Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Первый хот-лап чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Striker - offline Striker
30-04-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Albert Park
Ferrari 360 Modena GT (P)
no helps, Wheel

40.397
1.12.269
2.01.425

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
30-04-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albert Park
Porsche 996 GT3-R (P)
АКПП, кнопки

0.40.273
1.11.957
2.01.149

Striker - offline Striker
01-05-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Albert Park
Porsche 996 GT3-R (P)
no helps, Wheel

39.853
1.11.701
2.00.913

realkirk - offline realkirk
03-05-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albert Park
Porsche 996 GT3-R (P)
Clutch help, Wheel

0.40.436
1.11.714
1.59.975

Striker - offline Striker
04-05-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Albert Park
Porsche 996 GT3-R (P)
no helps, Wheel

40.098
1.11.696 (31.598)
2.00.799 (49.103)

Роланд - offline Роланд
05-05-2003 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ждал этого этапа, а в итоге не нашлось времени (и частично - желания) показать хоть какой-то результат.... Обидно....

realkirk - offline realkirk
05-05-2003 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю в следующем чемпионате проводить этап в течении двух недель, потому как летом часто приходиться уезжать из города (на дачу, в отпуск и т.п.). При прежнем графике я точно не смогу поучаствовать на всех этапах. А осенью можно вернуться к недельному графику.

Роланд - offline Роланд
05-05-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realkirk
Поддерживаю....
В "промежуточную" неделю можно проводить незачетные этапы - чтобы не было скучно тем, кто имеет желание и возможность посвящать этому больше времени.

Gaus - offline Gaus
05-05-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realkirk
Думаю это будут оптимальным решением. Поэтому полностью поддерживаю

Tsar - offline Tsar
05-05-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм. Кардинальное предложение. Но я, в принципе, поддерживаю.
По поводу следующего чемпионата: насколько я понял, проводиться он будет только на "зачетных" трассах. И идти они будут подряд. Начиная с Magny-Cours.
Мне кажется никто против не будет, но на всякий случай спрошу: все за?

Роланд - offline Роланд
05-05-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
все за?
за

А следующий Чемп в каком классе вообще? в GT или в n-GT?

Tsar - offline Tsar
05-05-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GT

Striker - offline Striker
05-05-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



На счет двух недель на трассу это очень хорошо, так в такущем режиме одна трасса - одна неделя иногда напрягало, в плане времени. Так что по этому пункту я за.

Tsar
все за?


Наконец то GT

Tsar - offline Tsar
05-05-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Результаты последнего этапа. Albert Park, Australia.


Tsar - offline Tsar
05-05-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А сейчас слово дается организаторам чемпионата. А то они там что-то притихли...

А пилоты пока рассматривают предложения менеджеров В классе ГТ есть из чего выбрать... 8 команд

ЗЫ Запомните мой рейтинг. 31.329 Посмотрим через 20 недель на него...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
05-05-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю в следующем чемпионате проводить этап в течении двух недель, потому как летом часто приходиться уезжать из города (на дачу, в отпуск и т.п.)

а че так часто-то? давайте уж раз в месяц! как раз чемп на год...
а по поводу отъездов - так выбирай : либо поливать картошку и окучивать укроп, либо гоняться...
у меня и без лета занятой график и отъезды, ну и чего?
неделя - абсолютно оптимально, и то обычно все постят уже в субботу-воскресенье. А теперь будем дружно 2 недели известно чего бить и понятно чего пинать - а в последние два дня ездить...

Теперь по поводу календаря : мы выбираем трассы или как всегда КТО-ТО уже все выбрал и решил?
То что было предложение по поводу 10 зачетных трасс - я слышал. Другие варианты? (если они есть , конечно)
И ЧЕСТНО проголосовать ОПЯТЬ никто не хочет?
Господа организаторы, если все участники здесь равноправны, то почему бы не дать ВСЕМ высказать свое мнение по поводу календаря.
Если хотите ездить по зачетным трассам (ой! мама! у нас же РЕЙТИНГ повысится! и станем не 29-м, а 18-м! Офигеть!) - ради бога : пишите в голосовалку ЭТИ трассы, и если они выиграют я буду безропотно по ним ездить.
Голосуем, господа демократы?
Десять трасс в порядке приоритета получают с 10 до 1 очка, все постят свои рейтинги - 10 наиболее очковых по сумме входят в календарь.
А-1,Интерлагос,Имола, Индианаполис,Монца,Брэндс-Хэтч,Хоккенхайм.Сузука,Донингтон,Сильверстоун

Это к тому, чтобы некоторые не говорили что все уже решено и поздняк метаться...

Изменено: Yogurt_Danone, 07-05-2003 в 22:54

Роланд - offline Роланд
06-05-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
При всем моем к тебе уважении - ты все время так громко кричишь.... и по большей части, увы, бессмысленно....
Если бы ты вносил свои предложения более спокойным тоном, я думаю к ним бы прислушивались гораздо охотнее, а ты все время начинаешь с наездов и эпатажа.

realkirk - offline realkirk
06-05-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Сам себе противоречишь:
у меня и без лета занятой график и отъезды, ну и чего?

А теперь будем дружно 2 недели известно чего бить и понятно чего пинать

Я за все зачетные трассы и 2-х недельный график.

Tsar - offline Tsar
06-05-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Роланд


Yogurt_Danone
Все твои предложения звучат так: "Вы все ничего не понимаете. Вот давайте-ка я предложу, а то все плохо опять будет. Как всегда, когда вы делаете".
А про твои глупости по поводу окучивания картошки (если тебе больше нечего придумать, почему человек летом мало времени проводит за компьютером, то мне тебя очень жаль ) и сарказм (а че так часто-то? давайте уж раз в месяц! как раз чемп на год...) мне даже сказать нечего. Ну что тут говорить?

Насчет трасс: честно признаюсь, я не вижу разницы по какой трассе ехать. Я не вижу разницу между легендарной Спа и Индианаполисом. И между A1-Ring и Oschersleben. Точнее я вижу, но не могу сказать, что Спа - супер, а Инди мне не нравится. У каждой трассы своя "изюминка", каждая из них интересна по-своему. Поэтому если есть зачетные трассы, почему бы не ездить на них и сравнивать свое время с гонщиками со всего мира?

Но по поводу голосования я согласен. По-хорошему надо провести. Но ИМО все за "зачетные" трассы будут.

Magny-Cours, Silverstone, Sugo, Valencia, Brands Hatch, Oschersleben, Spa, Misano, Donington, Mugello

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-05-2003 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Yogurt_Danone

Пока не начнешь разговаривать в нормальном тоне, я тебя и твои предложения серьёзно воспринимать не буду.

О чемпионате сейчас создам новый топик, где все свои мысли и выскажу.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-05-2003 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



О втором чемпионате теперь, плиз, разговаривать тут. Здесь прошу только о первом.

PS: Прошу всех участников выразить свои мысли по прошедшему чемпионату. Кто как хочет. Потом, если всё таки сделаем свой сайт, опубликуем их в отчете о первом чемпе..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-05-2003 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



неделя - абсолютно оптимально, и то обычно все постят уже в субботу-воскресенье.

А знаешь почему? Потому обычно люди в будни работают/учатся, а не, как ты выразился, понятно_что пинают. Тем более скоро лето, а это всякие поездки на отдых, "потные девушки" (с) VIP и т.д. Если хочешь просиживать всё это время перед монитором - удачи, только нам не навязывай.

VIP - offline VIP
06-05-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT "потные девушки" (с) VIP и т.д.


И теплое пиво

Yogurt_Danone

Ну, ты просто "человек-скандал" какой-то

Предложили же выше, проводить незачетные гонки в промежутках, для тех у кого времени больше. Тем более, исходя с твоих слов, рейтинг тебя не интересует. А зачетные трассы, всем гонять будет интересней, как мне кажется.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-05-2003 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



И теплое пиво

Цеж хадость, как впрочем и холодное .

Yogurt_Danone

Кстати, говорю в последний, и уже не первый раз. Трассы для первого чемпионата были выбраны камрадами, за исключением двух штук. Это Австралия (тоже не мой выбор, насколько тебе известно) и еще какая-то, точно не помню (она встала заместо Сильвера). Если я не подводил итоги с цифрами и графиками, это не значит что я не учел мнения камрадов, иначе календарь был бы совсем иным.

Текущее время: 16:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru