Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Fable: The Lost Chapters. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
FireBird - offline FireBird
13-09-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Попробуемс.

Niceman

Питальник в полном порядке, тянет легко и непринужденно (macropower 340w)

Tilaris - offline Tilaris
13-09-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, скиньте кто-нить на мыло оригинальный английский text.big, а то эту убогие "русефекацыи" уже вилами у горла стоят.Буду дюже признателен.

Insert - offline Insert
13-09-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



Кто нибудь сталкивался с проблемой зависания игры при загрузке сейва (в процессе загрузки)??? и как с этим бороться, а то reset приходится раз 5-10 нажимать.


__________________
Insert

FireBird - offline FireBird
13-09-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, начал играть заново - теже проблемы, зависло при переходе к горящей деревне.
Мне кажется, что виноваты дрова к моему лайву, поскольу когда виснет, слишется такой звук как будто модем отсоединяется..

Alexvn - offline Alexvn
13-09-2005 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tilaris - мыло оставь (можно в приват), вечером отправлю (если он не очень большой).

Петро - offline Петро
13-09-2005 13:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, почему не сохраняется игра Fable - The Lost Chapters вообще! Вчера играл, сегодня почему то автосейф поврежден. Что за лабуда!!!

FireBird - offline FireBird
13-09-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полцарсва за играбельный Fable!

Tilaris - offline Tilaris
13-09-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

tilaris(сабака)mail.ru

"Русефецырованый" вешает 6,5Mb, при том неплохо жмется до 1,5.

Заранее спасибо.

Tilaris - offline Tilaris
13-09-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Upd:

Тут встала еще одна проблема.Спича нету.Вообще.Субтитры есть, губами чотатам шевелят персы.А спича нет.Причем иногда звук пропадает вообще, остаешься в полной тишине.

Неужто пиратцы повырезали весь спич из игрушки?

ЗЫ:Версия на двух СД от не-понять-какой конторы.

TapHyM - offline TapHyM
13-09-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris
Ставь версию на 4CD - будет тебе Speech. Всё что меньше - без оного

ElectricalStorm - offline ElectricalStorm
13-09-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите с квестом на Lady Grey, а именно где достать ожерелье? я в грей хаус защел, убил там андедов, а дальше не знаю что делать

Alexvn - offline Alexvn
13-09-2005 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tilaris - ушло, в архиве 600к.

ElectricalStorm - Grey House не имеет ни малейшего отношения к квесту с ожерельем. Оно находится в Oakvale. Сначала нужно поговорить со всеми в Bowerstone North, тебе сообщат, что по слухам его видели в Oakvale, затем надо отправиться на кладбище в Oakvale и подслушать разговор двух бандитов (стоять нужно в отдалении, чтобы они тебя не видели), а дальше ясно будет.

ElectricalStorm - offline ElectricalStorm
13-09-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn я их подслушал, насколько я понял они спрятали его на пляже между двух лодок, я там покапался, но ничего не нашел

Alexvn - offline Alexvn
13-09-2005 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ElectricalStorm - там надо не покопаться, а в буквальном смысле покопать. Лопатой.

Tilaris - offline Tilaris
14-09-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Премного благодарен.

TapHyM

Да, в принципе я так и думал.Будем рыть.

ElectricalStorm - offline ElectricalStorm
14-09-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn спасибо попробуем

PaulD - offline PaulD
14-09-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, блин, промахнулся я. выполнил квест с розой-ожерельем-боем и женился на Lady Grey, в итоге парня в клетке линчевали.

Alexvn - offline Alexvn
14-09-2005 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PaulD - а как это у тебя так получилось? Я квест с розой выполнил, на Леди женился, а парень в клетке как сидел, так и сидит - я специально не заканчиваю квест с Амандой (хоть и взял его), жду, когда Леди мне подарит что нибудь, как другие жены

PaulD - offline PaulD
14-09-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, забыл дописать. Парня казнили сразу же как только выполнил квест с Амандой. До женитьбы была возможность выбора, а если уже зашел в подвал женатым, то только один выход - молчать и как следствие кончина парня.

Как развестить теперь? Лупил девку на глазах охраников, не помогает.

И как жениться на ком-нибудь другом? Поподробнее, а то совсем не получается, нормальное Wedding Ring есть.

Изменено: PaulD, 14-09-2005 в 09:17

Alexvn - offline Alexvn
14-09-2005 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PaulD

По поводу развода - можно просто убить жену Ну или скажи ей идти за тобой, заведи ее в лес, и подожди, пока ее слопают монстры

Вообще можно жениться одновременно в каждом городе, для этого нужно иметь в этом городе дом, затем нужно флиртовать с предполагаемой жертвой и дарить ей подарки до тех пор, пока она в тебя не влюбится (станет подсвечиваться зеленым, и сердце над головой будет мигать), и в этот момент нужно предложить ей кольцо.

PaulD - offline PaulD
14-09-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убить? пробовал мочить руками долго, очень долго.
в лес не идёт, отказывается вообще реагировать на "Follow"

всё делал точно так, давал кольцо и тишина...

Alexvn - offline Alexvn
14-09-2005 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PaulD - а, так ты конкретно с Леди хочешь развестись - я думал, речь идет об обычной жене. Как развестись с Леди - не знаю, она случай специфический...

А насчет жен в других городах - странно, у меня в каждом городе по жене, правда я на них женился до того, как с Леди отношения заводить...

Шльонцык - offline Шльонцык
14-09-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут такой затык, сказала мне леди Грей что для завоевания ее руки и сердца нужно пойти и убить Грома в Bowerstone Jail, захожу я туда а там никакого Грома нет и непредвидеться, вопросик - это глюк или это я туплю?

Alexvn - offline Alexvn
14-09-2005 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Шльонцык - сразу, как ты выходишь из Bowerstone North в Bowerstone Jail, должен начаться скриптовый ролик. Если он не начался - глюк, наверное.

Phantom - offline Phantom
15-09-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык Либо ты после этого выполнил квест с младшей сестрой и отказался дать ее предсмертное письмо Леди.

Текущее время: 21:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru