Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самые красивые монстры Тамриэля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
alessia - offline alessia
Cool01-02-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые красивые монстры Тамриэля

Winged Twilight такие красивые, что аж убивать жалко... а успокаивать я не умею. Когда было колечко с вызовом, несколько раз вызывал только чтобы рассмотреть.

А кому еще какие монстры понравились?

Helgi - offline Helgi
01-02-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daedroth неплох - забавный такой крокодильчик
говорящий Scamp ( Creeper ) - тоже весельчак

А можно здесь голосование устроить - самых популярных монстров. Надо только с кандидатурами определиться

c_g - offline c_g
02-02-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alessia, Helgi

А ГС-ы вам как?! Мне очень даже ничего!.. Огрим ... хотя эти качественные, но не симпатичные

Helmut - offline Helmut
02-02-2003 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил GIANTS 25 мод, там хватает вполне приличных монстров, и он в ESM формате: почти не глючит!

Aksuk - offline Aksuk
02-02-2003 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огненный атронах! Как-то с предыдущим своим персонажем прогуливался возле Садрит-Мора (только получил начальную степень у Тельвани) и в сумерках увидел эту танцующую красоту. Впечатление было очень сильное. Жалко, что разработчики сделали их такими слабенькими, - благоговение пропадает. Хотя... я ведь данмером играл, может у алтмера было бы больше почтения к огненной стихии:)))

Valem - offline Valem
03-02-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Насчёт весельчак, то - это к Крабу. Прикольный такой чувачок, шизанутый токо маленько на почве... э-э-э сами увидите - поговорите только.)) Крысы и гуары прикольные ещё...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-02-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А мне больше всех Hunger нравится. Похож на arch-vile из второго Дума.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-02-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Melenis the Haarvenu
Doom forever!!! Archvile - этот гад помню такие дамажи наносил...
САБЖ: Hunger rulez - тока слабоват конечно.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-02-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



-=Wraith=-

Так ведь про красоту же гворили, а не про силу... Так-то и архвайл с двух уток дохнет и страшен только на открытом пространстве...

Cassius Klay - offline Cassius Klay
Red face27-02-2003 00:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотая Святая - однозначно самый красивый монстр в Морровинде (Трибунал пока только начал, красавцев там не заметил).
Чего стоит ее талия и туфли на высоких каблучках! Убиваешь и плачешь...

FulLGore - offline FulLGore
27-02-2003 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, как можно не замечать милейших созданий - крыс.
Вы посмотрите в их прекрасные красные глаза. Вот откуда берут истоки потомки темных эльфов, а не каких-то там желтокожих Альтмеров. А какой хвост! Какой хвост... А осанка! Нет слов. И недаром у этих наикрасивейшие создания привлекательностью равна сотне.


-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
27-02-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



FulLGore
Да, а еще паучки, червячки, слизняки, макрицы, жужелицы, жуки, и всякая другая живность...

А по-моему самые "красивые" - зомби, асш гули, вампиры, корпрусные ламы (Lame), и Дагот Ур - канечна...

kangol - offline kangol
27-02-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх вы! Ниччче не понимаете! Самае прелесть это Огрим - вот лапочка, так лапочка

Valem - offline Valem
27-02-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Крабы рулят! Вы только посмотрите в эти голубые глаза!!!

Lusky StaR - offline Lusky StaR
28-02-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рулят, Скальные наездники. Мало того, как хорошо они парят в воздухе, они ещё очень полезны к примеру, к прокачиванию скилов или продаже их перьев Аж удивляюсь почему, мне ещё не позвонила "Охрана животных Морровинда", а ещё рулят салт стайдер.

Valem - offline Valem
28-02-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Lusky StaR Бесят меня эти птички, хоть я на них уже не один уровень заработал. Встанешь так, бывало, в самую гущи толпы энтих пташек и ждёшь, пока у тебя доспехи и защита прокачаются...

Lusky StaR - offline Lusky StaR
01-03-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Так я и говорю, почему мне так и никто ничего не позвонил, чтоб сказал хватит истреблять Райсеров!!! Меня тоже задрали, я только иза чести собираю их перья Шоб типа зделать себе, шапку вождя индейцев

CliffRacer - offline CliffRacer
01-03-2003 10:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Дзыыыыынь...... дзыыыыыыыньььь...... алло?
- Охрана животных Морровинда, немедленно прекратите истреблять Cliff Racer'ов!!! Берегите природу вашу мать!

Lusky StaR - offline Lusky StaR
01-03-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer

-Охрана животных Морровинда? Вы помоему ошибаетесь, я их развожу, послушайте... (крики Райсеров)... Ну чё убедились, А теперь больше мне не звоните!
Ложу трупку, и продолжаю ощипывать полу дохлого Райсера
А вообще прикольны те самые Райсеры, когда летают, Огрим,Фуажиры квама, Крыса и Скамп и ещё Сиалт Стайдеры.

Valem - offline Valem
01-03-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Lusky StaR Ты не поверишь, но индейскую шапку практически уже сделали...

Lusky StaR - offline Lusky StaR
01-03-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Шапка, в смысле Мод? Или как ?

Valem - offline Valem
01-03-2003 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Lusky StaR Так: сейчас делается сама модель, а я модик делаю... Как сделаю - выложу.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
01-03-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Спасибо, только для какой версии ты делаешь, а то у меня в Донецке, длин ни одной Англицкой Всё Русское.

MoRa - offline MoRa
07-03-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет,народ,как хотите но приятней белого гуара я животин в Морре не встречал!такой пусик! а как урчит!

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa
Ага, когда в нос, в нос становишся и смотришь на него

Текущее время: 21:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru