Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer решение проблем и тех.поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
09-12-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



eix Тачки в гараже у всех долго загружаются


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

RUSlan92 - offline RUSlan92
09-12-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



бесеним 3dclips А что это вам говорили?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Key One - offline Key One
09-12-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 а я так думаю што будет патч и в нем будут наши Уазики ! это так?

eix - offline eix
09-12-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



было бы интересно,посмотреть,как H1 с головастиком тягается!)))))

analitic07 - offline analitic07
09-12-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Key One судя по всему, нет. Корвин такого не говорил. он сказал патча\адд-она не будет. будет хардкорный ПП:2 УАЗ Золотая Коллекция

бесеним - offline бесеним
09-12-2007 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSlan92 А что это вам говорили?
Блин, зря я про эт написал теперь не отстанут))) Хотя если сказать по правде, я могу ошибаться. В общем сами всё узнаете в будущем, ато я щас чего не того скажу, а мож ещё и не правда, а мож ещё и не сделают, а потом на мну все разобиженные будут. Короч поживём-увидим.

Key One - offline Key One
09-12-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



analitic07 ты че аддон будет!!!

air-raid - offline air-raid
11-12-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем добрый день. Тоже купил поиграть ПП2. А запустить не могу. Ругается на эмуляторы которых в помине на компе не было. Посоветуйте чего делать то? Комп Атлон 3500+ 1гб оперативки, выдаёт вот это - UK: YJYJ-DDAEQE-VWJ5JP-ASVSZV-GKF9JR
HC: TG6D-7S5XQM-2WMSU3-NXJ3PD-YBWQ6E-2KF39B-MT7VW7
5.0.7.1; 3141; ES: 2, 1A0, 3E, 71, 16, 1B6, 0

Изменено: air-raid, 11-12-2007 в 12:12

SD-Racer - offline SD-Racer
11-12-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



air-raid Ооо - это что за цифры такие? ты бы лучше скрин предоставил, а я разработчикам в еженедельном фидбэке отпишу

2-dope - offline 2-dope
11-12-2007 23:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здравствуйте все)
у меня проблема с игрой...у меня нет звука двигателя...моей машины а вот соперников есть...звука покрышек звука воды при въезде в нее...а так птички поют,вода журчит соперник рычит движком...а моя машина как мертвая едет)))звук есть только на камерах: с бампера с капота из кабины,остальные молчат...даже в повторе звука нет...
как исправить не могу понять, переустанавливал игру...все равно одно и тоже...помогите плиз!

Изменено: 2-dope, 12-12-2007 в 01:23

бесеним - offline бесеним
12-12-2007 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-dope Можт у тебя звуковая карта старая? И чё-нить там не тянет. Попробуй в настройках качество звука покрутить. Среднее, минимум, максимум.

SD-Racer - offline SD-Racer
12-12-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



2-dope Щас отписал разработчикам, а ты пока напиши конфигурацию оборудования.

air-raid - offline air-raid
12-12-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer Могу сбросить на почту полный отчет об ошибке.

drcham - offline drcham
12-12-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал почти все темы, вроде этой небыло.
Самый последний трофи в первом регионе. Там при загрузке пишут, что дают 50тыс, а после прохождения выясняется, что за первое место тока 15тыс. Обидно!

SD-Racer - offline SD-Racer
12-12-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



air-raid Хорошо, только не мне, а на ящик [email]support@avalonstyle.ru[/email]

drcham Да, я тоже аткой не помню - отписал.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-12-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



бесеним
А теперь ложка дёгтя (так пишеццо? )от меня:
1) Смертельно задолбали тормоза, особенно на триалах, жму на тормоз и машина сразу встаёт как вкопанная, ато даж и начинает назад сдавать, штраф обеспечен!
2) Как заметил eix АИшники беспредельничают, и их НЕ заносит так как меня, поэтому у мну всё на золото кроме некоторых спринтов.
3)НИ РАЗУ НИ ПРИШЛОСЬ ЮЗАТЬ ЛЕБЁДКУ!!! Спрашиваеццо нах тогда она? Ведь вроде када тестили непролазные места были, а щас таковых нЭт!
4) Отсутствует комментарий к "Карте отражений" в настройках видео
5) Если ставлю билинейную фильтрацию текстур, т если повторно зайти в опции то там ничё не меняеццо (остаётся трёхлинейная) после перезапуска игры всё как надо.


спасибо за указанные ошибки
поправим

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-12-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



RUSlan92
eix Тачки в гараже у всех долго загружаются

Подтверждаю =) У нас тоже
Попробуем оптимизировать это в патче
Связано с тем, что они по полигонажу потяжелели (плюс навешивается много деталей, а не единый меш-машина), а движок, сами понимаете, не ускорился =(

drcham - offline drcham
12-12-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Алексей=-
Раз уж зашда тема о загрузке машины. Можно ли сделать чтоб её модно было крутить мышкой, а то когда она все время крутится фиг разглядишь что нового навешено

бесеним - offline бесеним
12-12-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да да и сделайте как в кспанде, шоб можно было выбрать в опциях, загружать маффынку, или просто показать её картинку, тада ещё желательно сделать отдельные картинки к бамперам, каркасам и прочим визуальным деталям.

2-dope - offline 2-dope
12-12-2007 15:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу прощения за тупой вопрос...а где можно глянуть звуковую плату?
в контрол панел а там звуковые устройства но я там что то не нашел ничего подходящего...

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-12-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



drcham
-=Алексей=-
Раз уж зашда тема о загрузке машины. Можно ли сделать чтоб её модно было крутить мышкой, а то когда она все время крутится фиг разглядишь что нового навешено


С тюнингом была другая мысль.
Сделать, чтобы камера приближалась и машина разворачивалась под ту деталь, которую планируется менять. То есть сделать акценты камерой на том, что меняешь в тюнинге.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-12-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



бесеним
Да да и сделайте как в кспанде, шоб можно было выбрать в опциях, загружать маффынку, или просто показать её картинку, тада ещё желательно сделать отдельные картинки к бамперам, каркасам и прочим визуальным деталям.

Если ускорить не сможем - наверное так и сделаем.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-12-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



2-dope
прошу прощения за тупой вопрос...а где можно глянуть звуковую плату?
в контрол панел а там звуковые устройства но я там что то не нашел ничего подходящего...


А вот там же, посмотрите на вкладке Аудио, самое верхнее поле что написано?
У меня английская Винда, там это поле называется Sound Playback, default device
Что в этом поле?

190C - offline 190C
12-12-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, мне в игре всё понравилось но тока не хватает Реализма, 1: Руль крутится как у Формулы 1 , это уже нереалистично. 2: Машина нереально поворачивает, какбудто не калёсами а чемто другим, кароче как танк. и всё а остальное всё норм , надеюсь вы исправите это в патче

2-dope - offline 2-dope
12-12-2007 16:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алексей
значит саунд and аудио девайсы потом вкладка АУДИО потом первая строка Саунд плейбэк а под ней default device: C-media Rear Panel Audio

Текущее время: 03:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru