Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Неполучается качать (flash get)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
Angry07-05-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неполучается качать (flash get)

Короче у меня вот такой глюк:

Когда тыкаю на ссылку, то открывается обычное виндовосное окно "открыть\сохранить\отмена", но если жму пкм и ищу "закачать при помощи ФлэшГет", то оно или отсутствует (как будто я жму не по ссылке, а просто где нибудь рядом) или эээ... чё то не то появляется, то есть предлагается скачать не файл а... ссылку, например блаблабла.html

Происходит это слава богу не всегда так что вопрос такой:
1) Можно ли сделать, чтобы по умолчанию всё сразу качалось флэшгетом
2) Чё делать с такими гадскими ссылками
3) Раньше как только я начинал что то качать или просто запускал ФГ, то в верхнем правом углу появлялся квадрат (когда на него кликаешь, то сам ФГ открывался), в котором показывался прогресс закачки, а если ничего не закачиваю, то просто знак ФГ, а теперь только небольшой знак ФГ внизу экрана (ну там где часы и пр. хрень). Как мне теперь его на место вернуть?

ЗЫ-ДРУГОЙ КАЧАЛКОЙ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
08-05-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вот ещё глюк - сохраняю рисунок, а у меня ВСЕГДА вместо нормального имени и формата файла, предлагается сохранить как "безымянный.бмп"

ЗЫ-проблему №3) я решил.

Alorian - offline Alorian
09-05-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Можно ли сделать, чтобы по умолчанию всё сразу качалось флэшгетом
Можно, надо в настройках в закладке ммм... слежение
вроде, дописать разрешение тех файлов которые ты скачиваешь и потом он их будет отлавливать автоматом.

2) Чё делать с такими гадскими ссылками
Это зависит от того какой браузер ты используешь.
По умолчанию флэшгет(по крайней мере раньше), встраивался только в IE и netscape, а для оперы надо было скачивать отдельный плагин .

чё то не то появляется,например скачать блаблабла.html
Насколько я помню, такая фигня появляется если ты кликаешь рядом со ссылкой, там есть пункт скачать страницу с помощью flashget.

ЗЫ-ДРУГОЙ КАЧАЛКОЙ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Зря ты так категорично. Первая моя качалка была flash get. Меня она вполне устраивала, но потом ...
Я сидел у друга в инете, кликнулся ссылку и открылась какая-то фигня, начала скачивать. Я посмотрел, мне намного больше понравилось, сама по себе более удобная и звуки там классные. А называлась эта фигня
Download Master. В отличии от флэшгета бесплатная.
Попробуй может понравится.
http://westbyte.com/index.phtml?pag...p=1&lng=Russian
Так и знал что будут советовать ?

Steel Lord - offline Steel Lord
10-05-2006 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



сохраняю рисунок, а у меня ВСЕГДА вместо нормального имени и формата файла, предлагается сохранить как "безымянный.бмп"
Очисти кеш IE.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
13-05-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
>>Очисти кеш IE. -ээээ...уууу...А как?

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
18-05-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Download Master.

Блин, понравился всётаки. Нафиг флэшгет с его глюками!

Так как всётаки это кеш очищается?

Steel Lord - offline Steel Lord
18-05-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



DaRTH MuTaNT
Так как всётаки это кеш очищается?

IE - Tools - Internet Options - General - Delete Files...

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
03-06-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно вот винду переустановил, и вдруг заметил, что качаться всё стало жутко медленно...То есть раньше график закачки шел одной толстой почти не меняющейся полосой, а щас немного скачается на низкой скорости, и нихрена. Потом ещё чуть чуть и тд. С чем эта хрень может быть связана вообще? (
ЗЫ какчаю на этот раз Download Master'ом

nezagar - offline nezagar
03-06-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перегружен канал доступа к инету

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
04-06-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем это он может быть так перегружен? 8o

nezagar - offline nezagar
05-06-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



много пользователей с тобой в одно время,попробуй в другие часы и дни.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
09-06-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, да там кажись постоянно много пользователей. Ох уж эти много пользователей!

Alorian - offline Alorian
09-06-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты может slow speed в настройках выставил ? или одновременно с закачкой , открываешь много страниц ?

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
16-06-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там у всех такие проблемы - на форум зашёл, сразу несколько тем нашлось, в которых о гадской скорости пишут!

Изменено: DaRTH MuTaNT, 16-06-2006 в 14:00

Текущее время: 21:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru