Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Кем бы вы хотели быть, если бы жили в фэнтэзийном мире?!
Кем бы вы хотеле быть в фэнтэзийном мире?
Маг, Ведьма, Некромант...
Рыцарь, Паладин, Мечник...
Крестьянин, Мельник...
Король, Принц...
Эльф, Гном, Гоблин,Хоббит, Орк...
Единорог, Феникс, Дракон..
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
N-Wind - offline N-Wind
Thumbs up12-12-2001 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кем бы вы хотеле быть если бы жили в фэнтэзийном мире?!

Вот так вот!

Пол(не паркетный) подставляйте свой


__________________
Booo...heh...booo..hegh..boouuu...huh...boooo...muaha-ha-ha..muuaaahaa-ha-ha..khe..khe..bua

N-Wind - offline N-Wind
12-12-2001 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Походу уточняйте, кем именно и почему.

Niceman - offline Niceman
12-12-2001 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



N-Wind
На ник мой посмотри - сразу станет ясно, за кого я голосовал

Duke - offline Duke
12-12-2001 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Я выбрал "Король, принц" Типо круто там жить, войска туда сюда водить, богаство...

Kassiopea - offline Kassiopea
12-12-2001 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Так вот сначала подумаешь... "Клево быть королем" А потом подумаешь "А ежели война?"
Единорог - редкий вид все гоняются за ними
Дракон - сильная штука, но что то все тебя убить хотят
мельники - ваще не в счет, ну кто слышал про знаменитых богатых мельников?
Да кем бы ты ни был... Если уж ты тут родился, значит тут ты свое счастье и свой дом найти должен, а не в фантастическом мире.
Но это мое личное мнение

Leshiy - offline Leshiy
12-12-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



почему нет Леших в списке?

Enemy - offline Enemy
12-12-2001 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Клёво быть Некромантом.

Kassiopea - offline Kassiopea
12-12-2001 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Enemy Клево быть воздушным десантом))

Enemy - offline Enemy
12-12-2001 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Это юмор?

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
12-12-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я был бы лучником

Tmyn - offline Tmyn
12-12-2001 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:44

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
12-12-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



I'm - Necromancer!

N-Wind - offline N-Wind
12-12-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не получилось мне всех включить в голосование, максимум шесть вариантов

Лучники это ко второму варианту!
Лешие это к последнему как и драконы.

Niceman - offline Niceman
Talking12-12-2001 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



N-Wind
А Nicemanы к какому варианту?

Гном - offline Гном
12-12-2001 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



ну судя по моему нику не трудно догадаться за кого я проголосовал.

Kassiopea - offline Kassiopea
12-12-2001 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Enemy Это рифма

Niceman - offline Niceman
12-12-2001 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Чё-та евильные персы лидируют...

N-Wind - offline N-Wind
12-12-2001 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муахахаххахаха!!! УМРИТЕ СМЕРТНЫЕ МУАХХАХАХАХА кхе кхе кхе гкхееехее...

2Niceman: (почесав затылок) ну наверное Паладин?!

Niceman - offline Niceman
12-12-2001 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



N-Wind
Угадал

JaGD
12-12-2001 12:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Dragon! Однозначно! Бальшой и зиленый! Змий! От него мой ник произошел (как оказалось). По крайней мере из всей этой толпы - единственный у кого есть крылья. А вообще Scaarjем, но это не из фэнтэзи...

Niceman - offline Niceman
12-12-2001 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



JaGD - ScaarJaGD!!!

JaGD
12-12-2001 12:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



Niceman Шо, самый умный? Ни фига - 9ый! Лучше уж ScaarJager (in German). Только я Flakсannon'а до ужаса боюсь...

N-Wind - offline N-Wind
12-12-2001 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто млин! Некромантов будет больше чем простых людей когож придется поднимать?

JaGD
12-12-2001 13:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



N-Wind Халявщики. На магию позарились.

N-Wind - offline N-Wind
12-12-2001 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2JaGD: убийцы(драконов) на тебя нету

Вот как раз напомнило! надобыло вместо крестьян поставить тенвые классы: Вор, Убийа(Асазин), Ведьмак...

Текущее время: 17:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru