Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КГБ Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Зеленый кот - offline Зеленый кот
25-07-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как зачем? Поставить на полочку и любоваться! Рукопись Сариони, мечта букиниста :)))

multivak - offline multivak
25-07-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rabbit 007 - есть такая штука в Море. Обитает в гористых местностях при пылевых бурях. Это Даэдрот с потерянными текстурами. Убивается перезапуском.
А еще бывает - какой нибудь монстр отрисовывается поверх картинки и виден сквозь любой элемент рельефа без перспективы.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
25-07-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за объяснение, но тогда возникает второй вопрос - что это за тварь? Даэдротом не может быть по определению - даэдрот мощнее на порядок. Что-то я не помню, кто ещё бьёт ядом?
to Шигорат
А к этой отшельнице ведь нельзя заходить. Квест не пропал? Книжка кроме цены навыки даёт? Есть ли ещё какие-нибудь классные книги типа этой? (яйцо времени и метафизику в расчёт не брать)

Зеленый кот - offline Зеленый кот
25-07-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем квесту пропадать? Он наверняка задан как запись в журнале > чего-нибудь. Есть книжка с чертежами двемеров, спелл забавный дает. А уж если их читать, столько всего забавного попадается ;)

multivak - offline multivak
25-07-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ядом бьет любая эшлендеровская ведбма которые охраняют свои сундуки в чистом поле. Имеешь в виду удар ядом на расстоянии или касание?

к этой отшельнице заходить можно. Рукопись у храма Санктус (дом Сариони) а заходить нельзя по квесту Азуры.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
25-07-2004 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По квесту Азуры (до взятия квеста) заходить тоже можно: страшненькая эльфийка говорит "you shouldn't be here. please go", в журнал ничего не пишется.

Изменено: Зеленый кот, 25-07-2004 в 21:14

Зеленый кот - offline Зеленый кот
25-07-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скриптоделатели... Занесло меня в шахту Гнизиса за книжкой и схемами. Вход в соответствующие руины на нижнем уровне шахты. Там стоит злобный орк. Ладно, захожу с хамелеоном 100%. Что вы думаете? "Я считаю до 10, уходи отсюда или я тебя съем". Оказалось, что в скрипте задано условие на расстояние от чара + таймер. В результате имеем орка-телепата (не иначе он из группы телепатов, читающих мысли людей, засланных в морровинд в годину бедствий ). Проскочить за десять секунд от одной двери до другой (мой нынешний чар страдает мелким пацифизмом - убивать только изначально агрессивных npc и то при наличии необходимости. вот я думаю, это сильно противоречит true neutral'y? , конечно, не проблема, но осадочек остался.
P.S. На меня невидимки не нападают, зато я все время валюсь сквозь пол и начинаю лететь в серую муть. Constant levitation спасает, но достало капитально. В принципе подобные проблемы должны быть не только у меня, что утешает )

gedmax - offline gedmax
26-07-2004 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этим проваливанием интересный глюк: была наложена левитация в пещере наполовину заполненной водой, при попытке погрузиться в воду экран чернеет и я снова у входа. Повторял раз пять - карусель.

Подумал, что погорячился я насчет известности всех наземных пещер: пролетал из Тель Браноры над гробницей Редасов, зашел и взял мантию Редаса. Почему не замечал раньше, ведь не раз здесь был? То есть здесь никакой тайны нет, все думаю это видели, но у каждого остались места, которые он невнимательно посещал или что-нибудь в них не сделал. Поэтому продолжим копать, может что-нибудь совсем неизвестное и нароем.

ЗЫ Еще из очевидного: после стольких становлений Архимагом только что узнал, что Архимагов может быть двое.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
26-07-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый кот
зато я все время валюсь сквозь пол и начинаю лететь в серую муть
Это из-за тормозов, если система не подтормаживает, то все нормально.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
26-07-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Почему тогда старый чар почти не падал, а только застревал в стенках? Система была та же самая...
P.S. Пойду что ли пару прайсов скачаю..:)

multivak - offline multivak
26-07-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый Кот - Мелкому пацифисту паралайз в помощь. Орка бояться не надо - он в агрессивное состояние перейдет но тебя не увидит.

Есть необходимость убить орка - он убил старика Вабдаса

С провалами так - 50% провалов фатальны поэтому на хоткей левитацию. Как падать будешь тогда - взлет. Констант левитейшн напрягает.

Gedmax - вернись в пещеру и подбери топор Редаса и кубок Редаса.

Изменено: multivak, 26-07-2004 в 10:36

Зеленый кот - offline Зеленый кот
26-07-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видеть-то он меня не видит, но зато истерично дергается. Констант меня не напрягает, напротив, оч. удобно :)
P.S. В основном мой мелкий пацифизм выражается в прогулках с константной невидимостью. Фотосессии крысам и нетчам устраиваю. Прохлаждаться под носом у потенциального противника тоже приятно, но это уже к пацифизму не относится...

Изменено: Зеленый кот, 26-07-2004 в 11:29

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
26-07-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to multivak
додумался!! Скорее всего то существо - это алит. Да ещё где ты видел кубок Редаса? В вчера туда заглянул и нашёл его топор и мантию. Мантия кстати неплохая - 50п. пера и 25п. заметить сущность константы. Где кубок?
А что лучше - конст. хамелеон (100%) или конст. невидимость?
Насчёт падения в пол - у меня обычно перс выпадает у входа. В смысле при хорошем прыжке в замкнутой локации летит вниз, а вылетает в самом её начале и падает сверху. Телепортация блин.

multivak - offline multivak
26-07-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кубок Редаса - обычный стеклянный стопарь зеленого цвета. смотри глазами а не приборами.
кстати я не знаю куда этот комплект сдавать - видимо Редоранский квест или старший Хлаалу.

конст. невидимость однозначно лучше. а хамелеон удобнее.

gedmax - offline gedmax
26-07-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топор и кубок брать не стал, топоры не мой профиль. Да и кубок если только для коллекции брать. Кроме горькой чаши да мэйнквест кубка вроде нигде больше не встречал квестовые чашки. По крайней мере это точно не квест Хлаалу и не Тельвани. Кто знает для чего этот набор Редаса нужен?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
26-07-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен он только по Редоранскому квесту. Я по жизни Тельванни, набор храню на соответствующей полочке... Судя по CS, квест этот можно сдать не будучи редоранцем, но зачем?

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
27-07-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, вопрос: проходил за Хлаалу, искал какую-то мантию для Сариони, которая лежит в пещере на острове к западу от Эбенгарта. Пока искал, нашёл разбившийся корабль. В нём есть "ржавый ключ имперского фасона". К чему он подходит?
P.S. Для чего нужен ключ Мкридиуса?

to Зелёный кот - вопрос не зачем, а кому!

gedmax - offline gedmax
27-07-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
ключ Мкридиуса - это опечатка локализаторов, на самом деле его нужно было перевести как ключ Мурудиуса (Мурудиус Флаеус). Он связан с квестом Хлаалу о получении долга и открывает сундук в Хла Оуд где-то под домом (попробуй проверить). В CS нашел, что еще один ключ есть, который сам Мурудиус отдает при выполнении квеста.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
27-07-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому нужен набор из трех предметов? Faral Retheran in the Redoran Treasury in Vivec will ask you to recover
several items from the Redas Ancestral Tomb including the Redas' Chalice, War Axe, and Robe of Deeds. Только не факт, что ты сумеешь их ему всучить, может там приветствия не будет али еще чего (если ты не редоранец, ессно)

multivak - offline multivak
28-07-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а знаете ли вы что бешенные шалки страдают от расстройства желудка
и вы можете его у них подхватить при контакте?

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
28-07-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что мой ключ имперского фасона открывает?

multivak - offline multivak
28-07-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шутишь?
сколько ты знаешь закрытых дверей имперского фасона?
Это конечно - Адрагнобэ лавдоп

gedmax - offline gedmax
29-07-2004 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
Пояснение - дверь к кольчуге Повелителя. Но можно и не через эту секретную дверь пройти, а через грот рядом с Эбенгартом.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
03-08-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекомендую к посещению Desolate Shipwreck. К юго-востоку от Fields of Kummu, к северо-западу от Dren Plantation :)

Изменено: Зеленый кот, 03-08-2004 в 22:39

ДенисСС - offline ДенисСС
06-08-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



multivak
Извиняюсь что так долго не отвечал, но я все же решил вернуться к обсуждению этого вопроса.

вы хотите сказать что алчущий это не даэдрот?
Именно

есть прямая цитата из трактата "О Забвении"
А нука, цитату в студию.

на мой вопрос может быть два ответа : ДА или НЕ ЗНАЮ
А я ЗНАЮ. Для того же, для чего нужен любой другой эбонитовый шлем.

Что касается Даэдрота, то это как я уже говорил: Даэдрот - это крокодилоголовое чудовище, которое пуляется спелами отравления. В КС он числится под ID: daedroth, можешь проверить.

Текущее время: 18:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru