Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Bg2:Trone of Bhaal.Вышел.Ваши впечатления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Enemy - offline Enemy
Smile26-06-2001 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Bg2:Trone of Bhaal.Вышел.Ваши впечатления.

Это ПОСЛЕДНИЙ ЭПИЗОД... Последняя история, последнее приключение... Пророчество Алаундо говорит о Вас! Война сеет хаос среди порождений Баала, и все его Дети втянуты в конфликт. Все тайны, касающиеся вашего происхождения, скоро будут раскрыты, и ваша темная мощь окончательно высвободится. Путешествие по Побережью Мечей привело Вас на юг от королевства Амн, в страну под названием Тетир. Именно здесь, на поле последней битвы, победитель возвысится над побежденными. Вы - Дитя Баала, и ваша судьба ждет вас!
 Вам предстоит поход в земли Тетира, чтобы закончить великую Сагу про Детей Баала
 Перед вами откроются загадки Крепости Наблюдателя, смертельного подземелья, в котором вам встретится самое древнее и самое всесильное зло на Планете
 Вы сможете кастовать новые заклинания, вроде Желания или Руки Бигби, когда ваши герои поднимутся аж до 40-го уровня с 8 миллионами очков
 Получите новые боевые возможности: новые трюки воинов, смертельные ловушки воров, специальные квестовые заклинания клериков и заклинания 9-го уровня для магов
 Появился новый герой - Дикий Маг
 Да и вообще, вам приятно будет повстречаться со всеми старыми героями из вселенной D&D, а также найти великие артефакты, реликвии и прочие легендарные магические вещицы

Ну и как камрады,играли уже?

Mahatma - offline Mahatma
Smile26-06-2001 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что вы ... только услышали.

Enemy - offline Enemy
Smile26-06-2001 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Mahatma Впечатления от локализации дедушки Фаргуса.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Unhappy26-06-2001 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Мой ToB второго диска не узнает
При инсталляции узнал, а играть не хочет


Wiz - offline Wiz
Smile26-06-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Melenis the Haarvenu
Какого такого второго диска?
ToB же на одном

Ole - offline Ole
Smile26-06-2001 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Wiz
Видимо, имелся в виду второй диск оригинального БГ2.
Melenis the Haarvenu
А вы что, фаргусовый диск купили?

Wiz - offline Wiz
Question26-06-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ole
А зачем нужен второй диск оригинального BG2 при игре в ТоВ?

Alibb - offline Alibb
Smile27-06-2001 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за байда с Фаргусовским ToB? Кто сумел поставить его?
При инсталляции спрашивает второй диск BG2, опознает его, потом запускаешь игру - она показывает какие-то пустые меню и вываливается в Винды. Неужелу Фаргус опять облажался?

DeFiler - offline DeFiler
Smile27-06-2001 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может стоит полную инсталляцию поставить. На английской версии при схожей проблеме помогло.
PS - дык может фаргусовский диск made in Ukraine?

Joneleth - offline Joneleth
Smile27-06-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой коварный Фаргус. Я всегда не любил локализованные диски. Позавчера купил английский ToB, поставил без всяких проблем и никакие вторые диски он у меня не просил

Genry - offline Genry
Smile27-06-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Joneleth

Английский ToB тоже второй диск требует, если ставить например на минимальную инсталяцию BG2.
У тебя видно был полный инсталл...

Joneleth - offline Joneleth
Smile27-06-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Genry
Да, полная. А то париться переставлять диски очень неохота. Намучался я так с BG I, подай ему этот диск, подай ему другой
2Mahatma
А Дерьмогоргон по жизни сволочь
Ну ничего, доберусь до него, посмотрим, как он у меня запоет

Mahatma - offline Mahatma
Smile27-06-2001 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или ты у него. Его гасить выигрышь максимум на 120000 ехпы, это если у тебя 6 персов, не считая сподвижников, а гемороя... проще 10 файр гигантов завалить, есть место где они распавниваются, за это 160000 экспы дадут

~BeLiaL~ - offline ~BeLiaL~
Smile27-06-2001 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил полную БГ2 и Трон тоже полный и у меня ВСЯ игра играла с диска ТОБ...

Enemy - offline Enemy
Smile27-06-2001 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Так стоит ли диск от Фаргуса покупать или нет?

Frimen - offline Frimen
Smile27-06-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видишь же что только ругают. Но может тебе повезет конечно...

Asvas - offline Asvas
Smile27-06-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но копии системных файлов перед установкой сделай .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile27-06-2001 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Нет, у меня не Фаргус. Безвестная английская версия. Все объяснилось - это CD-Rom'у было плохо. На другом все заработало.
Но играть некогда - клубника проклятая

Joneleth - offline Joneleth
Smile27-06-2001 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но играть некогда - клубника проклятая
Как я вас понимаю, Миленис. Клубнику хорошо есть, но обрабатывать ее- это такой геморрой

Mahatma - offline Mahatma
Smile27-06-2001 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно... Прошел Пиратский, нигде особых глюков не заметил. Может только в Cave Of the Dead, там еще светильники если тыкать, то всякая мерзость на тебя лезет, а если не тыкать то соответсвенно нет, но если всех выпустишь, то ничего не произойдет... И Дерьмогоргон сволочь.

AlexL - offline AlexL
Post28-06-2001 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клубника, смородина, картошка, огурцы... - ужас! А сорняки... сорняки... И вообще- желание поработать на даче появляется в конце октября и постепенно пропадает к началу апреля.

AndreyKAA - offline AndreyKAA
Smile01-07-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в Shadow Keepper'е нашел Aerie's Baby Ну что, прошедшие ToB, рассказывайте все по порядку

Boоjum - offline Boоjum
Smile02-07-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там этих бэби как собак нерезаных.. есть ещё бэби Сёрнда например

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile02-07-2001 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Плевать мне на сорняки... Пусть плодятся и размножаются. А вот CD2 действительно совсем сдох теперь . И что я делать буду, где теперь эту безвестную версию отрою .
Ладно, мои проблемы...

AndreyKAA - offline AndreyKAA
Smile02-07-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Так ведь это - The child of Aerie and &lt;CHARNAME&gt;. He seems quite cute. Мож с ним кокой-нибудь квест связан или экспа

Текущее время: 08:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru