Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Battle.net CD-Key
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
10-07-2003 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battle.net CD-Key

Привет всем.
Понимаю что звучит лево, но мне позарез нужен легальный сд-ки. Ситуация вот какая - только-что обнаружил что Израиль будет участвовать в WCG, и туда поедет лучший варкрафтер. Игры отборочной лиги будут проводиться через Баттл.нет, и соответственно нужно быть там зарегестрированным.
Если кто-то знает как и где можно этот номер раздобыть (на Осле, левые сайты, уж не знаю где ещё!)- пожалуйста помогите!


__________________
*Gab*

Zeu$ - offline Zeu$
10-07-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



НУ чел ты очень наивный =)
Дураков нет! Всем этот ключ нужен позарез, и из-за него тратят по 500 рэ, в России, и по 55 у.е. за бугром, так что вероятность того, что ты его найдешь, а тем более, что тебе его кто то самолично даст, равна нулю

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
10-07-2003 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я знаю, но терять всё равно нечего - осталось 4 дня до конца регистрации.

Zeu$ - offline Zeu$
10-07-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Ну удачи тебе в этом нелегком деле =)

Paul1234 - offline Paul1234
10-07-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что в Израиле, нельзя официально купить игру? Или она не стоит этих жалких 55 баков?

В чём проблема - не понимаю...

Zeu$ - offline Zeu$
10-07-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Paul1234
Разумное решение =))

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
13-07-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема что для меня эти 55 баксов - не жалкие, и особенно неприятно то, что до назначенного срока я их не раздобуду.

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
13-07-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мяня есть парочка ключей, но только для оригинального варика... если получиться, выложу через 3-4 часа...

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
13-07-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя нет... ты лучьше оставь свое мыло, а то малоли кто тут проходить будет...

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
13-07-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dvarf-sniper
Не представляешь как буду тебе благодарен!

[email]t_israel_p@msn.com[/email]

Заранее большущее спасибо!

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
15-07-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне CD-Key достался вообще просто так за спасибо... В нашем городе в магазине "Шторм" добрые дяди достали из под прилавка забракованный диск от софтклаба и после недолгого уговора соизволили дать переписать CD-Key. Просто у нас один диск с игрой на двоих был и то не наш, а так у знакомого взяли. А с одного CD-Key'я нельзя одновременно вдвоем сидеть... Вот так вот все и вышло...

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
15-07-2003 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Тормозов
Сурово!
А я вот всё прорваться не могу, несмотря на щедрую помощь Dvarf-sniperа. Не пускает меня Баттл.нет, я так думаю поскольку обнаруживает no-cd .exe. А без него в игру не зайдёшь, и до 1.10 не пропатчишь...

Dvarf-sniper - offline Dvarf-sniper
16-07-2003 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Gabrielle* странно, у мя no-cd.exe нету, а у тя диск то официальный есть? боюсь что только с ним ты сможешь поиграть в варик... ты бы мог его у друга взять, а кей свой присобачить...

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
16-07-2003 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все и с No-CD работает, так как диск у нас знакомый давно забрал...
Может быть у тебя CD-Key сгенеринный спец. генератором - он точно не работает ( проверял ). Если у тебя есть лецензионный CD-Key, то при помощи проги Сdkeychange можно поменять его не переустановливая игру и без поможи диска.... Вот и все...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
16-07-2003 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



то при помощи проги Сdkeychange можно поменять его не переустановливая игру Вообще-то это элементарно меняется в реестре, ну да ладно...

Lelik80 - offline Lelik80
18-07-2003 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SerGEAnt. Вообще-то это элементарно меняется в реестре, ну да ладно...
Поменяйте. Ну, да ладный вы наш. Не вводите, плиз, народ в заблуждение - CD-Key при установаке "элементарно" шифруется в архив war3.mpq, при установке TFT - в файл war3x.mpq. Причём - CD-Key warcraft,classic шифруется в 3-х файлах шрифтов (минимум)

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
19-07-2003 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt При этом в реестре он все также зашифрован! Без ченджера не обойтись.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-07-2003 03:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ребята,имхо,тема пустая...играйте в лиц.версии и не еб...те
мозги другим...

Maniac_ua - offline Maniac_ua
20-07-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Gabrielle*


Этих турниров будет ещё как говна... смысл ща играть если пока что все папы до сих пор режуться в РОК...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-07-2003 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Maniac_ua
Ну или почти все...

Текущее время: 18:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru