Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Fenriz - offline Fenriz
23-01-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видел вчера на горбухе фол. Кажись на 1 CD, никаких указаний на фирму(подвал, квартиру, гараж:-))-переводчика нет. покупать ясен пень не стал.

Demander - offline Demander
23-01-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня беспокоит пошаговый режим не во время боя. Помнится мне Код доступа РАЙ, где меня сильно обламывало это.
Что скажите, может, кто знает как это будет воплощено в игре.

Demander - offline Demander
23-01-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышал в ролике саундьрэк классный, может у кого ссылка есть.
Типа:"Fall fall fall it's you last fall, last days of gia". Альтернатива.

Fenriz - offline Fenriz
23-01-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demander
дык вроде настраиваемо все. Мона и без пошаговости.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
24-01-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demander
Меня беспокоит пошаговый режим не во время боя. Помнится мне Код доступа РАЙ, где меня сильно обламывало это.
Походовки в TF вообще не предусмотрено - есть только ее опциональная симуляция во время боя. Вроде так
Fenriz
Приятно встретить!
[aka Werewolf]

operf1 - offline operf1
24-01-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Косяк, с которым я столкнулся - если повисает во время разговора, надо сначала эскейпом убрать маркеры типа "этот ящик пустой"
Графику можно настроить - надо запустить экзешник с ключем - o
Что до самой игры - Солдаты Анархии, только доработанные. Графика, интерфейс, бои ровно те же.
Пока сложно сказать, недалеко ушел, но чувства смешанные.
Сеттинг, сюжет, диалоги довольно неплохие. Сам процесс весьма омрачается глючным и невзрачным движком.

efim - offline efim
24-01-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видел фолл 2 сд написано полностью русская версия покупать не стал

Battlemage - offline Battlemage
24-01-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
В германский релиз играешь? Патчи накатывал?

Dee - offline Dee
24-01-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил 2х дисковый вариант. На обложке стоит мужик в очках с пустолетом на фоне пустныни. Версия 1.5, русская. Скачал патч какой-то, который приедложили установить при запуске - дык эта собака на 19 МБ скачалась, но ставиться не хочет. Кричит про какие-то шрифты

Голый - offline Голый
24-01-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как перевод??? Уже брать можно - не зря кровный отдам...
Че еще не онял - патч чтавится или нет??? Ты вроде сказал версия 1.5 - а потом говоришь что патч не ставится - поясни!!!


__________________
"Любой имеющий в доме ружье приравниватся к Курту Кобейну, Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье"

keks2003 - offline keks2003
24-01-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во параша, графа отстой и разрешение только 800 на 600=((

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-01-2005 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



keks2003
Нежнее...еще нежнее(с)_

operf1 - offline operf1
25-01-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Патчи не ставятся, ибо переводчики перевели сдуру файл с переменными. Без патча играть невозможно, не в одном, там в другом месте провиснет, и амба. Сейчас человечек пытается что-то сделать, а пока вот патч любительский http://www.okh.nm.ru/LDGA.htm

efim - offline efim
25-01-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee он и не поставиться если патч не от пиратов проверка на размер файлов

Голый wicked говорит что в самом начале на троечку

efim - offline efim
25-01-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 можно изменить через опции сетапа или игра-o

опция -O

operf1 - offline operf1
25-01-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновленный патч для русификации
http://igstab.net/test/LDGA.htm

HiOctane - offline HiOctane
25-01-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Demander

"Слышал в ролике саундьрэк классный, может у кого ссылка есть.
Типа:"Fall fall fall it's you last fall, last days of gia". Альтернатива."

Это Darkseed

Demander - offline Demander
25-01-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HiOctane Дык ссылочку подгони плиз

Helot - offline Helot
25-01-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я эту вещь. Издатель не известен .На двух дисках .Сегодня на работе попробовал .Не Fallout конечно, но тоже неплохо. У меня вопрос а что значит изображение ключа на оружии?

Голый - offline Голый
25-01-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть пиратская русская версия ниграбельна??? то есть в любом случае повиснет?
efim
На троечку... Дурно... Очень дурно... Погоди это по десяти бальной шкале ????

dragon-t - offline dragon-t
25-01-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demander http://www.darkseed.com/ =) Забавная группка, только это совсем не альтернатива, а doom-metal=) У меня 5 альбомов оной на винте лежат.
Так как пиратка-то? Перевод, глюки? Вампиры уже почти пройдены, скоро и до Фола руки дойдут=)

Demander - offline Demander
25-01-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dragon-t Стоп, насколько я понимаю эта песня не из их альбома, а просто изготовленная на заказ, под эту игру, а поскольку меня интересует именно эта песня, то искать где-то на мp3 сайтах её бесполезно, вот и хотелось бы прямую ссылку.
А за инфу про группу, HiOctane и dragon-t, спасибо.

Просто шел мимо - offline Просто шел мимо
25-01-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за ссылочкой на песню все дружно топают в .... хмм ну в гугль
в общем, те кому совсем лень топают ножками на ... эээээ аг ру в общем на форум их там ветка про фолл есть
ключ на оружии значит что оно сломано
патчи ставится не будут в принципе вообще никогда
(хмм вернее до тех пор пока ктонить не сделает фанатский сайт по пиратскому релизу где и будет своевременно выкладывать СЛОМАННЫЕ экзешники соотв версий и соотв изменения в скриптах) все что лежит по ссылке присланной выше для русск версии изменения в скриптах и только
хотя и это уже не мало
сухой остаток: фолл версии 1.5 "локализованный" (качество вопрос отдельный, сам не видел так что почем зря ругать людей не стоит наверное) в общем и целом при наличии не оч кривых рук и промпта (определенном знании немецкого) мы это все мы и так имели более месяца назад
зы ыыыы патч хотяб 1.6 хачу !!!!!! ну или хотяб только патроны пайлящиеся !!!!

WiCKed - offline WiCKed
25-01-2005 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1 нету ещё ссылочки случаем?

efim - offline efim
26-01-2005 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голый новерно по 5 балльной ты сам его спроси ,


может кто нибудь выложит перевод хоть такой?

Текущее время: 03:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru