Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » что за "мода" такая ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
night StaLker - offline night StaLker
10-05-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за "мода" такая ?

... в играх стали пропадать трупы
анрил, опустошение, и прочие ....

давно это началось и когда закончится ?

Зереша - offline Зереша
10-05-2003 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



night StaLker
Прибирают, моют, чистят и дезинфицируют коридоры.

ЗЫ. А еще в играх персонажи не спят, не пьют, не моются и не ходят, простите, в туалет.

night StaLker - offline night StaLker
10-05-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша с последним можно поспорить

Duke Nukem, Postal2

.. нет ну всётаки.. даже в думе трупы валялись .. в веноме помоему тоже ....
в кваке второй и первй .. третью непомню.

а превращают игру в аркаду :\ ...

night StaLker - offline night StaLker
10-05-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спят - куча РПГ ...
пьют .. хмм ... щас вспомню .. что то инрал такое ... аааа Redneck Rampage

Green Kid - offline Green Kid
Talking10-05-2003 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верните трупы!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2003 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



night StaLker А ты представь. как загружают комп трупы.. если каждый труп надо обрисовать и тд.. итп. На самом деле по мне так это наоборот плюс чем минут.

Adramelek - offline Adramelek
10-05-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Shapa.SPB.RUS А по мне -- минус. Требую максимальной реалистичности! :]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Adramelek А по мне -- минус. Требую максимальной реалистичности! :]кому что.. а я требую наибольшей спортичности(вот слово придумал) и экшена.. а для этого трупы особо не нужны!

C2H5OH - offline C2H5OH
10-05-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Adramelek Учитывая твой статус...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2003 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



C2H5OH

C2H5OH - offline C2H5OH
10-05-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вообще да, комп они немного подгружают, но это, опять же, зависит от игры. Например, если бы в Serious Sam'е они не исчезали, то подгружали бы сильно, да и усеяны бы все поля были толстым слоем. А вот там, где врагов относительно немного и берут они не количеством, а качеством, вполне можно оставлять. Сам я очень люблю, чтоб оставались. Прощаю только Сэма. А ещё возможность оверкилла должна быть (вот её отсутствия я даже Сэму не прощаю). К стати, может быть дело именно в этом: если труп лежит, он должен быть интерактивным, а при возросшей детализации игрового мира расчлениловку во-первых, трудно достойно реализовать, а во-вторых, за это могут и наказать (запретить продавать игру детям, а в некоторых странах запретить её вообще).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2003 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



C2H5OH Сам я очень люблю, чтоб оставались Ну представь тиму 4*4 в Ку3 Там за игру в среднем около 200-х сот трупов. Игото получаем минус фпс, лаги.. и все это мешает тебе.. потому как врагов и сових в таком хаосе не разлечить Мрак!

night StaLker - offline night StaLker
10-05-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH ... в первом кваке это было нормально .. пусть труп и лежит как буратино полигонное а при выстреле в него распадается на пару кубиков но они хот бы лежат. сразу видно что тут ты уже был

night StaLker - offline night StaLker
10-05-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для киберспортовых игрушек это понятное дело лишнее а вот для сингла - вещь помоему необходимая .... а то раскидал по углам тварей .. кровищщей набрызгал по стенам .. минута прошла и всё улетучилось ..... да ну ... не интересно уже .. аркада блин

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-05-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



night StaLker раскидал по углам тварейсразу видно что тут ты уже был Ну не знаю, как мне кажется, счас не такие уж тяжелые игрушки делают.. чтобы заблудиться, а вот требования не маленькие.. если на каждом углу да еще по трупу.. сорри.. это не каждая машина выдержит.
Но тут я моглашусь, для мультиплеерных игр, это не важный критерий, а вот для сингловых.. играет роль. Хотя я не сичтаю, что большую..

night StaLker - offline night StaLker
10-05-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS я не к тому что заблудиться а потом по трупам ориентироваться ... просто .. ээээ .... приятно увидеть что тут уже был

UniAlex - offline UniAlex
10-05-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night StaLker
Согласен. Насчет низкополигональных трупов тоже. Да хоть спрайтовые! Лиш бы были. И следы от пуль и кровь на стенах - вещь нужная. Недавно HL переигрывал. Там когда по вентиляционным шахтам ползаешь, то видишь сквозь окошки предыдущий уровень усеянный следами твоего прибывания - приятно...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-05-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



night StaLker UniAlex Значит девелоперам надо просто новую опцию придумать.. которая бы включала исчезание трупов.

C2H5OH - offline C2H5OH
11-05-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



девелоперам надо просто новую опцию придумать
По-моему, это уже где-то было... Может бытьдаже в SoF'е, но точно не уверен.

C2H5OH - offline C2H5OH
11-05-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



night StaLker в первом кваке это было нормально .. пусть труп и лежит как буратино полигонное а при выстреле в него распадается на пару кубиков
В первом Quake трупы не разбиваются!!! Overkill возможен только в момент kill'а
UniAlex Да хоть спрайтовые!
А ты представь в Unreal II, Half-Life II или DooM III спрайтовых врагов и ты поймёшь, почему так не делают.
ЗЫ. Следы от пуль тоже не должны исчезать (но в киберспортовых играх их в принципе быть не должно)

UniAlex - offline UniAlex
11-05-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH
От как раз в SOF'e такой опции нет и оччень не хватает Все нагло исчезает, даже если ты не отвернулся !!!

А ты представь в Unreal II, Half-Life II или DooM III спрайтовых врагов...
Я имею в виду только спрайтовые трупы.
Ну хотя б на большом расстоянии пускай в спрайты превращаются, чтоб не тормозило.

Я все время вспоминаю DOOM с помещениями, настолько заваленными телами, что даже пола не видно, и пытаюсь представить себе "железо", которое бы могло потянуть подобную картину в Doom3. Нереально. 2-3 монстра в узком корридоре - это все на что будет способен D3 (сорри за оффтоп)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-05-2003 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UniAlex Нереально. 2-3 монстра в узком корридоре - это все на что будет способен D3 Так и будет.. да прибавь еще пару трупов.. получишь mang`у или комикс

C2H5OH - offline C2H5OH
Cool12-05-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



2-3 монстра в узком корридоре - это все на что будет способен D3
Не согласен! Скорее "2-3 монстра в узком корридоре - это все на что будут способны наши компы" Кто знает, может быть, лет через 5-6 после релиза D3, еcли компы станут шустрее hfp в 10, появятся аддоны, где вражин будут стада
Я все время вспоминаю DOOM с помещениями, настолько заваленными телами, что даже пола не видно
Особенно, если DM запустить на 4 игрока и порубиться пару часиков на меленькой карте

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-05-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



C2H5OH лет через 5-6 после релиза D3 Размечтался.. Чтоб не случилась такая лажа как с Дельтой Второй было Я так понял она тормозит на максимальных настройках до сих пор

tarik - offline tarik
12-05-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Shapa.SPB.RUS - а она и будет тормозить потому как движок воксельный, то бишь аппаратное ускорение отсутствует как класс вообще. Только софтовый рендеринг.

Текущее время: 08:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru