Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Подскажите новичку (или на сколько законно?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисСС - offline ДенисСС
Smile04-05-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Подскажите новичку (или на сколько законно?)

В общем тут такое дело. Хочу создать сайт по скачиванию различных маленьких и нужных программ. Только тут такое дело. Свои программы я туда сувать не хочу, а только представлять ссылки на скачивание с других сайтов. И мучает меня один вопрос: "На сколько это законно?". И какие последствия может повлечь? Подскажите, а то боюсь, что сделаю, а потом на штрафах разорюсь, так что решил сначала проконсультироваться.

Dimitrius - offline Dimitrius
04-05-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуууу.... вообще-то это незаконно.. Это с одной стороны, а с другой - никто тебе ничего не сделает. Ты тем сайтам, на которые линки проставишь только лишних посетителей приведешь, они тебе по идее спасибо сказать должны.


__________________
Я не гений, я только учусь......

Alexvn - offline Alexvn
04-05-2004 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ничего незаконного в этом нет.

ДенисСС - offline ДенисСС
05-05-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Спасибо, теперь буду трудится. Но на всякий случай еще раз переспрашу, вдруг не поняли. Ссылки я хочу представлять не на сайты, а на прямую к файлам, так что посетители этим врядли заманятся, а хозяин может разозлится, что мол раздаешь с моего сайта, а рекламу, которая у меня висит они мимо пропускают и денег мне поэтому меньше платят. Так все-таки законно?
Alexvn Ты админ, должен знать...

Alexvn - offline Alexvn
06-05-2004 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нигде и никем не запрещается давать ссылки, если это специально не оговаривается владельцем сайта.

ДенисСС - offline ДенисСС
06-05-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Alexvn
Спасибо.

Текущее время: 11:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru