Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » The Fall: Last Days Of Gaia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Alexvn - offline Alexvn
22-11-2005 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Со звуком ни у кого не было проблем в Руссобитовской игре, с постоянными щелчками? Пробовал отключить ускорение звука, но не помогло.

Ghost In The Shell - offline Ghost In The Shell
Question29-11-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто нибудь пытался обойти защиту лицензионого диска? Подскажите , как это сделать???

Alexvn - offline Alexvn
29-11-2005 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ghost In The Shell - там старфорс, соответственно и методы подбираются.

Ghost In The Shell - offline Ghost In The Shell
30-11-2005 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Подбирал! Не выходит! Там веть пор идеи и образ диска нужно делать соответсвующим образом? Подскажите как правельно обходить защиту!

Alexvn - offline Alexvn
30-11-2005 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ghost In The Shell - поищи в яндексе - как сделать образ диска, защищенного старфорсом, не ленись. Все неоднократно и подробно описывалось, перепечатывать все это здесь нет никакого смысла.

Ghost In The Shell - offline Ghost In The Shell
30-11-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не ленюсь! просто у нас в сети чел кинул образ сделаный алкголем, а обоити защиту не могу! Все возможные способы пробовал, не выходит! Словно абсолютная защита! Вот и подумал, мож кто знает как сделать это!

Kyu - offline Kyu
02-12-2005 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера купил ДВД версию от Руссобита.. Да.. 2 чувства - восхищение и удивление.. Удивление кривостью рук разработчиков, которые так и не не смогли заставить движок заработать на картах АТI, и восхищение смелостью издателя, решившегося выпустить фактически альфа-версию в продажу. Браво!

P.S. Собственно задумку сюжета рассмотреть не удалось - игра работала в среднем 30-40 сек до вылета (VPU Recover).

Dayver - offline Dayver
02-12-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kyu Всё нормально там работает на Ати, играл как и в немку на 9700, так и сейчас в русскую на X800. Вини свои руки в первую очередь.

Kyu - offline Kyu
02-12-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dayver: Это само-собой.. .. А также руки сотен и сотен посетителей официального форума Руссобита, и официального форума разрабов.. Причем и разработчики и издатели свои ошибки не отрицают. Просто первые (на офф. форуме) объясняют это нестыковками в новых версиях драйверов АТИ и уверяют, что плотно работают с разработчиками драйверов Ati. А вторые (опять же - на офф. форуме) объясняют это тем, что ждать далее уже было невозможно -типа "а вы не видели, что творилось в первых версиях!? Да сейчас остались просто мелочи.."

В-общем надежды есть. Попробую сегодня поставить Catalist 5.11, может там прокатит.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
04-12-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



У меня вопрос. Загнала я значится хаммер который в деревне, что возле склада оружейного в зону выхода (ту где компас). И застряла, из машины вышли все, а вот сесть теперь в нее никак (на машине компас появляется). Я ее потеряла или есть методы?

Kyu - offline Kyu
05-12-2005 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.. Каталист 5.11 положение не спас. Будем ждать следующей версии. Для меня дегрейд на 5.8, как советуют разрабы, увы, неприемлем. Но пока сносить не буду.
Кроме того, в оконном режиме, если кто не пробовал, она идет нормально, без вылетов.

ATG - offline ATG
05-12-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kyu
лучше всего спасает(у меня ) Каталист 5.4.

Kyu - offline Kyu
06-12-2005 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ATC: Это понятно, уверен, что поможет. Но, как говорят братья наши меньшие америкосы - "this is not an option for me". У меня на компе полно другого софта, который требует именно _последних_ версий Каталиста.

Jeka@ - offline Jeka@
12-12-2005 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот подскажите, пожалуйста, как же всё таки стрелять из машины, если вся команда в неё загружена? Заранее благодарю за ответ...

Kyu - offline Kyu
13-12-2005 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла новая версия Catalyst 5.12. Для любопытных сообщаю, что положение с Радеонами она, увы, не исправляет. Вылеты в recover mode строго на тех же самых местах. Играть можно только в оконном режиме.

GAE - offline GAE
17-12-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет у мну траблы с Fall Взял на 1cd знал что пираттка и что глючная но не знал что до токого!!! разочаровался начал поиски лицензии но не где не видел. Она вообще есть?

VDV - offline VDV
17-12-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAE
Уже несколько месяцев в продаже: 3CD или 1DVD.

Dr. Katz - offline Dr. Katz
29-01-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, интересно еще это кому-нибудь или нет, но Moonbear адаптировал свой мод под руссобитовскую версию. И вроде как продолжает работу над ним. Взять можно здесь:
http://moonbear.nm.ru/rt_mod.htm

nasgul - offline nasgul
02-03-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажите! уменя такой глюк-не могу выйти с локации(пропал компас!)
также исчезла возможность отдыхать! что это и как это лечится?

Текущее время: 06:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru