Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Русская версия!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Romych - offline Romych
01-08-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AA666

Там же отдельно в "Data Files/Textures" текстурки с русскими названиями. Я, правда, всё равно как глаза не напрягаю на указателях ни русского ни английского разобрать не могу - еле различимые кракозябры

KAZAX - offline KAZAX
01-08-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AA666 AA666

Намыль, пожалста на [email]ripey@mail.ru[/email]

KAZAX - offline KAZAX
01-08-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AA666 AA666

Намыль, пожалста на [EMAIL][/EMAIL]

Sla_M2002 - offline Sla_M2002
01-08-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago
Версия 0.5
Тетка в Балморе за дом Хлаау квесты не дает. Когда жмешь на business
она говорит "повтори это снова" и все.
Пришлось вручную исправлять...вот.

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
01-08-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]АА666[/б] ехе не дошел попробуи позалуиста намылить на [email]virbi@infonet.ee[/email]

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
01-08-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]АА666[/б] pasiba za exe vse rabotaet ok

Alexago - offline Alexago
01-08-2002 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KPlus
Чтоб я так жил!
Сорри - проглючило меня.
Как - не пойму, но факт налицо.
Действительно, по моему недосмотру в 0.5 попал russian.esp от 0.4. Сорри еще раз.
Забирайте "правильный" esp - он отдельно.

All
Так же выложена два-в-одном: возвращалка русских букв с отучалкой.
Тоже отдельно.
Забирайте.

Отличие 0.5а что сейчас лежит на сайте, от 0.5 заключается в правильном russian.esp (доступен отдельно) и патче для русских букв и отучения от CD (доступен отдельно): в 0.5 он для версии 1.1.0.605, а в 0.5а - для версии 1.2.0.722

Изменено: Alexago, 01-08-2002 в 23:59

Franck - offline Franck
02-08-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, походу теперь акелловскую версию немного желающих найдется купить. Надо же было так протянуть с выходом локализации. Лично я лучше возьму NWN.

Burning Ice - offline Burning Ice
02-08-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, в Акелловской версии можно будет имя героя по русски написать, а то во всех играх - перевод не перевод, а по русски писать нельзя!

krut666 - offline krut666
Unhappy02-08-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я не знаю!!У меня вещи из багажника
пропадают и есть подозрение что изза
патча ALEXAGO!!И еще допустим я решил поставить
патч 1.2.0.722 каковы мои действия и что будет с моими
сэйвами???Я имею ввиду установка патча с дальнейшей установкой патча ALEXAGO!!!
И вообще стоит его ставить или нет????
И еще есть ли смысл ставить еще fix от
glassa??
Вообщем вы меня извините но надо как-то определиться
а то время впустую потрачу!!!!!

Romych - offline Romych
02-08-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Burning Ice

ящик пива не поставлю :-) , но ввод русских букв (в том числе судя по скринам) судя по всему не реализован )

что скажут эксперты?

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
02-08-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит патч 1.2*** и патч от АЛЕХАГО и все вроде бы пока ок...Я правда тока на4ал играт далше видно будет если 4е заме4у напишу сюда...

ZerG - offline ZerG
02-08-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что вы про одно и то же.
ALEXAGO постоянно все косяки фиксит и раз в неделю обновления выкладывает.
Вы думаете кто-нибудь из Акеллы почешется выпускать фиксы, после выхода мора в печать. И я увелен что в Акелловской версии багов тоже будет море.

Burning Ice - offline Burning Ice
02-08-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все таки неплохо Bethesda сработала выпустив CS, позаботилась не только о продолжительности жизни игры, но и о том чтоб игроки сами могли поправить баги. А не ждали пока патч выйдет! Конечно большенство багов нельзя устранить с помощью конструктора, но все же.

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
02-08-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZerG никто плохого про ALEXEGO ни4его и не говорит просто он зе долзен узнават откуда то о багах вот мы ему как тестеры его патча и пишем

Renderman - offline Renderman
02-08-2002 14:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русская пиратская версия с установленным сверху патчем от Alexago. За месяц неспешной игры прошел почти все гильдии и один дом, разогнал фогвар почти везде, кроме Ред Монтайн, ни единого глюка, за что ему ГРОМАДНОЕ спасибо. Решил Дагота кончать, один баг вылез, в Уршилаку, но не смертельный - легко лечится парой минут игры в английскую. Так что ставь, играй, пока до Дагота дойдешь, Alexago десять раз его уже пофиксит :-) В пиратскую в принципе играть невозможно, продвижения в гильдиях-то нет...

CHRIS - offline CHRIS
02-08-2002 17:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago
Не могу понять зачем нужны "Real[Russian]Signposts Plugin for Morrowind"
эти не симпатичные указатели, почти все с ошибками или несовпадениями с твоим переводом. И самое плохое от них нельзя избавится после сохранения!
А вот за фикс большое спасибо!

Alexago - offline Alexago
02-08-2002 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CHRIS

эти не симпатичные указатели

Мне нравится. Не надо возить носом по столбу, чтобы в подсказке прочесть, что там по древне-двемерски накарябано.

почти все с ошибками или несовпадениями с твоим переводом

Конкректно можно?
Где именно ошибки? Ты имеешь в виду не буквальное совпадение надписи, выскакивающей по наведению мыши, с тем что написано на самом указателе? Есть такое. Немного терпения.
Но, вообще, это такая мелкая мелочь... Ну зачем тебе подсказка если все и так видно?
Или ты имеешь в виду, типа что "Gnisis" должен писаться как "Гнизис"? Нет, он должен писаться как "Гнисис".
Или что?

И самое плохое от них нельзя избавится после сохранения!

Сохранение тут ни при чем. Он интергирован (встроен) в russian.esp и если ты даже выкинешь все его скелеты и текстуры, от сообщений о ошибках не избавишься все едино.

Не пойму я что-то...
Ранее, с каракулями, было сильно симпатично что ли?

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
03-08-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALEXAGO с указателями у тебя все путем зделано не слушаи ты етих ламеров...Мне казется на етом заострят внимание не стоит ето и в правду такая мело4... Лу4ше болше внимания уделит выкидыванием из игры и другим серезным багам например то о 4ем говорил Randerman...Коро4е с переводом у тебя все ок тер надо буги фихит если ето в твоих силах

glass - offline glass
03-08-2002 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



krut666
Ну я не знаю!!У меня вещи из багажника пропадают и есть подозрение что изза патча ALEXAGO
Из багажника - это из инвентори или из сундуков/с земли?

И еще есть ли смысл ставить еще fix от glassa??
Вообще-то он для оригинальной версии (английской). То есть, поставить то можно, сильно хуже не будет, но где-то вылезут английские диалоги, где-то может еще что-то.

P.S. Вот разгребусь - сделаю вариант специально для русской версии.

Tuyer - offline Tuyer
03-08-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Alexago
Небольшие проблемки живущие во всех версиях Fix'а
1 - самое начало при разговоре с мужиком, которому отдается бумажка и который выдает задание двигать в Балмору - не появляется в топиках background
2 - в Пелагуаре в таверне стоит кошек Ашнасиси или типа того у нее нет диалога her profesional и соответственно заданий, а конец этой квестовой цепочки приводит к проявлению секретного мастера акробатики
3 - в последнем fix'е (5а) невозможно начать диалог об возврате долга с хозяйкой крысиной норы в Алдрухе (квест Вивекской гильдии войнов)
А теперь о главном
Огромное тебе спасибо многоуважаемый за поистине титаничей труд

Каббот - offline Каббот
03-08-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киньте кто-нить оригинальный mw_credits.bik или ещё какой-нить .bik. Главное, чтоб не очень большой бфл. Хочу кое-что проверить...

Alexago - offline Alexago
04-08-2002 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tuyer
Спасибо, посмотрю.
Сейчас как раз работаем над убиением всех зайцев одним выстрелом, т.е. над приведением фикса в соответствие с v1.2 и проверкой всех диалогов на отсутствующие топики.

Lelas - offline Lelas
04-08-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я хочу купить эту игру.
Посоветуйте чей перевод лучше брать,? и если можно обложку покажите.

Vagrant - offline Vagrant
04-08-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas Люди, я хочу купить эту игру.
Посоветуйте чей перевод лучше брать,? и если можно обложку покажите.
Бери любую английскую версию, а перевод-fix скачаешь с сайта ALEXAGO. Или жди версию от Акелы - вроде 6-го числа обещали... но почему-то слабо верится...

Текущее время: 13:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru