Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КГБ Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
multivak - offline multivak
14-07-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На днях обнаружил в храме Гнисиса вторую маску Вивека та что в алтаре спрятана и стоит 50000 у.е. Чего из нее можно вытащить ?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
14-07-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как что? Пилигримаж семи изяществ, паломничество семи граций...

Archi Volt - offline Archi Volt
14-07-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak по идее - это настоящая маска Вивека, которую кому попало не показывают (по моему, алтарь открывается только перед теми, кто поднялся до определённого ранга в Храме). А на виду - муляж из папье-маше )))))
Что можно сделать?? Ну, спереть можно и продать. Нафига только?? Дорогого хлама и так навалом, а из Храма вещи тырить некрасиво, родной...

Зеленый кот - offline Зеленый кот
14-07-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Если с ранга, то с самого низшего. Можно, конечно, создать нового чара и, не вступая в храм, сходить к маске, но лень ;)

multivak - offline multivak
14-07-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нее продать ее нельзя - не берется она в руки а цена у ней почему то есть.
Как в Море продают недвижимость? Может в лизинг сдать?

Omalen Ancestral Tomb
Один мертвый перец там хвалится в записке что под камнями спрятал артефактную шляпу. Со всех сторон посмотрел - не видно ее. Где шляпа?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
14-07-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ага. Лизинг, факторинг и этот, как его, форфейтинг. А еще толлинг бывает.
В пещеру залезть сейчас не могу по техническим причинам, ты detect enchantment кастовал, шляпа-то артефактная. Еще в CS посмотреть можно предметы в cell'e.

multivak - offline multivak
14-07-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трейсинг, дизассемблирование и допрос бессмертных душ показал
что кто не побоиться ткнуть пальцем в настоящую маску
тот получает кучерявый закл Касание Вивека он же Healing Touch SP который в полтора раза эффективнее
и в три раза меньше маны жрет чем аналогичный подарок Рилмса
у меня
10/94 - касание Вивека
30/69 - подарок Рилмс

Archi Volt - Трибунал такие боги что я их храм ограблю из злопамятности - они ведь меня убили тогда давным давно.

ЗЫ в том и дело что detect ничего не детектит. Но он вообще много чего не детектит Волендранг например или контейнеры.

Изменено: multivak, 14-07-2004 в 13:29

gedmax - offline gedmax
14-07-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
В CS никакой шляпы нет. Я думаю, что она безвозвратно погребена под камнями, из-за чего скелет и радуется в своей предсмертной записке. А так сколько ни встречал записок в пещерах где-то около половины оказывалось с реальными заданиями. Из самых запомнившихся - пещера с даедр. лицом вдохновения.

Предложение: наземные пещеры и гробницы думаю практически все посетили, поэтому предлагаю заняться глубокой чисткой гротов и кораблей, благо их довольно много. Я до сих пор не все гроты посетил, потому что мутно, ничего не видно да и дышать хочется, там может что-нибудь откопаем интересное.

PS Еще вспомнил насчет записок: перед огненной рекой как идти к Галом Дэусу и где-то рядом с крепостью Тельвани набросано туча страниц из книги история империи, так вот не могу вспомнить было на этот счет какое-то задание и за что эту книгу так жестоко разорвали.

PPS Попытки с пятнадцатой пост зарегил, ни у кого таких проблем нет?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
14-07-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На дух не переношу гроты. Фу. Хотя я даже без water breathing не умираю, все равно фу.
Вот к югу от Хла Оад'а есть кораблик Grytewake. У них в трюме валяются две ash statue. У мужика, стоящего на палубе, в диалоге есть ash statue, если его спросить, он возмущается и бросается на меня, если статуи взять, опция пропадает. Сейва тамошнего у меня нет, возвращаться далеко, это какой-нибудь редорановский квест что ли?

Archi Volt - offline Archi Volt
14-07-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот интересный момент: в Догон Феле есть хижина с двумя дверьми, если ломануться в одну, то тебе напишут что-то вроде: дверь не открывается, похоже, что она чем-то завалена изнутри. Можно войти с задней двери и обнаружить там мужика-норда, который не говорит абсолютно ничего интересного.
Это какой-то квест, что ли??

Archi Volt - offline Archi Volt
14-07-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый кот только что проверил - для "непричастившегося" к таинствам Трибунала настоящая маска Вивека не открывается.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
14-07-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Дагон Фел - понятие растяжимое. Ты про город?

Archi Volt - offline Archi Volt
15-07-2004 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый кот
нет, про деревню))))
Дагон Фел - деревня рыбаков на северо-востоке Шигората. Хижина находится справа от выхода из города.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
15-07-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Gedmax квест с записками - Имперский Легион. Нужно Было мужика спасти от ведьм.
to Multivak поддерживаю. Боги плохие, а Дагот Ур - хороший. Был другом Неревара, нам предлагал дружить, а мы его зачем-то убили.
Вопрос - маска Вивека даёт проклятие или спелл?

multivak - offline multivak
15-07-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу сказать про гроты Ввандерфела. За исключением грота Мудан где лежит Сами Знаете Что в остальные можно за жемчугом да дреугами сходить.
В Солтсхейме грот знаю один - там где Тюленя черного убил(душа нужна была) но он вроде тоже пустой. В Морнхолде гротов не нашел Ж)

А вот в корабле контрабандистов рядом с Гнаар Моком в трюме на полке лежит книга Чарвич Конунг (без номера тома) при попытке ее открыть наступает Рагнарёк.


наземные пещеры и гробницы думаю практически все посетили
gedmax - не совсем так. я был в храме Гнисиса больше 100 раз а маску нашел практически позавчера.

R@bbit 007 - Трибунал - шулеры. Все эти города в свою честь и т. д. - нет стиля у них. Сота Сил может и приличный мужик был да не пообщались мы с ним. А настоящие то боги(Шигорат Азура Акатош) достойные ребята.
Маска дает спелл.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
15-07-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Multivak А ты был в секретной библиотеке Вивека? А что за Рагнарек наступает? Можно по конкретнее?

multivak - offline multivak
15-07-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рагнарёк - конец света (староисланд.)
Ничего секретного в вивекской библиотеке нет

Зеленый кот - offline Зеленый кот
15-07-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рагнарек нам пока не грозит, там сначала все равно трехлетняя зима. Граждане, у всех успешно проходит суперсекретный квест про корабль с подушками? Беру на корабле invoice, несу тете в Балмору, а тетя про подушки говорить не желает, про крыс пожалуйста, а про подушки ни в какую. Никаких особых условий на диалоге не висит, но где топик?

Шигорат - offline Шигорат
15-07-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно что нету (топика) по идее она должна сама какую-то подушку дать (причем цена её равна одному, а во время сна не понимаю чё вообще происходит, как она на меня влияет тоже не понимаю), если бумажку принести разумеется.
Может это конечно будет тупо, но попробуй ей все подушки принести с того судна мож получиться.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
16-07-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое Рагнарёк я и так знаю, но как он выглядит в Морре? Так или так ?

Шигорат - offline Шигорат
16-07-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы получить заклинание касание Вивека нужно щелкнуть на маску рядом с алтарём?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
16-07-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
А это уже от элайнмента зависит :)

Шигорат
Нужно щелкнуть по настоящей маске (не по той, которая сразу видна). Заклинание, имхо, бесполезное ;)

multivak - offline multivak
16-07-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленый кот -
для квеста с подушками необходимо вывести всех 3 крыс для Дырдарайны(или как ее там)
если она хочет говорить о крысах говори о крысах. Счет потом принесешь.

Для любого элаймента выглядит одинаково - свет гаснет и вынос тела.

Спел реально полезный - сплошь и рядом надо кого то лечить а если в ресторейшене не специалист то можно до вечера руками махать и никого не вылечить. Есть еще спел Ариона но он только от мора помогает.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
16-07-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Квест не файтеров, а когда на затонувшем корабле находишь подушки для этой тетки. Условие сдачи - наличие бумажки с корабля. Бумажка есть, квест не сдается.

И найдутся золотые фигурки... на зеленой травке...

multivak - offline multivak
16-07-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленому коту -
Факт - если квест файтеров не сдан _то_ Квест с подушками ты не сможешь сдать. Все делается ПО ОЧЕРЕДИ сначала крысы потом invoice.

Всем -
Разбирал кладовку нашел свиток Воздушной Ноги - точная копия свитка Воздушной Формы но в шесть раз дороже. Это откуда?

Текущее время: 03:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru