Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
ZeusZ - offline ZeusZ
07-02-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Якоб дает тебе мемори стик....и тут же смотри внимательнее лежит имплантант

CrusherPR - offline CrusherPR
07-02-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZeusZ
Вот елки! ))))) Спасибо, сегодня поищу! )))))))

Brainfixer - offline Brainfixer
07-02-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до 4-й локации и проглючили сейвы (при попытке загрузиться - вылет в виндовс). Обидно :-(
Патч фэнский - последний, начал играть уже с ним.
В логе пишет что-то об ошибке инвентаря. Интересно, есть ли какие редакторы сохранненных игр? (там все в xml, но самому разбираться лень)
И еще, можно как-нибудь подручными средствами вылечить глюк с периодическим пропаданием хинтов на предметы?

Brainfixer - offline Brainfixer
07-02-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопрос: можно ли соединять патроны/аптечки в наборы по 1-5 коробок/штук? Чтоб меньше места занимали в инвентаре.
Так удается сделать, например, после покупки если из окна предметов даблкликами перемещать эти вещи в инвентарь

L.Roma - offline L.Roma
07-02-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плиз. В Весселтауне не могу выйти из пересохшой гавани - где эти долбаные запчасти для вертика?

operf1 - offline operf1
07-02-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brainfixer
Покидать на землю, потом подобрать. Автоматически в наборы собертуся.
L.Roma
Надо снять лопасть с разбитого вертолета и лобовуху с белой машины (там они кучкой навалены недалеко от клетки).

Brainfixer - offline Brainfixer
07-02-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1: 10x
И еще вопросы
1. В игре можно "называть" оружие? Как?
2. Разрядить оружие как нить можно?

rouher - offline rouher
07-02-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2алл

графический движок - у меня по умолчанию была установлена версия шейдеров DirectX8 , если запустить thefall -o и выбрать вариант "автоматический", то игра начинает использовать DirectX9 ... если карта тянет DirectX9, то картинка будет на порядок лучше

operf1 - offline operf1
07-02-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brainfixer
Правой кнопкой нажми на персонажа, там среди прочих будет иконка "разрядить". Вроде так.

rouher - offline rouher
07-02-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon
с вопросами по Tagesbuch тебе на http://www.silver-style.com/forum/ , тут вопросы по Журналу

добавочные квесты отображаются в Журнале

Tilaris - offline Tilaris
07-02-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Friki
Спасибо за инфу.=)

zekma - offline zekma
Unhappy07-02-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди пожалуста кто прошел помогите где взять распределитель для бура это в подземном городе. его не где нет может глюк какой. help sos не знаю как уже.

L.Roma - offline L.Roma
07-02-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди пожалуста кто прошел помогите где взять распределитель для бура это в подземном городе. его не где нет может глюк какой. help sos не знаю как уже.
Не надо нигде её искать просто нажми правой кнопкой на бур и вместо глаза быбери руку.

L.Roma - offline L.Roma
07-02-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт где этот ... НАТОвский имплантант. А то один чувак дает какой-то модуль памяти, другой говорит что он без этого ... НАТОвского имплантанта не прочитается, а третий обалдевая от недавних поисков канистры с бензо и того что сейчас уже 2:21 ничего не соображает - помогите очень прошу.

DARTIN - offline DARTIN
07-02-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще вопрос - Ни у кого не было глюков в штабквартире редскулов. Я всех убиваю но поговорить с фениксом не могу! В чем фишка???

Brainfixer - offline Brainfixer
08-02-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
Эта кнопка вроде только заряжает...

CrusherPR - offline CrusherPR
08-02-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L.Roma
Чуток выше мне писАли уже по этому поводу. Рядом с чуваком, который тебе модуль памяти и дал. Я, правда, пока не проверил, сегодня погляжу.

L.Roma - offline L.Roma
08-02-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо CrusherPR пойду посмотрю

CrusherPR - offline CrusherPR
08-02-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч 3.7 появился. Тут Brainfixer по поводу сейвов жаловался, так там есть фишка - активация пачки предметов (ножи, гранаты), после этого сейвы и летели. Пофикшено.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
08-02-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На офиц. форуме SSE Карстен сообщил, что Руссобит закончил перевод и работает над озвучкой.
Что обидно - сам Руссобит-М молчит, как в рот набрал...

Brainfixer - offline Brainfixer
08-02-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а что делать с космонавтом, который около посадочного модуля тусуется? :-)

zekma - offline zekma
08-02-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди я нашел имплант насса , отдал его хайду. показывают ролик как он мне делает операцию потом мой чел говорит и стоит дрыгается .что делать патч не помогает.

Captain - offline Captain
08-02-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, есть пачка вопросов
1. как складывать одинаковый шмот в кучки?
2. для чего нужны таблетки?
3. Что дает ЛЦУ и глушитель? тихо все равно неполучается ни к кому подобраться, как будто глаза на затылке.
4. какие навыки надо брать для механика, что б нормально составлять предметы? Пробовал сложить обрез ремингтона с АК-47 персом с навыком механики 85, ничего не получилось .

Benedict - offline Benedict
08-02-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, сорри, но в квесте о C4 не могу найти гребанного бизона! Олени чуть западнее-восточнее и севернее деревни есть. Падаль строго к югу за забором есть. А бизона нету!
Да и как машину запускать, что к югу от деревни стоит? У меня Лин умеет водить ,но все едино - не заводится.

Радует чуство юмора создателеей:
во второй локации рядом с газетчиком сидит Мартин (фильм "Назад в будущее"), который рассказывает о Доке отдает смеситель энергии для машина времени. В поселке на западе мужик пытается создать такую и рассказывает о том что ему смесителя не хватает. Принесите ему смеситель и увидите что будет.

Еще, в том же поселке второй локации мужик у развалин жалуется, что его дом захватил бродяга... Ну и где же его дом? Квест висит, а найти не могу.

Captain - offline Captain
08-02-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict
Бизона ищи примерно в том же месте где ты вошел на локацию, там еще труп бизона валялся.
Машина заводится примерно таким образом - сначала сажаешь водителя, затем клик мышью на машине (слева на экране появится машина и 2 полоски синяя и зеленая) после этого машиной рулить клавишами W S A D.
Дом где бродяга в другой локации, надо там найти этого бродягу и поговорить с ним.
А про машину времени - да, этот прикол я тоже заметил

Текущее время: 04:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru