Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Лучшая ездилка уходящего 20 вэкка!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-08-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Тарантул

От вас не отвертешься

SerGEAnt - offline SerGEAnt
30-08-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Colin McRae 2, GTA 3, F1 2002

Bawell - offline Bawell
04-09-2002 14:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Need For Speed (III - V) - Форева круто!!!

Alex Solianin - offline Alex Solianin
05-09-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Кщьфт !
INDY 500 от Папируса - первый реалистичный симулятор, отец ICR, GPL, Наскаров. ГПЛ - самый лучший ребёнок сабжа в прошлом веке.
В своё время он заставил меня перевести ХТ на АМД процессор с тактовой частотой 8 МГц и прикупить ЕГА карточку!

Скачиваем и играем: http://league.sim-racing.ru/downloadfiles/indy500.zip

Hoha - offline Hoha
11-09-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коля, который Макрей нумбер 2 рулит! Еще и педали нажимает!

Byte - offline Byte
Cool01-07-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не смотря на то что,Dos практически умер,в Stunts играют до сих пор!!! http://www.kalpen.de/stunts/

Да и мне очень даже понравилась эта игра,скачал версию 1.1

Игра просто чумовая!!!А на графику я внимания не обращаю,лиж бы сама игра была хорошей.


__________________
Люблю классику.

Byte - offline Byte
01-07-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати:Вы можете скачать Demo версию нового не знаю на сколько Stants с сайта www.ag.ru

q3ker - offline q3ker
01-07-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Test Drive (ega)
NQ Rally/ CMR2
NFS1
F1 Microprose
Stunts
Interstate 76

YXO - offline YXO
02-07-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS1, NFS5PU
Stunts
CMR 1,2,4
Carmageddon 1

sergr - offline sergr
02-07-2004 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
>Formula 1 c EGA графикой-рулеззз
Полный отстой! Скучнейшая штука.
subj: Stunts(примерно такая же древность, как Formula1, но в 100 раз лучше), миркромашины(тоже старье), NFS HS, GTA2. Это лучшие гонки 20 века (из тех, в которые я играл), а не лучшие для своего времени. По этому сюда не попали NFS 1-3 и GTA1.
Севастопольский СТС >это что же получается игры по мылу кидать можно???
и если можно то в каком обьеме???
До 18MB! На hotbox ящики по 20 BM идут.

NikotinX - offline NikotinX
03-07-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeneRally!
Racer
Road Rash l;ll;lll
Moto GP
Grand Turismo l, ll, lll, special, ну и четвертая по любому

sergr - offline sergr
10-07-2004 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Interstate 82, но никак не 76!

sergr - offline sergr
10-07-2004 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Byte, точнее http://www.kalpen.de/stunts/stunts.htm, т.к. на http://www.kalpen.de/stunts/ есть только неверная ссылка на http://www.kalpen.de/stunts/stunts/stunts.htm

PoviaN - offline PoviaN
14-07-2004 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Road Rash на 3DO
Need For Speed 2, 6, 7
Colin McRae Rally 04
GTA начиная с 1 по Вайс Сити
Carmageddon 1

Lookeron - offline Lookeron
21-07-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом деле, автомобильные игры 20-го века - это несколько совершенно разных эпох в довольно разных жанрах. Если их ранжировать, то только по разным номинациям.
Indy500 наверное был первым реальным автомобильным симулятором, но в то время я с ним как-то не пересекся.
Test Drive - это было здорово, но после Flight Simulatorа воспринималось как недобор.
F1 от Accolade - вполне возможно. Это было мое первое знакомство с Формулой 1, и дальнейшее знакомство с оригиналом не разочаровало в этой игрушке. Феррари после нее до сих пор симпатизирую, не смотря на то, что эта команда буквально убивает Ф1.
Stunts - судя по тому, что о ней здесь говорят, я ее в свое время недооценил. Ушел в другие жанры...
NFS1 - несомненно откровение и революция как минимум в массовых игрушках этого жанра. От 2 и 3 после нее как-то ожидалось большего, особенно от 2. NFS 5, поскольку еще не был знаком с Папирусом, казалась лидером - и действительно, там получен практически идеальный баланс между правдоподобем и играбельностью. Но это уже почти 21-й век, с играми 90-х эту сравнивать несправедливо.
Death Track - первая и все еще лучшая из известных мне карьера в "автоспорте". Может Race Driver 2 будет лучше...
Я счастлив, что так поздно столкнулся с ICR II - иначе сейчас бы точно был без работы.
На GPL навели уже в этом веке. Наверняка в 2001-2002-м ничего лучше не было. Может и сейчас, благодаря моду 65-го года, с которым при наличии руля и аркадник справится, это лидер - не смотря на весьма преклонный возраст. А вот как было в 1999-2000-м, т.е. собственно по теме - не знаю. Возможно тогда, без современных аддонов, это был не более чем классный симулятор, игра на любителя...
Допускаю, что если б был знаком с Lotus и GTA, мои приоритеты как-нибудь сместились бы. Но вряд ли GP* . Их хвалят, кажется, только те, кто не знаком с играми от Папируса. А хотя... Может в самом деле GP2-3 - лучшие для своего времени игры на тему F1 по совокупности качества и доступности для массовго игрока? Вот было бы обидно...

Изменено: Lookeron, 21-07-2004 в 18:09

Daredevil - offline Daredevil
22-07-2004 05:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, а у папируса нет игры про современную Ф1

Lookeron - offline Lookeron
22-07-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil, вообще-то это почти оффтопик, но я иногда ведусь на оффтопики.

а у папируса нет игры про современную Ф1

Вероятно, одна из причин, по которым Папирус может столь уверенно претендовать на звание лучшего производителя "ездилок", заключается в том, что он предпочитает воспроизводить более легендарные вещи, чем современная Ф1.
Хотя увидеть в его исполнении Формулу 70-х или 80-х многие бы не отказались... Могу допустить, что с этим помешали какие-то проблемы, связанные с лицензированием. Может быть финансовые. Одни пытаются выезжать на качестве, другие - на неразборчивости массового потребителя или выкупании эксклюзивных лицензий, чтобы выбить почву из-под ног "слишком" добросовестного конкурента. Естественно, что первым тяжелее удовлетворить весь спектр запросов...

Chester Bennington - offline Chester Bennington
23-07-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 NFS 4
2 Gt2
3 Bournout 2 (PS2)

RazzoR - offline RazzoR
24-07-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. F1C, включая моды.
2. CMR
3. NFS 5, U.

$p!der - offline $p!der
27-07-2004 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Nfs Undegground
2.Colin Mcrae 2,04
3.Moto Gp2

Kokka - offline Kokka
20-08-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые запомнившиеся:
Test Drive (Accolade/DSI)
Death Track (Activision/Dynamix)
Need For Speed. Porsche: Unleashed. (EA)
Grand Prix Legends (Sierra/Papyrus)
PitStop II (??)

buster - offline buster
01-04-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



driver 2 на ps....она опередила своё время

[NpO]Voland - offline [NpO]Voland
23-05-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Grand Prix Legend
2. Need For Speed Porsche: Unleashed

Все

Vo°Wan - offline Vo°Wan
24-06-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grand Prix 500 от Microprose

moonbiter - offline moonbiter
10-07-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Need For Speed 5 Porsche: Unleashed

Текущее время: 22:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru