Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Плато - offline Плато
22-02-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разачарование меня постигло на локации с хим. лабараторией... Если до этого квесты были живые, быстрые (ну если не считать дурацкой беготни по карте), то тут совсем засада... Ну у какого нормального человека не сдадут нервы болтать и бегать 30 минут реального времени???.... Нах...

Я уже у бункера понял, что дальше будет катастрофа... "Сейф закрыт - Срочно за слесарем - Слесарь за мной - Ах какой сейф! Быстро отмычку у кузнеца - К кузнецу - К сейфу..... "

Долго.... нельзя так... да и вознаграждение отменное - нерешаемый квест....

Не знаю... Для меня игры делятся на "надо лезть в код" и "так пройду".... В Фоле я уже наизусть всю скриптовую систему знаю.... Из кода не вылезаю... Может из-за ошибок руссификации.... Может из-за того, что я вырос из РПГ.... Но факт фактом... Если после третей локации мне захотелось поменять код - игра фигня....

rouher - offline rouher
22-02-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain

проверь наличие "c:\Program Files\WinRAR\Formats\7za.dll" и "c:\Program Files\WinRAR\Formats\7z.fmt" , у меня версия 3.41

возможно тип .7z не прописан как стандартный для winrar'a, тогда просто winrar x <archive_name>

http://tee.com.ua/rvm/fonts.7z
http://tee.com.ua/rvm/the_fall_rus.7z

это русификация, но лишние файлы выкинуты

Captain - offline Captain
23-02-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что насчет стрельбы из подствольника ??? можно или нет ? если можно, то как? и как потом заряжать подствольник?

Moonbear - offline Moonbear
24-02-2005 13:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что насчет стрельбы из подствольника ??? можно или нет ? если можно, то как? и как потом заряжать подствольник?
Нельзя стрелять ни из подствольника, ни из примотанных изолентой обрезов. И пофиксить это вряд ли удастся. Так что пока так - для красоты.

Digger - offline Digger
Question24-02-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А там война такая же как в солдатах анархии???

Изменено: Digger, 24-02-2005 в 17:35

Superkefir - offline Superkefir
25-02-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, а после открытия лаборатории наркотиков (в смысле как сказал пароль и машина отъехала), что нужно делать? Просто начать всех подряд убивать или что то сделать сначала? Я подбежал к заключенным но октрыть не могу. Говорит что то типа пока все не убиты нельзя открывать. Пытался всех убить (кстати, кто то там писал, что их трудно вынести), так вот вынес всех очень легко даже ни в кого попасть не смогли. Так я не понял, сколько их там бегает и что там еще где-то прячутся, а то вроде всех убил, по кругу оббежал тоже всех снес. Охрану вынес. Но на этом всё. Открывать пытаюсь та же фигня. Или что то еще надо сделать?

Superkefir - offline Superkefir
26-02-2005 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все прошел вроде... А что за глюки с хар-ками? Загрузился назад, а там хар-ки меньше чем они есть сейчас, хотя уровень тот же.

Superkefir - offline Superkefir
26-02-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите тут немножко: в общем я напал на караван с двойником генерала, узнал что нас предали, потом отправился в деревню и запоролся на том, чтобы получить собаку у поводыря. Какое мясо то давать нужно? А то я накупил разного и воды в бурдюке и в канистре, а он ни в какую

CrusherPR - offline CrusherPR
03-03-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digger
Только сильно развит автостоп и есть некторое подобие автоповедения. Но зато нету (есть, но считай нету) техники... (

fylxby - offline fylxby
06-03-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!

Изменено: fylxby, 07-03-2005 в 12:57

Danilka - offline Danilka
07-03-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а скажите, вы знаете ли где-нибудь лежт саундтрек из Зэ Фола, хотя бы главная тема?!
Оч. хотелось бы скачать.

Per - offline Per
07-03-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады , всё перечитал ,скажите как лечить напарников из команды ,которые ранены и лежат без сознания!!
Плииииз , помогите. Не хочуу терять напарников....

dmitry501 - offline dmitry501
09-03-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Danilka
Переименуй файл sounds в .zip Распакуй, там внутри лежат файлы .ogg в том числе и заглавная тема. Исполняет Darkseed.
Per
Медиком нажми правую клавишу мышки на персе, который без сознания, и не отпуская клавишу выбери "красный крест" - лечение. Можно просто из инвентаря перетащить аптечку, воду, мясо, наркоту и пр. на лежачего...

Помогите, пожалуйста, найти описание оружия, встречающегося в игре. Т.е. его характеристики, какие ему нужны боеприпасы, где можно встретить. Просто в игре постепенно привыкешь к оружию....

Per - offline Per
09-03-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dmitry501: Можно просто из инвентаря перетащить аптечку, воду, мясо, наркоту и пр. на лежачего...
ПРобовал. ,предмет (мясо ,аптечка... и т.д) просто попадает в его инвентарь.

Медиком нажми правую клавишу мышки на персе, который без сознания, и не отпуская клавишу выбери "красный крест" - лечение.
Пробовал ,не появляется значок красного креста, может умения медика не хватает????
Или может что то не так...
Помоги плиз...

Изменено: Per, 09-03-2005 в 13:59

CrusherPR - offline CrusherPR
10-03-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
А до этого момента пробовал лечить?.. В контекстном появлялся крест?..

Per - offline Per
11-03-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR : До какого момента?
В том то и дело что крест совсем не появляется в контекстном меню....

CrusherPR - offline CrusherPR
11-03-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Попробуй загрузить какой-нибудь самый старый сэйв и там глянуть. Если там есть, то значит отвалилось лечение как с привалом периодически бывает. Хотя, я такого еще и не встречал.

ЗЫ. Кстати, лечить может не только медик... поэтому вообще неясно.

Per - offline Per
12-03-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR :Попробуй загрузить какой-нибудь самый старый сэйв и там глянуть. Если там есть, то значит отвалилось лечение как с привалом периодически бывает. Хотя, я такого еще и не встречал.
Я ещё в начале это обнаружил ,когда собаки напали ,один урал ,и я ни чего с ним не смог сделать .поэтому меня это и беспокоит

dmitry501 - offline dmitry501
14-03-2005 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
А ты вообще патчи ставил?
1.
http://igstab.net/test/LDGA_patch45.exe
+
http://tontcha.hotbox.ru/filez/RT_mod_v.1.7.exe
Рекомендую поставить этот набор.

И еще - а аптечки в инвентаре есть?

Во второй половине игры вообще невозможно играть. При записи вылетает почти постоянно! Естественно запись потом не грузится Так что приходится бегать в города в первой части и сохранятся там что несколько напрягает, так как переход между городами занимает минуты три.

На форуме как-то раньше поднимался вопрос о том, что можно пропатчить русскую пиратку немецкими патчами до 1.6.5 Но у меня ничего не вышло Помогите, плиз, вышлите родные немецкие файлы, которые патчатся или может кто знает что за патчер использует The Fall? Формат его файлов?

Изменено: dmitry501, 14-03-2005 в 02:54

Per - offline Per
14-03-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dmitry501 :А ты вообще патчи ставил?
Конечно 4.4 стоит.

+
http://tontcha.hotbox.ru/filez/RT_mod_v.1.7.exe
Рекомендую поставить этот набор.

А это что такое?

И еще - а аптечки в инвентаре есть?
Конечно есть.
После установки патча 4.4 появилась возможность лечить раненых ,но не лежачих компаньонов (не в обмороке), а те ,которые лежат - их так и не могу лечить..

CrusherPR - offline CrusherPR
15-03-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
Честно говоря я ни разу не доводил до лежания пациентов, поэтому сложно сказать.

dmitry501 - offline dmitry501
16-03-2005 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per RT_mod
Наверно несложно перейти на главную страничку этого мода http://tontcha.hotbox.ru/filez/rt_mod.htm
и почитать? Вкратце- это мод увеличивающий сложность игры, вносящий множество изменений- например у торговцев меняется ассортимент, оружие изнашивается, добавлены новые NPC, например торговец в Виселе, переведены заново названия, диалоги и вообще много вкусностей. Особенно порадовало информация о количестве получаемой экспы, количестве убийств в свойствах оружия и самое главное- стало интересно играть! Сейчас играю одним персонажем- снайпером на самом сложном уровне. У меня 18 уровень, по максимуму раскачаны скрытность, снайперское оружие, выживание, торговля и разговоры, взлом замков и метательное оружие. Так, без этого мода каждый второй выстрел был в голову, из снайперки палит как из автомата, оружие не ломается, кроме того в лежачем положении перса никто не видит, хотя идут чуть ли не по голове Любую базу выношу за пять минут! С этим модом реально труднее и интересней играть...

Per - offline Per
17-03-2005 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR : подсказали ,чтобы лечить безсознательных ,надо иметь возможность реанимировать

CrusherPR - offline CrusherPR
17-03-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per
Я ж говорю - сам ни разу до этого не доводил. Скорее всего зависит от навыка медика. По-моему от 75. Народ наверняка знает, только молчат все. )
ЗЫ. Вроде бы перк есть "реанимация"... точно не помню.

Phantom - offline Phantom
17-03-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли управление камерой от мыши? Вроде написано, что средняя кнопка мыши, но у меня ничего не выходит.

Текущее время: 11:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru