Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Камрады! Помагите с этим "Днем Сурка"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Драко - offline Драко
Unhappy12-04-2003 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Помагите с этим "Днем Сурка"

Памагите, Комрады!!! проблемма со вторым днем
порядок прохождения такой:
1)посольство
2)Лорд пирос
только после него появляется амфитеатр
3)посольство
4)верхнии уорвни (сцена суицида)
5) Амфитеатр
И вот вопрос, уважаемые знатоки... Как закончить день если кровавых полей, где раньше лбитал глазастый просто нет!!!
порхожу эти места в различных комбинациях, а этого места где день заканчивается - нет
... Мож кто чего подскажет?!?!?

Deem - offline Deem
Unhappy27-06-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ты тему придумал!!! Естественно тебе никто не отвечает!!! И с такой темой и происк не работает!!! Надо было в теме указать что-либо типа Жерло вулкана, комната с лавой и т.п. я и сам застрял и не могу выбраться из этого круга времени. и поиск ничего не дал

Timoty - offline Timoty
07-09-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ну с первыми двумя днями то все понятно.
Выход не появляется из-за глючного скрипта разрушения посольства. После разрушения посольства нужно пройти еще на север, посмотреть сцену вызывания ифритов. Если камни не упали и не засыпали проход (такое бывает если там есть какие нибуть монстрики) - можно читаться и смотреть скрипт по новой. Потом плыть к верхним уровням и ждать пока из ниоткуда появятся враги, мочим их - только после этого можно плыть к выходу.

А вот третий день... ну не показывают элементали спектакль шо б ты с ними не делал.
Пирос говорил что попросит их показать спектакль после того как поговорит с королем - но нифига не спешит (

Timoty - offline Timoty
09-09-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Мдя Так и не нашел как заставить лорда с королем поговорить. Пришлось слегка подредактировать диалог элементаля, убрал оттуда проверку на этот разговор. После этого нормально показали спектакль, жрица свалила из клетки и день закончился.

Deem - offline Deem
09-09-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришлось слегка подредактировать - это как сделать на игрушке от 1с?
А то я из-за этого затыка не могу дальше играть, - практически забросил игрушку

Timoty - offline Timoty
09-09-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Deem
Могу выслать .длг файл - просто положи его в папку оверайд.

А редактировал с помощью NearInfinity (вытащил этот диалог из английской версии и поставил в русскую).

Изменено: Timoty, 09-09-2003 в 12:14

Deem - offline Deem
15-09-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Timoty
вышли мне на мыло [email]deem@mail.ru[/email], please.

Timoty - offline Timoty
08-10-2003 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Deem
Напиши помог или нет диалог

Deem - offline Deem
Unhappy09-10-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в том, что я перестанавливал винду и не сохранились сейвы, я еще хотел поменять команду (та была не очень удачная в плане выбора рассы и мультиклассов)
так что я смогу проверить не скоро, пока дойду. я попробовал варианты варвар+друид, чародей+волшебник(темный эльф), рейнджер+бард(полуэльф) с прокачкой под стрелка. 20% штраф за мультикласс сильно сказывается в отставании уровня особенно варвар+друид и чародей+волшебник, буду делать чистого волшебника и варвара, а вот клерик+паладинс приоритетом клерика мне понравилось очень, - 3 уровня паладина очень сильно прибавали стойкости клерику в рукопашном бою, и всякие типа "излечение болезней" от паладина помогли - пузырей не нужно покупать.

Текущее время: 14:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru