Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » The Elder Scrolls в сети! - ТЕМА ДЛЯ РОЗЫСКА ИГРЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-05-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сегодня на Горбуху....если будет сообщу!

Ironfoot - offline Ironfoot
04-05-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ездил сегодня на Митино и на Горбушку - облом полный...
Оказалось что 4 и 5 Мая Митино работать не будет, зря блин проездил.
А на Горбушке продавцы делали страшные глаза и шепотом переспрашивали что такое Morrowind. Правда в одном месте сказали что слышали о сабже, но до конца праздников его на прилавках не будет, так как склады закрыты и т.д. и т.п.
В общем какая-то мрачная картина складывается....

Sergey-I-I - offline Sergey-I-I
04-05-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger Я мог бы сегодня к тебе и на работу заехать!
Мож запишишь ????

Народ кто может игрушку на болванку скинуть отзовитесь!
(Желательно сегодня)

[email]Sergey-@mail.ru[/email]

Daredevil - offline Daredevil
04-05-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акелла промахнулась...
Акелла, вообще-то, ОН...

Люди, есть кто из Ебурга?

brujo - offline brujo
04-05-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



усе сабж у меня 8)
кому из нска нада жду с винтами

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-05-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что бы Ironfoot'у не отпостить на 10 минут раньше??
Я бы не мотался сегодня.......
Мда....
90% процентов продавцов спрашивали что это.......
1 сообщил, что Морроувинд еще не вышел.....
2ое спроисили не в инете ли я про нее случайно прочитал???
2ое загадочно улыбались, но в наличии игры не сознались....
Так что, всё печальнее чем могло быть...
КТО В МОСКВЕ СКАЧАЛ???? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!!!!!!!

Daredevil - offline Daredevil
04-05-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда, если кто-то еще будет сомневаться, шедевр ли морровинд, можно смело рассказывать о том, как весь континент за ней охотится...

sqr - offline sqr
04-05-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, только торговцы на лотках не в курсах как всегда.
в Питере таж фигня. Из 10 опрошенных на казакова, только двое внятно рефлексировали в ответ на вопрос о сабже. Остальные либо впадали в нешуточную задумчивость либо начинали переспрашивать какуюкакую мне винду надо.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
04-05-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энти торговцы меня просто бесят! Я им растолковываю про игру, какая они из себя эта Морровинда, а тот - ноль эмоций!
- Нет у меня такой, - и все.
Хоть убивай. Сам сидит за компом своим древним и в Daikatan'у играет(0,5 ФПС примерно).

Dark_reaper - offline Dark_reaper
04-05-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ОЛЛ:

Кто-нить пытался грузить такие объемы данных имея на руках обычный dial-up?
Или только у моего отчаявшегося разума возникла такая бредовая идея?

Doppelganger - offline Doppelganger
04-05-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergey-I-I Вся проблема как раз и состоит в том, что у меня на работе зверская пропускная система я сам не уверен, что смогу сегодня туда попасть.


В общем для тех кому интересно чего было то, рассказываю.
1. После того, как с работы позвонили и сказали, что файл задаунлоадился (а было это в 11 вечера) у меня наступило головокружение от успехов и я поехал на работу взяв с собой резак и две болванки(причем винт в это время лежал столе, но такая уж у меня несчастливая судьба).
2. На работе стоят Вин2000, а админского пароля нету, единственная прога, которая согласилась писать, был CDRWin. Оба раза запись оборвалась на 96-97%.
3. Таким образом, на данный момент, файл на работе, у меня две запоротых болванки +сомнения в полезности файла который на работе.

Com - offline Com
04-05-2002 15:09 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper
Кто-нить пытался грузить такие объемы данных имея на руках обычный dial-up? - я вот пытаюсь......осел тормозит страшно ....флэшгетом было бы намного проще и быстрее, но неоткуда....им я и побольше объемы качал...я бы и не пытался, но то недоумение с которым на меня смотрели сегодня продавцы когда я их спрашивал о Morrowind-е наводит на мысль что даже тормознутым ослом на тормознутом dial-up-е может получиться быстрее, чем появится на раскладках.....жуть как хочется увидеть игру....24 метра из почти 672 уже скачал....может через недельку докачается....грустно

Despil - offline Despil
04-05-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper
Кто-нить пытался грузить такие объемы данных имея на руках обычный dial-up?
да уж больно длительное это мероприятие... линк может сдохнуть гораздо быстрее, чем докачашь....

WiCKed - offline WiCKed
04-05-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сообщение специально для питерцев:
Я сегодня погонялся по городу в поисках Морровайнда и обнаружил, что о таком ни кто не слышал, и только один админ на Горьковской сказал, что в воскресенье утром скорее всего будет, а в понедельник утром 100% ТОЧНО БУДЕТ! Так что если кому-нить ещё нужно, то завтра утром на горьковскую

Com - offline Com
04-05-2002 15:36 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Despil
линк может сдохнуть гораздо быстрее, чем докачашь.... - если ослом качать то таких проблем нет......разве что вся сеть eDonkey умрет или закроется.....уж больно длительное это мероприятие... - а вот что да то да ....31 метр скачано только .....

WiCKed - offline WiCKed
04-05-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я я не очень надеюсь на пиратов поэтому ещё навсякий случай из осла качаю - пока скачал только 17.5 метра. Подскажите кто-нибудь плиз как обновить список серверов для олса. Я уже когда-то обновлял на каком-то сайте, но не занёс его в избранное, теперь никак не найти

Doppelganger - offline Doppelganger
04-05-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed В eDonkey60 и так очень большой список серверов. Новых относительно него я не видел.

WiCKed - offline WiCKed
04-05-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня чтобы подконнектиться хоть к одному надо час мучиться - всё can't connect, БЕСИТ УЖЕ

sqr - offline sqr
04-05-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
и только один админ на Горьковской сказал, что в воскресенье утром скорее всего будет, а в понедельник утром 100% ТОЧНО БУДЕТ!
Он не уточнил случайно откуда у него будет?

WiCKed - offline WiCKed
04-05-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привезут откуда-то. Я не спрашивал откуда, мне всё равно - мне диск нужен

Dark_reaper - offline Dark_reaper
04-05-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com:

У меня энтот осел не хочет вообще коннектится... Вот ишак
Мож Direct Connect попробовать? Правда там совсем что-то по другому все

sqr - offline sqr
04-05-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Просто никто из крупных(да и мелких) пиратских контор вроде бы еще не пускал в тираж.
Может самописноскаченную притаранят?

WiCKed - offline WiCKed
04-05-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что всё таки нормальная должна быть не самописноскаченная. А откуда ты знаешь о конторах, которые английские версии клепают? На английских версиях никакого лейбла даже нет

sqr - offline sqr
04-05-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основной вал англицких версий клепают все теже волки, триада и иже с ними. Просто мулек своих не ставят. Но у них на сайтах тишина еще с 30 числа - отдыхают.
Где конкретно на горьковской, в переходе через дорогу на выходе?

sqr - offline sqr
04-05-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper
Только что ради хохмы законнетился ослом и минут 10 покачал. Скорость 2.5-3 Kbs что для моего дайлапа весьма недурственно. Как то неправильно вы батенько осла пользуете

Текущее время: 18:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru