
Smile10-08-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, много Элементал-Друидов в Battle.Net ?

apoc - offline apoc
Smile10-08-2001 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Megaprog
почему нет

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Megaprog - offline Megaprog
Smile10-08-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому, что у Сорки магия явно сильнее и более удобна в использовании.

apoc - offline apoc
Smile10-08-2001 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ты не понял мой ответ: "почему нет" значит их много.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Текущее время: 23:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru