Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Моды к NWN
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeadUshka - offline DeadUshka
27-07-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Моды к NWN

Камрады!
Кто попробовал побегать по самодельным модулям - поделитесь своими впечатлениями!


__________________
Не дергайся - хуже будет

marco - offline marco
28-07-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно говоря - херовато.
глючит частенько, вылетает, пару раз - помню - из диалогов нормального выхода не было.
большей частью - не фонтан, короче.

marco - offline marco
28-07-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может если кто-то всерьез писать их возьмется - с бета-тестингом и т.д. тогда мы и получим полноценный продукт.. не знаю

borogove - offline borogove
28-07-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я что говорил? Не зря камрады делали НВН так долго. Модуль сделать -- это не чаю попить. Мало у кого хватит терпения и таланта.

Перспективы у этого конструктора -- самые мрачные.

Изменено: borogove, 28-07-2002 в 19:04

Pako - offline Pako
28-07-2002 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



М-да,модули не слишком хороши.Сплошной hack'n'slash это раз.
Очень напиминает Серьезного Сэма
Только монстров по-моему еще больше

rostom - offline rostom
29-07-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vse xotiat pokosit na DIABLO! tolko ne poluchaetsia u nix!

Bhaal - offline Bhaal
30-07-2002 08:32 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этом сайте http://nwn.bioware.com более 500 модов к NWN

Siava - offline Siava
03-08-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А проходил ли кто-то модули Shirewood Graveyard и Crypt of Ridless?

marco - offline marco
04-08-2002 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2: Siava
а стоит? тогда сегодня пойду

Voodoo_king - offline Voodoo_king
04-08-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственный мод который мне понравился это Death Mountain FinalPlus

Siava - offline Siava
04-08-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 marco:

2: Siava
а стоит? тогда сегодня пойду


Да не проходи, вроде не стоит того. Просто они были в 5 самых скачиваемых вот здесь:
http://nwvault.ign.com/Files/modules/modulesTop2.shtml

Счас там уже другие, буду пробовать..

Prof - offline Prof
Post04-08-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, мой вам совет: делайте модули сами. Это не так тяжело, а все эти модули в и-нете сделаны салагами за 2-3 дня. Играбельность соотвецтвует. Я сейчас тоже модулем занят.

killmesoftly123 - offline killmesoftly123
Talking07-08-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

Я попробовал на зубок пару-тройку из Top-5. Ну не очень. Радостно видеть старания, но качество - почти нулевое. Свои трепыхания по созданию игры (достойной КРПГ) я оставил, поскольку времени нет (а требуется уйма).

rostom vse xotiat pokosit na DIABLO! tolko ne poluchaetsia u nix!

Поверь мне , что скоро NWN Toolset оправдает свой неофициальный ник "Diablo Killer'. Я не очень то и верю в успех DIablo III, разве что это будет хардкорная КРПГ. Как говорится: "От нашего стола - вашему столу!"

VGV - offline VGV
Thumbs down07-08-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО сделать в "одно лицо" достойную компанию просто нереально (ни у одной игры я их невидел)
вот если-бы разработчики игры этим занялись...

chemp6 - offline chemp6
07-08-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prof
как сделаешь свой модуль сразу сообщай, заценим

Текущее время: 09:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru