Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » МОД- продолжение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Nedbailo - offline Nedbailo
03-10-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно не поэт... но скажу как писатель писателям: че-то вас всех понесло не в ту степь Я так понимаю, что все в тупике, ну и ладно, как только будет что-то проклевываться интересненькое - я к вашим услугам. Комрады, я и сам могу написать кучу сюжетов, посмотрите выше, потенциал есть. Думаю надо придумывать вещи оригинальные, что никто еще не придумывал, если мысли есть, то прошу в форуме их не опубликовывать, а списываться по мылу. Для тех, кто не знает как посмотреть мыло в профиле (или кто застрял в Сейда-Нине), мой мыл: [email]negoro@pisem.net[/email]

Nodgor - offline Nodgor
03-10-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен с тобой, Nedbailo, предложенные сюжеты не столь плохи, но над ними еще стоит поработать. Свой вариант, как я уже говорил, будет готов в понедельник. Значит его я разошлю всем чьи адреса знаю, а именно: Nedbailo, Sammael, 43sw. Если кто-то из перечисленных не хочет его получить, то пусть сообщит. А если кого-то забыл указать, то пусть тоже сообщит и я ему обязательно все вышлю.

43sw - offline 43sw
04-10-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёто я не понял, чё о сюжете про кристал жизни думаете?
Nodgor правильно сделаешь, если пришлёш сюжет. Интересно почитать!!!!!!!!!!!!!!!!!

deXtoRious - offline deXtoRious
05-10-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба - если вы этого мода будете в русском делать, пишите пожалуйста транслитом. Иначе люди с английской версией игры (как я) поиграть не сможет.

43sw - offline 43sw
06-10-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут подумал, те кто пишут сюжет, давайте объединим усилия и вместе придумаем сюжет. Разделим обязонасти и каждый будет заниматься чем-то отдельным. Если объединим усилия, возьмём от каждого сюжета что-то, то получим неплохой результат. Ну как, вам понравилась эта идея???

Р.S.
ЧТО ВЫДУМАЕТЕ О МОЁМ СЮЖЕТ О КРИСТАЛЕ ЖИЗНИ, НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА, ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ.

Nodgor - offline Nodgor
06-10-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приношу свои извинения, так как по моей вине произошла небольшая неприятность, из-за которой я вынужден перенести обещанную рассылку на пару дней. Послезавтра в среду в 20:00 по Москве все разошлю, даю слово.

43sw, дельно мыслишь насчет объединения усилий, но я не согласен, что сюжет все вместе писать должны. Уж лучше пусть напишет один человек, а то из-за разности взглядов на вещи может ерунда, а не сюжет получиться.
>ЧТО ВЫДУМАЕТЕ О МОЁМ СЮЖЕТ О КРИСТАЛЕ ЖИЗНИ
Я и Nedbailo уже высказались, читай выше.

43sw - offline 43sw
08-10-2003 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nedbailo и Nodgor, сообщите свои адреса Е-маил.
Буду рассылать новые сюжеты по мылу.

Nedbailo - offline Nedbailo
08-10-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



43sw , давайте будем внимательнее, ведь прямо на этой странице я написал вручную свой мыл А еще есть пимпа под названием "профиль", жмакаешь на нее ЛКМ и происходит тебе щастье. Вот, давайте будем прислушиваться (причитываться) к тому, че пишут другие, а то получается разговор глухих.

Не имеет смысла щас рассылкой заниматься, это будет похоже на спам и бесполезную растрату сил. Надо: 1) определиться (пояснять не буду, устал писать одно и тоже), 2) возможно встретиться (можно не в реале, если много не московских, например в чате каком-нибудь редком, чтоб не мешали), 3) сделать какую-нибудь пробную совместную работу, 4) разместить ее на всеобщее тестирование, 5) дальше продолжать работать (тут уже обговаривались возможные телодвижения)!

Без плана никак, господа камрады, низя

Nodgor - offline Nodgor
08-10-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Обещанную рассылку произвел. Nedbailo, у нас уже есть план - сделать рульный мод. А что касательно какой-то пробной совместной работы, то я только "за", но вот на этот счет у меня идей нет никаких, поэтому предлагай сам.

Nedbailo - offline Nedbailo
08-10-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, уже предлагал, такое ощущение складывается, что под авшими никами пишут все время новые люди, не вникающие в суть разговора

Nodgor , не мог бы ответить какой? А то от вариантов рябит Давайте определяться, камрады!!!

Nodgor - offline Nodgor
09-10-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nedbailo, хватит ругаться, этот топик уже сильно разросся, поэтому и не удивительно, что некоторые ранее обсуждаемые детали кто-то забыл. Так что если ты и предлагал что-то, то, пожалуйста, повтори это еще раз или дай точную ссылку.

>Nodgor , не мог бы ответить какой? А то от вариантов рябит. Давайте определяться, камрады!!!

Я сколько не пытался так и не смог понять к какой части моего сообщения относится это высказывание. ПрошуNedbailo уточнить.

Nedbailo - offline Nedbailo
09-10-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, высказывание "у нас уже есть план - сделать рульный мод" - слишком расплывчатое, извини, просто не люблю неопределенности, время то идет...

Больше не ругаюсь, сорри, нервы, схожу к невропатологу (или так: невры, схожу к непвопатологу)

Прошу не обращать на меня внимания до того момента, пока я действительно не буду нужен...

Nodgor - offline Nodgor
09-10-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nedbailo, я уже ранее предлагал план по созданию мода. Во-первых, сперва определяемся с тем что мы хотим сделать, для осуществления этой цели мы должны описать весь мод, как говорится "на листке бумаги". Я уже разослал первую часть и судя по всеобщему молчанию ни к чему о чем там говорится ни у кого претензий нет, поэтому я приступил к описанию второй части, в которой будут затронуты все гильдии в новом моде, описана умышлено мною пропущенная часть сюжета мода и вещи о которых по ходу дела там говорилось, но лишь вскользь. После утверждения идейной части мода мы переходим непосредственно к его созданию. Там уже начинается чисто техническая часть, поэтому смысла в ее описании нет. Вот мой план, все коротко и ясно.

Сейчас я надеюсь на обсуждение всеми идейной части мода, так как она очень важна. Не молчите, а высказывайте свои мысли пока не поздно, так как сказал Nedbailo "время то идет" и, нам мой взгляд, пришло время активных действий. Действительно, давайте определяться, в конце-то концов, чего делать будем!

Nedbailo - offline Nedbailo
10-10-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал Интересно. Сразу, пока не забыл: считаю, что не надо делать обязаловку с прохождением в разных Домах, Морра тем и славиться, что можно делать то, что хочется (... а результат один ), надо сделать так, как и в основном квесте: есть обязательный квесты (не дома). Пока все. Скриншоты понравились, Nodgor, уже во всю делаешь локации?

43sw - offline 43sw
12-10-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!!!!!
Nodgor почитал твой сюжет - не плохо. Жду второй части, напиши, когда ты её разошлёш.
Кстати, я уже почти написал новый сюжет. Правда пока есть только начало (как прибыл на остров, что произошло за это время, что надо добавить), но что надо сделать там нет, про сюжет там нет ничего.
Но всёравно могу разослать.
Пока.
Чуть не забыл, Sammael? я не знаю твой Е-маил.
Теперь покааааа.

Nodgor - offline Nodgor
13-10-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>считаю, что не надо делать обязаловку с прохождением в разных Домах, Морра тем и славиться, что можно делать то, что хочется

Веское замечание, я это учел и скоро все исправлю.

>Скриншоты понравились, Nodgor, уже во всю делаешь локации?

Пока лишь небольшие наброски.

Кстати, Nedbailo, а как твои успехи в создании сайта и форума для нашего мода?

>я уже почти написал новый сюжет. Правда пока есть только начало (как прибыл на остров, что произошло за это время, что надо добавить), но что надо сделать там нет, про сюжет там нет ничего.
Но всёравно могу разослать.


За всех говорить не буду, но свой вариант сюжета мне пришли обязательно.


Касательно второй части, то она появится где-то на следующей недели. Планирую, что всего их будет пять частей и если серьезных препятствий не возникнет, то уже с января месяца приступим к созданию мода.

43sw - offline 43sw
15-10-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nodgor, Nedbailo, Sammael, я сегодня выслал вам свой вариант сюжета(среда 15). Он маленький получился, всего 5 страниц.

Nodgor - offline Nodgor
15-10-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет.

Хочу обратиться к тем у кого Трибунал есть. Мне прислали целую пачку замечаний о моем сюжете, которые по большей части основаны на Трибунале. У меня его нет, поэтому прошу тех у кого он есть, посвятить меня в его сюжетную часть (ну, там из-за чего сыр-бор, главные действующие лица и т.д.), буду очень признателен.

Nedbailo - offline Nedbailo
15-10-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не проще поиском по форуму, просто я, например, до конца главный квест не прошел, меня Трибунал тока немного задел явно, хотя можно здесь и действительно вспомнить что и как. А че не купишь?

Nodgor - offline Nodgor
15-10-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>А че не купишь?

Вот и в самом деле, если никто не ответит, то покупать придется и проходить еще в предачу.

Nedbailo - offline Nedbailo
15-10-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так не с нуля же Просто что-то добавится, кто-то появится и т.д.

Nodgor - offline Nodgor
19-10-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Спасибо, 43sw, что просвятил меня начет Трибунала, но все-таки ты уж больно сжато все рассказал. Я так и не понял из-за чего вся перепалка, почему Вивеку Азура напоророчила смерть и т.д. В принципе это уже не важно, так как я решился и купил себе Трибунал, вот сейчас, как раз, начну проходить его. Не думаю, что это у меня займет много времени, но дабы всестороне вникнуть в сюжетную линию и исправить неточности в предложенном мной сюжете, мне, видимо, придется отсрочить обещанную рассылку еще на неделю.

Nedbailo - offline Nedbailo
20-10-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу прикупи Бладмунчик, лишним не будет, я купил и он сейчас стоит на полочке и ждет своего часа

43sw - offline 43sw
25-10-2003 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Как я понимаю с сюжетом загвоздка, я переделал начало, скоро разошлю, а также ответы на вопросы(задал Nodgor). Я часто не пишу и сюжетом занимаюсь мало так как ещё не каникулы и надо заниматься учёбой, а как наступят каникулы(1 неделя), так сюжетом вплотную займусь.
И ещё, что бы игрок ни сделал в предыдущей части, это не должно влиять на следующую часть, а также не должно перечёркиваться.
Пока, скоро напишу!!!!

Nodgor - offline Nodgor
28-10-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет.
К сожалению и у меня сейчас мало свободного времени, так что точно не знаю, когда смогу завершить свою вторую часть. Время от времени стараюсь в Трибунал поиграть, пока прошел совсем недалеко, но вот меня очень сильно растраивает скучность всего действа в нем. Интерес лишь представляет город Альмалексии, а остальное все один большой лабиринт с кучой тупых монстров, даже уж не знаю хватит ли у меня терпения пройти Трибунал до конца. Впрочем ладно. Что касается твоего сюжета, 43sw, то теперь он совсем не плох. Серьезных замечаний, как в прошлый раз, не имею, но вот скомканость и очевидные пробелы в описании все-таки немного настораживают. Поэтому с нетерпением жду более подробной версии описания твоего сюжета.

Текущее время: 11:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru