Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Выделенная линия.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alcan - offline alcan
Question06-05-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выделенная линия.

Камрады, я вот задумал поставить себе выделенку от компании HNT(моя районная сеть), мож кто пользует, раскажите какой тариф выгоднее.

500MB трафика в интернете. Много это или мало?

И если просто сидеть в интернете ни чего не закачивая, то сколько примерно мегов выходит в час.

ВовГан - offline ВовГан
07-05-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



мож кто пользует, раскажите какой тариф выгоднее.

Для сравнения надо видеть перед глазами выкладки из прайса и прикинуть свой месячный трафик, взять вруки калькулятор и посчитать на каком тариые выгоднее.

500MB трафика в интернете. Много это или мало?

Этого достаточно для сёрфинга и закачки не очень тяжеловесных файлов. Такой траффик примерно получается на модемном соединении при 3-5 часовом каждодневном очень активном пользовании за месяц. В общем зависит от того чем ты собираешься заниматься.

BUzer - offline BUzer
12-05-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



500MB трафика в интернете. Много это или мало?

Ну к примеру эта страничка весит 25 килобайт
41 такая страничка - уже мегабайт

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
16-05-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
если просто сидеть в интернете ни чего не закачивая, то сколько примерно мегов выходит в час
смотря какие процессы будут происходить. Если не поставить фаервол система или какие-нибудь программы полезут автоматически за своими обновлениями, иногда без спроса и трафик может очень быстро улететь. Неделя сидения в асе по 12 часов, при активном общении и контакте в 150 уинов уходит примерно 2-5 метров.
Если серфить сеть с включенной анимацией, звуками и картинками, загружать около 10 страниц в час, то 500 метров хватит еще как.

Скажу, что у меня уходит примерно 310 метров в месяц, с июня хочу перейти на 500 метровый тариф, посмотрим как изменится моя месячная цифра.

Текущее время: 06:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru