Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Новые и важные предложения для разработчиков!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
RazzoR - offline RazzoR
19-09-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zIBiT Диски - не обязательно белые. Просто ПРОМА ДТМ - чёрные\серебристые\белые. На любой вкус цвета.
инжектор поставить вместо карбюратора Тогда уж и 16 клапанов.
Клапана и кольца поменять, ибо это болезнь у восьмёрок Чего? Чушь какую-то говоришь.
Joe Dominges Олег, хорош толкать свою веру в народ Они ж не я - не всегда понимают
buster А легче купить Ford sierra начала 90ых Фуууу. Помойка. Ненавижу Ford и Opel.

buster - offline buster
19-09-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR как можно сравнивать opel и FORD????????????????????????? Ты знаешь что такое cosworth?????? Ты считаешь, что отечественная помойка лучше, чем sierra???

zekkka - offline zekkka
20-09-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish просто я на примере, даже двух показал, что стайлинг и тюнинг - это две разные кривые которые могут сходиться а могу совершенно параллельно идти друг от друга

в моем первом, впрочем как и во втором посту не было ни одного личностного оскорбелния

да, быть может перебрал, чего больше не повторится, по крайней мере постараюсь этого не допустить, ведь мы тут с одной целью - помочь сделать отличную игру, но года идет речь о таких предложениях как тонировка задних фонарей (это как пример), то меня просто в бес бросает, не так давно ведь по этой причине и был разговор о психическом влиянии симулятора, о там как отразит в своем сознании тот или иной драйвер все то что будет в игре, чуть ли не хотели закрывать проект, говорили о культуре и этике вождения - а тут тебе такое предложение которое может послужить фактором увеличения аварийности, то что у тебя стоит на машине ни коим образом не должно мешать другим учасникам

Изменено: zekkka, 20-09-2004 в 07:22

zIBiT - offline zIBiT
20-09-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



RazzoR Поверь, 40 лет за рулём и я знаю что говорю, не оспоряй.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
20-09-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего? Чушь какую-то говоришь. Полностью согласен.Такого я вообще не от кого не слышал.Что-что,а движок у восьмерки очень надежный,практически неубивваемый.А масло жрет любой автомобиль,если за ним не следить.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
20-09-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zekkka
В WRC несущие конструкции из стали, а не композитных материалов.

YandSPB - offline YandSPB
20-09-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



zekkka не надо про взрослые пальчики ладно... Был бы взрослым знал бы, что "никоим образом" слитно пишется. Хотя, да, ты же "чиста пацан" и тебя из школы в третьем классе выгнали. А опера тебе твой пальчик засунут в... сам догадался?

По теме: ксенон - далеко не синие писалки, так что не надо... Тонировка задних фонарей часто только улучшает внешность машины. Я говорю не про тонировку "в ноль".

Чем больше тюнинга, в том числе и стайлинга, в игре, тем лучше. Ставить или нет - выбор игрока.

RazzoR: ford - помойка? Ню-ню, сравнил **пу с пальцем.

buster :

Изменено: YandSPB, 21-09-2004 в 17:20

RazzoR - offline RazzoR
20-09-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Я не сравнивал - раз! Косворт не совсем Форд - два
YandSPB ford - помойка Да!
zIBiT Кучу 21083 видел - не там таких проблем.
отечественная помойка лучше, чем sierra??? Sierra Cosworth - нет, в данном случае Ford лучше.
Ставить или нет - выбор игрока Согласен!

Joe Dominges - offline Joe Dominges
20-09-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, вы бы для приличия указали дату рождения в профилях

Monter - offline Monter
20-09-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди не ссорьтесь !!! А то забанит вас Солла нафиг

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
20-09-2004 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



горячие финские парни

Devish - offline Devish
21-09-2004 06:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расслабтесь Я анекдот тут вспомнил:
Вот уже 3ий день в воздухе висели эстонские парашютисты
Конечно не финские, но горячие парни

Solla - offline Solla
21-09-2004 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Всем привет!

Только вернулась из отпуска. Поэтому сейчас намерена перечитать все то, что вы тут понаписали Надеюсь, что у вас тут все мирно и спокойно!

Schmeichel - offline Schmeichel
21-09-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla

прет.

all

как всегда по теме бозарите.

Diskovod - offline Diskovod
Lightbulb21-09-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно. Предлагаю выкладывать наши предложения здесь, ибо название темы соответствует этому.
Особенно рекомендую, писать zekk'е здесь - генераторы идей are welcome

Насчёт дисков.
Я вспомнил, что в Ле Мане гонщики использовали на чёрных дисках красную подсветку - смотрелось очень эффектно! Причём подсветка не была натыкана где попало, а пролегала по ободу диска.
Кстати, предлагаю классивикацию дисков:
1. Кованные
2. Литые
3. Сборные

А ведь кованные диски, вообщем-то, лучше литых, т.к. они выдерживают большее давление. чем литые.
(Из кованных дисков рекомендую ZEPP )

YandSPB - offline YandSPB
21-09-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Diskovod
вспомнил, что в Ле Мане гонщики использовали на чёрных дисках красную подсветку - смотрелось очень эффектно! Причём подсветка не была натыкана где попало, а пролегала по ободу диска.
Э-э-э.... А это не тормоза ли от нагрева светились?

2all: никто не ссориться

buster - offline buster
21-09-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня больше всего бесит, когда фонари не затемнены, а когда там такие лампы, что сзади едешь, и ни чего невидишь.
И ещё RazzoR тока человек, который ездит на пацанмобиле может сказать, что Ford хуже ТАЗа ))))))))) Не мог бы ты объяснить, чем же FORD такое говно, что его можно ставить в одну линейку с opel'ем????

RazzoR - offline RazzoR
21-09-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Ты меня унизить хотел упоминанием про пацанмобил? Не вышло. Моё отношение к Ford'у сложилось очень давно. И его не поменять. Кто ТЫ такой, что бы я тебе что-то объяснял? :?
Diskovod ZEPP есть интересные модели! Мне ещё Kosei нравится.

Monter - offline Monter
21-09-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему пора вам всем мириться ... а то все эти споры бессмысленны без фактов !!!

Diskovod - offline Diskovod
22-09-2004 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB
Э-э-э.... А это не тормоза ли от нагрева светились?
Ну.. не знаю какие там тормоза по ободу диска....
Всё-таки это были диски

Kuzya-driver - offline Kuzya-driver
22-09-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предлагаю всем только МИР и давайте поможем создать игру,а не базарить,что лучше Ford или Opel?!Ведь в игре будут именно ТАЗы, поэтому я предлагаю продолжить наши предложения по доработкам в игре.Мой лозунг: давайте построим игру под себя!!
Ещё несколько предложений для Уважаемых разработчиков:
1) Надеюсь в игре будет возможность врезать всячиские воздухозаборнички и жабры в крылья,капот или в любую другую часть авто, куда наведёшь курсором мышки!
2) Хотелось бы ещё устанавливать белые указатели и повторители поворотов на 2108-99,2113-15,2101-2107,Нива вроде всех перечислил.
3) Обязательно добавьте новую переднюю оптику от Pro-Sport "ангельские глазки" для 2108-99 и 2110-12 !
4) Кстати если в игре будет вид из салона,то при установке дополнительных приборов (тахометр,давление масла и т.д.) желательно чтобы они ставились не автоматически в определённое место,а туда куда захочет игрок,ведь вариантов установки куча!
5) Возможность развести выхлоп на две стороны!
6) Для разнообразия,к простой неоновой подсветки днища(салона),можно добавить СВЕТОДИОДНУЮ,которая может светиться в такт музыке и изменять свой цвет кнопочкой из салона!
7) Было бы неплохо иметь возможность наклейки полос на лобовое стекло под цвет кузова или с личным ником рейсера!
8) Расширение колесных арок!
По технической части хотелось бы добавить:
9) При начальном(читай маленьком) бюджете не помешала бы возможность тюнинга своими(то бишь бесплатными) силами к примеру обрезать стандартные пружины на 1,5-2 витка для занижения авто и следовательно лучшей устойчивости и управляемости,правда от ям придеться держаться подальше =))
10) Ну а при большом бюджете не помешали бы регулируемые подвески(к примеру Koni) в которых можно менять режим работы от комфортного(при дневной езде по авторынкам) до зубодробительного споривного(во время ночных гонок по городу) !!
P.S. А вообще моё вам пожелание делайте как можно больше вариантов доработок авто,а не только те которые пользуются повышенным спросом! Ведь,чем больше возможностей в игре,тем сильнее будут отличаться машинки геймеров!! Согласитесь круто когда у тебя всего одна такая машинка на весь инет,а не одинаковые кары,заряженные по самому дорогому уровню!

sh@dowwolf - offline sh@dowwolf
26-10-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuzya-driver
Полностью с тобой согласен, особенно по PS

Storm_2112 - offline Storm_2112
26-10-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, как насчёт добавить оптику на ВАЗ 2110-11-12 типа "моноблок". Очень красиво и стильно!

fokus21 - offline fokus21
27-10-2004 18:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112 , а что это за "моноблок" такой? объясни плиз непросвещенному

RAMBEAR - offline RAMBEAR
28-10-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы тут насоветовали...

Рама карбон, 24 скорости...

С такими пожеланиями можно и в 2006 году игры не дождаться...

Я вот например, вчера засмотрел дему NFS: Underground 2
Не смотря на всю аркадность попсовую, мне там понравился один момент.
Катаешься по городу, догоняешь таких же рейсеров и предлагаешь им
погоняться, стрит челендж рулит.

Если возможно, сделайте это в игре, просто без соревнований, померяться тачками.

Еще понравилось, когда приходит в игре SMS о готовящемся заезде.
И прочая инфа о траффике, засадах и пр. поджидающих неприятностях.

Текущее время: 13:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru