Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal: Redline :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Zip66 - offline Zip66
27-08-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да куда пихать все эти прибамбасы и как и запускать?

ALEXEIka - offline ALEXEIka
Question28-08-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите, что делать, поставил я себе и DirectX9.0b и Nvidia 44.03, а гуля все равно дико тормозит и выдает артефакты, мой комп. Duron 950, 256 ddr, GeForce4 MX440.

Василий Задов - offline Василий Задов
28-08-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALEXEIka Камрад, мне кажется у тебя системка слабовата под эту игру!

IDS - offline IDS
28-08-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как вам? Слабо, а?


IDS - offline IDS
28-08-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот она, эта мощная красотка....


Изменено: IDS, 28-08-2003 в 16:51

Zip66 - offline Zip66
28-08-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,ну помоги ктонить,как запускать эти прибамбасы подстветку,рисунки новые диски?
куда все это пихать итд!

IDS - offline IDS
28-08-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip66
Все новые фитчи можешь взять на http://www.street-legal.tk/

Zip66 - offline Zip66
28-08-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я понел,что тут,а как их в игру запихнуть?
в какую папку кидать итд.

Slideman - offline Slideman
28-08-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS
Ну как вам? Слабо, а?
Фигня... Некоторые из этой тачки 980 жеребцов выжимают!

Kirill_K - offline Kirill_K
28-08-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух... Тормаза тормаза... Чувствую разработчики полные ламеры... Так криво делать движки для игр... Это надо уметь... Графика некруче чем в НФС... А тормазит, по черному... Ну ладно, все равно скоро поменяю комп. Но волнует другое.. Во время игры бывают ошибки, появляется надписи плана, типа вам хана, кердык может быть вашему биосу, и вообще у вас драва гавно. Драва и вправду гавно, но не настолько же.. стоят 43 00... Странно...
Ну может с новым компом этог оне будет, а вот тот факт что когда жмешь на тормаз в полик, а тачка катится довольно странно...
И ксати, дайте адресок хорошего сайта про игру... А не просто склада файлов

IDS - offline IDS
28-08-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zip66
Читай инструкции к каждому файлу.

IDS - offline IDS
28-08-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman
Ну дык докажи.

Outlaw - offline Outlaw
29-08-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Игра конечно полное говно, но играть всеравно тянет... но только из-за идеи. Незнаю как можно выпускать вторую игру с большинством глюков из первой... это называется нахапать бабок или полная бездарность... ну ладно не буду о грустном.
Понравилось в новой версии возможность тонкой настройки и конечно ночные покатушки.

Советы.
1 Чтобы меньше тормозило. Не всегда помогает.
а) Отметьте в свойствах экзе файла запускать в совместимости с вин98 (это для юзающих ХР)
б) Уберите музыку из папки Music (музыку гаража и меню можно оставить)
в) Минимальное разрешение и глубина цвета не всегда оптимальны.
г) можно поставить какую-нить програмку потипу RivaTuner и отключить в настройках ДиректХ антиалиасинг и прочее жрущее фпсы.

Чтобы сэйвы оставались не выходите из игры обычным путем.
Когда вы закончили игру, ну к примеру вышли из гонки в гараж. Запустите заново, например тестовый трэк. Игра сохранится когда он загрузится. Потом нажмите альт + ф4

Насколько я знаю многие детали и машины добавятся с патчем.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
31-08-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



IDS

Привет! вот что мне нужно:

как ты СТОЛЬКО лошадей сделал?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
31-08-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



люди, и ещё....тачка Энула, это помойму Субару Импреза.....только капот подводит......никто в нете не видел нормальный капот?....а если бы есчё и со знаком Субару на решётке радиатора.....может здесь есть не ленивые спецы?

Devish - offline Devish
01-09-2003 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите, как перейти в след. клуб? Первое место я занял, а никаких телодвижений со стороны игры не вижу...типа ну занял, ну молодец и ездий дальше в зеленом клубе...

IDS - offline IDS
01-09-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin , нужно экспериментрировать. Самые дорогие детали не означают самые мощные. Дешевые маховик на на дорогом коленвале может дать гораздо больший эффект, чем дорогой. База этого авто - МотоСпорт2.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
01-09-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



IDS

Спасибо.

Вообще я помешался на Энуле, и вот максимум, что получилось у меня - это 417 лошадок...


Outlaw - offline Outlaw
01-09-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не заморачиваясь на деталях можно сделать около 460 путем регулировки соотношения смеси и выставлением углов зажигания

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
02-09-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Outlaw
а поподробней нельзя? плииз

как я понял, всё это делается отвёрткой...только вот где и как......???

Kirill_K - offline Kirill_K
02-09-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а сколько там всего тачек? И есть ли, редактор тачек? И есть ли где-нибудь для этой игры BMW 3-серии... И еще... Это только у меня черный фургн в игре ездиет без задних дверей? И еще можно ли настроить трафик в этой игре? Увеличить количество, его скорость... А так вроде в игре есть что-то хорошего... Но исполнение ниже среднего...
И дайте ссылку на нормальный фан сайт... А не на файловый архив... Усе... Всем СПАСИБО...

Изменено: Kirill_K, 02-09-2003 в 20:09

Ярослав - offline Ярослав
02-09-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как сваливать от полиции? Даже когда я от них отрываюсь(пропадает надпись с требованием остановиться) я не могу зайти в гараж

Игруха, как и предупреждали, тормозит страшно! Вот если бы с улиц убрать то огромное количество деревьев, которое растёт вдоль дорог, я думаю fps'ы выросли бы здорово...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
02-09-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Outlaw

правда!

разобрался
теперь 164 лошадки

а как нормально настроить коробку?

Outlaw - offline Outlaw
02-09-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе хе, ну никто не обещал что будет только лучше, можно и хуже сделать ну разобрался, значит гут
А что с коробкой? сближаем передачи малеха, начиная со второй и будем чуть быстрее разгонятся.

Пока что все сайты в дауне вроде.

Сваливать от полиции долго и убого, а то что не зайти в гараж эт шлюк наверно... пробуй нажать буксировать в гараж, это в меню когда нажмешь эскейп.

Тормоза бывают и у людей с отличными системами, это просто убогость игры и движка.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
03-09-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Outlaw

если не трудно, напиши плиз индекс каждой из передач (ну цифры, которые меняются, когда "тюнингуешь")

ато мне уже лучше со стационарной за 615 баксов коробкой ездить


Ярослав
короче едешь по "окружной" дороге города, пока не появится надпись, что ты оторвался - потом всё нормально.

Кроме того, когда к гаражу подезжаешь, нажав ескейпт не нужно платить за доставку г гаражу.

Текущее время: 01:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru