Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Зачем вы играете в д2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
K@R@$b - offline K@R@$b
Question16-02-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем вы играете в д2?

Навеяно одним недавним разговором...

Камрады, что вас еще заставляет/прилекает/удерживает играть в д2лод?

Pain - offline Pain
16-02-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Камрады, что вас еще заставляет/прилекает/удерживает играть в д2лод? Ни-че-во . Во всяком случае, временно я в отпуске.

Taumart - offline Taumart
16-02-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не все еще попробовано, не все найдено, да и вообще - умеют близы сделать игру такой, чтоб реально долго держала. Я в старкрафт до этого два года почти безвылазно шпилил. По б-нету, конечно. Кстатти, может в хорошей приспособленности к сетевой игре их успех...

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
16-02-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин интересно каким левелом твои новый герои помрет)

K@R@$b - offline K@R@$b
17-02-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Офф]
Taumart, тут ты действительно прав, я од сих пор иногда вк2 ставлю.
BF.Shadoww, НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!
[/офф]

Я, например, еще как минимум 3 месяца буду играть.

wdw - offline wdw
17-02-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту игрушку 3 раза сносил из-за того,что надоело играть,но через месяц снова ставил

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
17-02-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Не надо этого делать у меня Д2 стоит с момента выхода!

K@R@$b - offline K@R@$b
17-02-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее сношу, чтоб отвлечся и погамить в другие гамы дня 2, т.к. места свободно всего 900 мег

VaRaN - offline VaRaN
17-02-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Да места мало но сноси луче музыку.

Кроме вечерних сеансов Диаблы давно уже в др. игры играть влом.

Enemy - offline Enemy
17-02-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



K@R@$b После того как прошел её 10 раз,причем без кодов,ничего не заставляет.Надоело.

Shepard - offline Shepard
17-02-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надоело.
Мне тоже!

VaRaN - offline VaRaN
18-02-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно... Напоминает брюзжание дедков старых.Надоело не играйте, но поверте вы многого себя лишаете,по крайней мере те кто не играл в мультик.

K@R@$b - offline K@R@$b
18-02-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, когда эту темы создал, вообще-то и подразумевал мульт, все и так знают, что сингл суксь.

VaRaN - offline VaRaN
18-02-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b А сообщение Enemy не похоже на игру в мультик.
Я прошел Диаблу ХХХ раз и ниче. А кодов там вроде нет тока читы. Или я путаю?

Pain - offline Pain
18-02-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VaRaN Ну я напирмер всё это время, 1,5 года тока в мульти и играл. Один фик, всё-таки как кончились патчи - стремиться стало не к чему.

Enemy - offline Enemy
18-02-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



VaRaN Коды-читы бла бла Суть меняет?
Я D2 на Battle.net 2 раза прошел,D2LoD на FSGS раза 4 помимо сингла,причем участвовал в клановых дуэлях и тому подобное....
Да потом сколько ты в неё играешь а?Стал папой или мамой?В начале пути или уже в конце?
Эта игра имеет лимит и этот лимит представляет собой набор камбинаций по раскачке перса,после прохождения которых нить смысла теряется.
=====================================================================================
Сори за орфаграфию,если шо ни так.Сами ми не грамотние.

VaRaN - offline VaRaN
18-02-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy
Нет не пойми превратно я прокомментировал как понял сообщение.(твое предидущее)
Да потом сколько ты в неё играешь а?Стал папой или мамой? ТРУПОМ много раз был В НАЧАЛЕ
Ты видимо не в том видишь прикол. ГЛАВНОЕ НЕ ПРОЙТИ --- а КАК ПРОЙТИ.(вещи и т.д.)

Enemy - offline Enemy
19-02-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



VaRaN Потому и вижу что без всяких там модов,хрен нароешь хорошую вещь.Играя например некром вещи для него почти не падают!И не надо говорить про задумку авторов для развития торговли между играками---Все это ЧушЬ!!!

Pain - offline Pain
19-02-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Enemy Да лана, вещи при желании найти можно и эти поиски действительно добавляют игре интерес. Собственно, по большей части именно в поиске (ну и прокачка тут где-то рядом завалялась ) игра и заключается. Другое дело, чё делать когда найдёшь всё или почти всё .

VaRaN - offline VaRaN
19-02-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy
Не надо про некра я ща играю с перцем я барб он некр.
Кода мефраним у меня МФ ~270 у него ~10-20 и вещи ему дают НЕСРАВНИМО КРУЧЕ.
все что нарыл за 2 дня я РАВЕН ФРОСТ. он тока вчера с 3 забегов на НМ нашел Ликандерс Лук.
и палку Ламент Уме нашел позавчера!!!А она для некра.

Enemy - offline Enemy
20-02-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



VaRaN Вы играете вместе или по отдельности?

Текущее время: 12:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru