Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к патчу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
BK_4x4game - offline BK_4x4game
08-12-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



AZone Дайте возможность смотреть вправо-влево при нажатии соответствующих клавиш. А то дорогу часто не видно из кабины.
Дадим, но в аддоне. (Не дают нам возможность сделать все и сразу )


__________________
4x4game.ru

alexpet - offline alexpet
09-12-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики, пусть патч удалит весь мусор из папки с игрой, который не имеет прямого отношения к ней. Ну зачем мне нужны на диске текстуры жирафов и зебр, картинки и заставки от Экспенд рали? Покупая игру, мы платим именно за игру, а не за мусор, который Вы не успели или забыли вычистить. Надо более уважительно относится к месту на дисках ваших клиентов.
Успехов Вам в разработке.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

SuperNush - offline SuperNush
09-12-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нУ КОГДА ЖЕ ВЫ ВЫПУСТИТЕ ОН-ЛАЙН ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ЕЩЁ ЖДАТЬ!!

ZvErb - offline ZvErb
09-12-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики, пусть патч удалит весь мусор из папки с игрой, который не имеет прямого отношения к ней. Ну зачем мне нужны на диске текстуры жирафов и зебр, картинки и заставки от Экспенд рали? Покупая игру, мы платим именно за игру, а не за мусор, который Вы не успели или забыли вычистить. Надо более уважительно относится к месту на дисках ваших клиентов.
Успехов Вам в разработке.


Красота и приближение к реальности требует жертв. Правда я в игре незаметил животных. Я за реальны мир и качество.

alexpet - offline alexpet
09-12-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZvErb Правда я в игре незаметил животных.
А я их тоже не заметил в игре, но зато в директориях с игрой целый зоопарк.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

MexaHuk - offline MexaHuk
09-12-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazik1 - offline Crazik1
09-12-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Оптимизация игры тормозит даже на мощной машине
2. Баг. Когда сдаешь задом через кусты виднеется заднее стекло автомобиля отдельно от машины.
3. Пусть другие машины которые учавствуют в гонке не будут прозрачными
4. Гонки командами и места где машина может капитально застрять . И что бы товарищ по команде помог ее вытащить

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
09-12-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



BK_4x4game
во опять свершилось в третий раз уже!! Офигеть, воплощение шутки в жизнь!! мистика прям какая-то
Сделал скрин (была ночь, поэтому более-менее осветлил, главное смысл понятен) того места, где ресет возвращал опять на боковую))))) раз 10-15 жалал для прикола и все туда же))) ну прям действительно мистика))))



з.ы.: большая фота вид снаружи, маленькая вклеенная, из кабины на том же месте


__________________

Crazik1 - offline Crazik1
10-12-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил еще один баг, когда заканчиваешь первую или второю трассу, точно не помню, там еще в конце люди на финише тебя встречают, после финиша чудесным образом телепортируешся на какой то мост и сшибаешь перила и игра заканчивается мистика однако

Nik014 - offline Nik014
11-12-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazik1
Это не мистика. Просто при наезде на человека происходит стандартный возврат на трассу зачастую очень далеко. Поэтому убил всех людей в настройках, т.к. в карелии на длиннющем триале они постоянно под колеса лезут почему то, как и деревья))))

Crazik1 - offline Crazik1
11-12-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это плохо жаль что их нельзя сбивать

BK_4x4game - offline BK_4x4game
11-12-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Crazik1 ностальгия по кармагеддону?


__________________
4x4game.ru

Nik014 - offline Nik014
12-12-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да!!! Сделайте аддон "Полный привод: багровые реки урала")))
А если серьезно, то заметил что от последней модели резины, которая 10000 вроде, практически на любом грунте и бревнах летят искры, как от железнцх колес. Ладно там понимаю на камне, типа шипов металлических искры (интересно, гед тут гололед), но на бревнах это уже через чур.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
12-12-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А я снег хочу и ое-лайн поддержку.Ну так с народом покататься хочется


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-12-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да, зима на дворе... Снег не помешал бы


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
12-12-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Да, зима на дворе... Снег не помешал бы

И лыжи?


__________________
****************

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
12-12-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тож хочу снег, ибо когда впервые дошел до Тайги сразу раскатал губу на сугробы по пояс
А вообще: зачем покупать резину? у меня было так: в меню "тюнинг" прокручиваешь виды шин, подбираешь, и выходишь, не нажав кнопки "купить". спокойно катался на самых разных шинах=) Эт я чето недопонимаю? баг? так надо?
(смайл рулс)

Waterman - offline Waterman
12-12-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте, тут как-то уже задавался вопрос по поводу глюка с текстурами, нутак вот что это и как с этим бороться

anis - offline anis
13-12-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниасилил весь топик, но вот мои пожелания:
1. если у тебя повреджден мотор (или друга система) то после апгрейда он все равно остается поврежденным. ОН ЖЕ НОВЫЙ! а его все равно нада восстанавливать...
2. купил мотор 3,0 а все приблуды не купил, и чтобы купить все навороты к мотору надо сначала потратиться сначала на уже ненужные навороты к предыдущему мотору.
3. карта точно нужна хотябы просто картинкой в углу, можно без обозначения точки нахождения. или можно сделать круче - предоставить возможность наблюдать за перемещением по карте - другому компу в сети - штурманить будет напарник. вот это будет драйв, а водиле отключить маркеры!
4. эфекта от люстры явно не заметил, хотя видно, что горит. может сделать люстру на отдельный тумблер?

поддерживаю:
полупрозрачные деревья сзади машины

Crazik1 - offline Crazik1
13-12-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправьте косяк с грязью, почему когда я даже чуть чуть заезжаю в грязь одним колесом сразу вся машина ставовится грязной, как будто я в лужу с грязью нырнул

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
13-12-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я разок на камчатке ядерный закат видел: небо багрово красное....

Nik014 - offline Nik014
13-12-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Waterman Ковырялся в текстурках? Пытался редактировать декали? Очень похоже что пытался нарисовать себе что нить, хотя вохможно и глюк с текстурами декалей гонок. Там в профиле сохраняются графические файлы с декалями, технический фон вроде альфой отрезается, без него на машине проступают такие шашечки. А вообще попробуй удалить графические файлы в профиле с расширением *.tga

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
14-12-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Добавте снегу Ну так чтоб просто утопал УАЗ; и уберите гонку на время пусть там будет карта в которой важно только проехать не важно как-главное проехать! Хочу нашу непролазную грязь!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
14-12-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



И С Н Е Г.


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Waterman - offline Waterman
14-12-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Nik014 В декалях не ковырялся и ни че се не пытался сделать, но если удалить файл игра ж вылитать буит

Текущее время: 16:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru