Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Русская версия!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-01-2003 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Liaser
английской версии есть заклинание soul trap
в русской не могу найти русский аналог этого заклинания
если я не ошибаюсь - спелл у Акеллы называется Заключение.
Продаваться должен у транспортного мага в Бальморе.

ghoZty - offline ghoZty
06-01-2003 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарофф народ !!!! Вот такая проблема - исть аглицкий морровинд - на нем стоят руссификация от alexago (вроде судя по всему так ) . Дык вот, как я уже писал - пропадают нахрен квесты кое-какие в гильдии воров, пропадают кнопки в диалогах... Млин - кто стаклкивалси - как ето лечиться ? А то русскую ставил из-за книжек почитать..... :-) Плиз хелп, камрады.....

ax - offline ax
06-01-2003 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ghoZty
вроде судя по всему так
Так "вроде" или от alexago? У меня она стоит на Море с Трибуналом и все прекрасно работает. Гильдию воров прошел полностью.

ghoZty - offline ghoZty
06-01-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык так... алексаговкая руссификация... перестановка морра не помогла... тот же глюк... исчо теперь начали время от времени пропадать кнопки в других диалогах... как с етим бороться - ума ни приложу......

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-01-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ghoZty
алексаговкая руссификация... перестановка морра не помогла...
v0.6.f?
и лишних плагинов не стоит?

ghoZty - offline ghoZty
06-01-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0.6f
стоят официальные аглицкие от бетсезды... ( entertainers, bitter sounds, helm of чегототам,.....lefemmarmor, ebq artifact ). затем стоит carry your bedroll и суперкрипер :-))))) временами включается + GFM тож с глассовского сайта взята.... может проблема в этом ???? дело в том, что при отключении плагинов все траблы остаются, правда кое-какие кнопки в гильдиях начинают появлятся, НО гильдия воров как не было advancements так и нет :-(((( грустна.....

Liaser - offline Liaser
Thumbs up06-01-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Сенькаю!!! Заработало! Оказываеться, эту фигню я и сам мог с помощью махания ручками (типа владею я этим заклом)! Но кто же мог подумать, что soul trap по акелловски Заключение???? Кто знат, где взять англо-акелловский словарь?

Moarrak - offline Moarrak
Question14-01-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пользую Морвинд с русификацией от Аlexago v0.6 .Есть следующая проблема : В балморе в доме Хаалу не дают второй квест (отнести шлем) просит повторить еще раз но опции нет. При отключнии russian.esp опция есть но при попытке затем, взяв квест опять загрузиться в русском варианте -игра вылетает. Может еще кто-либо с этим сталкивался и можно-ли с этим как то бороться. (советы вроде покупай лицензию не предлагать - убогие акелловские переводы не интересуют.)

ax - offline ax
15-01-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moarrak
А у тебя fix russian-0.6f-1.1 стоит?

Moarrak - offline Moarrak
Exclamation15-01-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это еще что за зверь?? У меня стоит все что было на страничке alexagol.narod.ru последняя версия морвинд фикса .
Ставил я это на полную английскую версию. Других существенных глюков пока не встречал. Пока только это.


Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-01-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Moarrak
А это еще что за зверь??
У Alexago отдельно русификация v0.6 и отдельно фикс к ней v0.6.f.
фикс должен грузиться после основной части русификации - проверь morrowind.ini
ставить надо на английскую игру, пропатченную до v1.2

ax - offline ax
15-01-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moarrak
Это фикс от Glass'a на 0.6 версию русификации: "Сборка FixMorrowind_v0.6 прошла не совсем гладко, поэтому пришлось набросать фикс. Это не новый russian.esp, это исправление для v0.6"
glaass.chat.ru/morrowind/

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
15-01-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Что-то перемкнуло, и купила русскую версию Чью - не скажу: видимо, ОНИ постыдились подписаться.
Игроку, знающему оригинальный Морр, воткнуться можно, в общем-то. И радует, радует! Например, я не знала, что у моего героя, когда его бьют, целых четыре вида воплей: "стон", "ворчание", "рычание" и, внимание, "Душно!"
Радуют названия алхимических ингридиентов: видали грибочки "смерть растяпы"?

Пошла дальше веселиться

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
15-01-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Она не кушает мои сохранюги... Жалко

ax - offline ax
16-01-2003 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Хм. Эти грибочки и тп можно было получить установив русификацию от Alexago. В ней все это присутствует.
Если есть сейвы на природе, то можно их попробовать. Еще лучше - на пляже. Если перс не в городе и полностью раздет, то все проходит нормально.

Renderman - offline Renderman
03-02-2003 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, киньте pls ссылку на патч 0.6 от глубокоуважаемого Alexago.
А то своими экспериментами с КС потер его, кинулся искать, а с моими старыми ссылками беда (alexagol.narod.ru не работает, а его зеркало у glassa открывается в текстовом виде). Может еще где есть?

Renderman - offline Renderman
03-02-2003 09:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, спасибо, вытащил от Classa, это временный глюк какой-то был.
Отдельное СПАСИБО!!! Glass :-)

mOOrmaN - offline mOOrmaN
05-02-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если перс не в городе и полностью раздет, то все проходит нормально.
Бо-оже мой, какие страсти
Не проще в 1С поиграть?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-02-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mOOrmaN
Не проще в 1С поиграть?
перетащить сейв из английской в 1С - вообще слабореально.

mOOrmaN - offline mOOrmaN
05-02-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да шутю я. Просто списки проблем и способов борьбы с ними провоцируют... Сразу видно - кульная игруха - по тому как народ битый год парится. Я и сам парюсь.

hi_life - offline hi_life
20-05-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, если у кого в Питере есть английский Morowind (оригинальный USA), слейте мне его на болванку. Готов заплатить 10$+болванка.

dvb - offline dvb
22-05-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне бы в Москве - оригинальный английский Tribunal.
Поможите, чем можите...

angel99999 - offline angel99999
22-05-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dvb у меня есть вроде первый диск ели надо пиши .....

$erge - offline $erge
14-12-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите!
Нужен срочно шрифт chris-fonts.
http://www.kamrad.ru/showthread.php...5282#post525282
Отсюда не качает
Good fonts я скачал, но он мне не понравился.

Я вообще ищу хороший русский шрифт для мороувинда. Желательно, без засечек. Что-нибудь похожее на ариал. Чем больше, тем лучше.
Выложите пожалуйста chris-fonts и другие шрифты(если есть). Очень надо.
Заранее благодарю.

Текущее время: 05:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru