Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Незабываемые моменты в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Smallfish - offline Smallfish
27-05-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересный момент со мной случился в магической гильдии в Балморе. Поймали меня короче на воровстве. Ну и ессестена начали меня дружно всей гильдией мокрить. Можно канешна была F9 сделать, но меня понесло-такие-рассякие, маги дохлые, а туда же. Короче порешил всех. В момент кончины мага-орка (был там такой) появляется надпись, что мол с гибилью этого непися мир Morrowind'а обречен. Ну ладно, думаю, выйду на улицу может че изменилось/изменится. Выхожу, ко мне менты. Сразу пятеро. Со всех сторон. Диалог был короткий. Вариантов Pay gold/Go to jail/Resist arrest не было. Довольно длинной тирадой страж сказал что-то типа "умри собака" и впятером начали весело меня мокрить. При этом прохожие, завидев меня издали, также спешили внести свою лепту: раздавая мне тумаки голыми руками. Таким образом, не выдержав общественного порицания, пришлось лодится.

Scorpio - offline Scorpio
28-05-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в принципе не обязательно проходить главный квест, конечно если знаешь что почем и куда идти. Этот орк был связан с основной сюжетной линией.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-05-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я все-таки вытащила на сушу утопших неписей Пока я собиралась, в реке появился еще один стражник. Может, у них просто вошли в моду водные процедуры?
Потрахаться, правда, пришлось изрядно. Сначала я сконструировала супер-закл, дающий WaterWalking на 10 минут. Скастовала его на двух утопших (на третьего маны на хватило). Они тут же всплыли. приняли нормальные для суши позы и стали тупо топтаться на месте. Я подождала немного, потом надоело - плюнула и пошла спать. Вернулась на следующий день. Стражник сдвинулся на метр, и снова плавает, колдуненок в зеленой робе тоже плавает, но на том же месте.
Тогда я скастовала на колдуненка свой супер-закл, на себя - обычный WaterWalking, двинула ему в зубы и пустилась бежать. Пацан обиделся, побежал за мной, выскочил на берег и начал бегать вокруг. Долбанные стражники, оказывапется, отлично умели плавать сами - с некторовм опозданием, правда, они подплыли и тоже стали за мной бегать. Я побросала на землю все краденное, чтоб не отняли, сдалась мокрым ментам и заплатила штраф. Все они меня тут же снова полюбили. Я собрала свои краденые шмотки, наговорила чувакам любезностей на всякий случай...
В общем, пока купальщики кончились, но не знаю, на долго ли

centur - offline centur
05-06-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маленькая лепта - подхожу к орочихе из магич. гильдии в балморе, а она при мне левитейт на себя кастит, я от неожиданности чуть кружку с чаем не уронил. А вообще фана много, думаю после прохождения основного квеста заняться чтением и коллекционированием книг =)). А вообще здорово отыгрывать ассасина-мага из дома Хлаалу =) т.к. маг я хреновый - записался в магич гильдию - качаюсь за бабло.
И еще вопросик - реально ли 11 левелом полумага-отсосина завалить дремору лорда, а то я развалины от орков почистил (уж очень понравились арморы орочьи, дорогие =))) мне то они нафиг я анарморед) ? Пока пришлось стырить последний камешек, пофайтить с ним децл (суммоненые демоны маленькие с пояса - рулят, держат 2-3 удара =))) )
Да, из фана который я у друзей слышал-видел - в первом городе, там где бабу в особняке завалить надо, товарищ играет файтером - замок открыть не может в принципе, да и не надо ему, жалко двери кнок аутить нельзя =). Так ему пришлось залазить к ней на балкон с крыши - так скил акробатики прокачал - просто лол =)))

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-06-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Мелкий глюкавый прикол:
Заклинание "Мопед" - спешите сделать и испробовать.

Короче, делаем закл levitate 0 pts на себя, кастуем и радуемся. Кто играет только с видом от первого лица, рекомендую переключиться на вид со спины.

Если патч это дело правит - тем пардон....

Mikk - offline Mikk
20-06-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По рекомендации Melenis переношу сюда один случайно затесавшийся в другой трид пост:

Если выполнять задания, которые дает тебе пелагиадская воровка Ahnassi, она тебя называет "ОЧЕНЬ близким другом" и предлагает распологаться в ее доме как в своем. И все бы ничего, но мой герой бретон, а она - кошка... И как это понимать?! (поискал в библиотеке и нашел - у Нивена это РИШАТРА называется )
Или вот еще, когда спасаешь лекаря Мару, которую winged twilights занесли к себе в гнездо - она в обмен на скролл divine intervention дает два волшебных предмета. Да. Свои блузку и юбку. Так и представляю себе процесс вручения подарка...

Black Chost - offline Black Chost
21-06-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня момент веселый был. Молодой тогда еще был, неопытный. Дали квест с какой-то бабой некроманта вынести. Ну, я налегке к ней на остров приплыл. Заходим в подземелье, а там скелеты, блин. Мой меч их не сбды, и не туды. Пришлось хреначить до Балмора (это Дагон Фела) а потом назад. Причем баба эта за мной таскалась. Купиля серебряный меч вернулся назад, а потом поехал квест сдавать. Короче я за эти три ходки денег потратил, околот 600 монет. А в гильдии дали 250... Прокатался по своей глупости. Теперь таскаю с собой кучу хлама, чтоб потом не возврощаться.

Black Chost - offline Black Chost
22-06-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут, на днях, в какую-то пещеру забегаю. Та мужик серьезный сидит. Еле завалил. Стал его лежбище осматривать. Глядь, а у него под кроватью горшок стоит! Писается в постель видимо. Вот так бывает, весь из себ серьезный, а на деле...

Dio - offline Dio
29-06-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство монстров тупое - двери почему-то не открывает (вернее, не открывает те двери, которые закрыты игроком. БАГ!)
Монстрятник двери не открывает, а неписи открывают...но тока если надо толкать(потянуть на себя ручку типа не догадываются)

DanilMaster - offline DanilMaster
30-06-2002 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой ещё эпизод...
В Ebonheart решил поплавать; в воде рыбы, на берегу гуарды. Как только рыба начала меня грызть, сверху на эту рыбину кинулся охранник со страшным криком. Заколбасил благополучно, а вылести не может, так и плавает там до сих пор. В связи с этим вопрос, может ли он утонуть, и можно ли ему в этом помочь?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-06-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



DanilMaster

Утонуть не может

Star Saber
30-06-2002 13:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



вот мои приколы

забрел в стартовую пещнру около сейда нина, а там грозный маг. я перед собой хилые ворота закрыл, а он подходит, подперает дверь своей ж*пой и пытаеется ее открыть(на сеебя). Ну я его за выступающие части тела и убил.

один раз гварду по еб@лу въехал, он мол говорит, дай баксов, отпущу. А я ему - иди на ху.! Ну он меч достал, а я со стола вещь взл - он опять ко мне с диалогом "Вы мол нарушили закон" ну так я весь дом честного гражданина обобрал, а за мной тупой гвард носился и все хотел на лапу взять. а потом он мне надоел, и я его мочканул.

Еще прикол. В пещере стоит ко мне спиной чел. Ну я ему как сзади .... не то что вы подумали, я с ним заговорил. Он тренинг предложил, я потренировался, а потм он оборачевается и говорит "Умри Скотина!" Ну я ему харю начистил. следовательно, если ко врагу сзади подойти, поговорить можно.

Так-же дрался я с эльфийкой в рукопашную. Я ее в нокдаун, и нечаянно юз кликнул. А мне предложили пока она на земле валяется с нее вещи лишние снять. Идея хорошая, но я с нее одежду снял. Потом бегала за мной такая , в трусах и бюстгалтере.

Ну еще есть у хлаалу такой чувак, который хоратором не назовет пока перед ним не разденешься. так он еще и бисексуалом оказался(или у него скрипт глюканул)

На ту-же тему когда я эбонит из шахты в город таскал, то бегал налегке, без одежды. эээвсе мне говорили, мол, сумасшедший! А один лох - из балморы, что рядом с павнброкером, и говорит:давай перепихнемся(spare me!).голубой извращенец! Так я ему потом юбку продал, и он ее на себя одел!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-06-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ну кто кроме вас позаботится о бедном боге, которого злобные жрецы заперли голым в бетонном карцере?

Roman V M - offline Roman V M
30-06-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На северо-западе от Seyda-Neen есть островок со склепом и бандитами-работорговцами. Если стать спиной к бандитской пещере и залезть в воду то можно увидеть стоящего на приличной глубине под водой Lame Corpus. Что он там делает - непонятно.

Hoha - offline Hoha
30-06-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело было в Ebonheart'e
Видимо нарвавшись на какой-то глюк, я увидел плавающего стражника в воде у причала. И я решил провести эксперимент: а что если попробовать утопить стражника? Я подошел к ближайшему. Он сказал мне "иди дальше", и тут же получил подачу в глаз кулаком. Я мигом развернулся и прыгнул вводу. Страж подбежал к краю причала. Остановился. Подумал. Потом отбежал и снова подбежал. И стоит. Ну я думаю боится в воду прыгать. Так нет. С 4ой попытки он с разгону плюхнулся вводу и начал уверенно плыть в мою сторону, загребая щитом. Я пытался увести его на глубину выпивая бутылочки, но он додумался всплыть и глотнуть воздуха. В общем стражники - непотопляемые!
Попробуйте провести этот трюк - вам понравится.

QuAdBoY - offline QuAdBoY
30-06-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В воде ты прав не только стражники но и обычные люди не тонут у меня вон в Балморе человека три под водой живут но кстати они очень красиво всплывают когда их всех убить или хотя бы одного Но я не о том просто в воде действительно стражники не потопляемы а вот в лаве топятся как масло ну по крайней мере типус один с топором у меня тока так "растаял" Это я ещё был уровня 2-ого и пошёл выпролнять первый квест за блэйдов кубик искать ну забрёл далеко а том мост поломанный через лаву а за ней чёрт с топором каменным но а я ещё хиляком был он меня с трёх ударов укладывал но я его решил утопить,кстати такой приём используют во многих играх но не тут то было я от него побежал перепрыгнул на другую половину моста а он за мной не бежит на окрайне той половины мельтешит Ну я тогда настолько выдвинулся уже наверное на воздухе стоял но он меня захотел ударить и с этим ударом в лаву так и слетел а там секунды 4 и всё... труп его еле нашёл (ну надо же было у него вещи взять жадный я ещё на первых порах игры был Но а вообще меня его интеллект поразил если честно

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-07-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



QuAdBoY

Я Дагот Ура один раз в лаву сбросила. Только он, козел, и не дох, и вылезти не мог, так что пришлось загружаться...

QuAdBoY - offline QuAdBoY
01-07-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну на то он и Дагот Ур чтобы его таким людским способом убить нельзя было а то получается типа самый главвный а ты его сбросил и всё Тут же задумка создателей

Smallfish - offline Smallfish
05-07-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Просто: Scamp-подводник.
Другой случай был на пепельной земле тоже со скампом. Иду я вдоль огненной реки и вижу вдалеке его. Идет грустный такой и прямиком в лаву. Сделал пару шагов и сгорел (прям как на работе). Ну не морской он зверь.

Haexsoos - offline Haexsoos
Wink06-07-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще какой случай был
Миссия есть такая в гильдии воров в Альд-Руне - шлем мастера Редоран спионерить. Дык там сначала всяких "приватных пентхаузов" 5 штук надо пройти, а уж потом там на шкафу этот шлемак валяется, а рядом с ним ТАКОЙ КРУТОЙ МАГ стоит... А также стражник, какая-то бабуська-асассин с арбалетом, да и дочка его в соседней комнатовке тусуется. Шлем этот взять без боя НЕВОЗМОЖНО ну никак ! Так, я, значит, хватанул Шлемак и давай во все лопатки вприпрыжку ломится в воровскую помойку. А тем временем за мной вереницей бежит толпа стражников отчего мышь в руке судорожно сжимается от страха. Добегаю значит я до гильдии, ну по понятиям плачу "price for your head" сохраняюсь(кстати не зря ) , без лишних размышлений отдаю шлем и мне... говорят чистое от души СПАСИБО !!!??? Я гружусь с сохраненки, смотри на шлемак и благополучно ударяюсь челюстью об пол - 58 рейтинг защиты на дороге, извиите не валяется и за спасибо не продается. Так у меня теперь до сих пор этот шлем на голове и болтается и миссия у воров не выполнена(кстати, миисия для новичка ) и,хотя, я цену за головушку и заплатил но Альд-Руновские стражники до сих пор меня не любят, и при разговоре все время так и норовят пятак натереть. Вот такая вот история, господа...

товарищ Че - offline товарищ Че
06-07-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Haexsoos
Шлем этот взять без боя НЕВОЗМОЖНО
Есть такое хорошее слово - хамелеон. Под 100% хамелеоном на 5сек берется без шуму, без пыли. Я потом его еще на себя нацепил, поговорил с хозяином дома и спокойно ушел.

...и давай во все лопатки вприпрыжку ломится в воровскую помойку
А телепорт на что? Делаешь реколл или интервеншен и топаешь в свою гильдию. Можно под инвизом для пущей прежности.

В общем, вор без магии - жалкое зрелище...

Mitreya - offline Mitreya
07-07-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой "незабываемый момент" со мной давеча приключился. Переигрываю я в Морровинд, перс свежий, доспех хилый. Встречаю в Tel Fer'е (по-моему) в одной комнате подземелья мужика в стеклянной кирасе. Мужик один в комнате, кирасу хочется просто жуть. Принципы побоку, решаю - смерть мужику. Убил, взял кирасу. Выхожу - ко мне охранник. Платите, говорит, штраф. Ладно, хрен с тобой, думаю. Тонну за кирасу - дешево отделался. Проверил, не пропали ли у меня какие доспехи - вроде нет. В общем, счастливый ушел оттуда. В стеклянной броне

Через пару дней реального времени захотел заэнчантить девайс - а камушков то нет (ранее спер их в квесте в Магической гильдии, где все мы их исправно добывали ! Отобрал их тогда стражник, а я и не заметил В общем, кираса обошлась мне тысячь в сто! За сим разрешите откланиться

Mikk - offline Mikk
07-07-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mitreya
Отобрал их тогда стражник и засунул в сундук с надписью "Evidence" в своем форте. Слабо забрать назад?

Arilion - offline Arilion
08-07-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikk
Блин горелый, а я то думал, чегой то сундучки стоят с нехилыми замками и пустые Теперь знать буду

olson - offline olson
09-07-2002 06:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня порадовал следующий момент: файтеры дали задание - взять напарницу и вырезать с ним одну некромансерскую малину. заходим, деремся, пьем бутылки - все чин-чинарем. ломимся в какую-то дверь, а там парочка дремор, и несколько зомбей. пока дрались, нас прижали к стене так, что до двери назад не прорваться. "все, - думаю, - кирдык". из последних сил кастую mark, divine intervension.. вылечился, оплакал гибель товарища, затарился новыми поушенами, оружием, прокачал пару-тройку уровней.. вобщем, через месяц-два кастую chameleon, recall.

идиллия: напарница и два дреморы, стоят друг против друга и, видимо, вполне довольны коллективом. во всяком случае, два месяца они мирно жили бок о бок.. наверное, у всей нечисти только на меня аллергия.

Текущее время: 10:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru