Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » А такое бывает? а где найти?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Spirit - offline Spirit
09-01-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все уклонения - max,
Это сомнительно, так как где-то после 6 уровня они растут совсем медленно.

ddk - offline ddk
09-01-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Медленно, но растут =)
Если делать PvP буризонку, то все другие скиллы кроме GA и уклонений полностью безполезны на дуели.
Есть предложения куда ещё вкладываться?

Spirit - offline Spirit
09-01-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем да, вкладывать особенно не во что, хотя практическая бесполезность такой раскладки, я думаю, очевидна.

ddk - offline ddk
09-01-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охота поспорить
Прокачка, к примеру, Avoid с 6 (48%) до 20 (65%) lvl.
Уменьшает шанс попадения стрелы противника с 52% до 35%
По моему между 1/2 и 1/3 есть разница.

А про практическую безполезность: между GA 19 и 20 lvl практически нет разницы; блок 70% на практике не отличишь от 75%; чарм 19 life не сильно отличается от чарма на 20 life и т.д. и т.п. но почему-то хочется всего побольше

Spirit - offline Spirit
09-01-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddk
Ok.

Dronsky - offline Dronsky
09-01-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это сомнительно, так как где-то после 6 уровня они растут совсем медленно.
Я знаю другое... в уклонялках главное перевалить то ли за 50, то ли за 51 процент... разница между 40 с фигом и 50 с фигом на практике - чуть ли не в 2 раза...

Хм... всегда считал, что ПвП ама также должна иметь МультиШот, чтобы станить соперника... но в принципе, согласен с ddk...

Spirit да я понимаю, что сигон дёшев и доступен... меня самого недавно переубедили, вылечили, так сказать, от Сигон-синдрома... это когда носишь его, носишь, и всё не хочется снимать...
То что я предложил и недорого совсем... БлудФисты, по-моему не редкость... А на ноги я не вижу другого варианта кроме WT...
По-прежнему хочу услышать про одеяние амы против сорки...

А про практическую безполезность: между GA 19 и 20 lvl практически нет разницы; блок 70% на практике не отличишь от 75%; чарм 19 life не сильно отличается от чарма на 20 life и т.д. и т.п. но почему-то хочется всего побольше
Во-во... как меня карёбит от чармов 19 к лафе...

Spirit - offline Spirit
10-01-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я понимаю, что сигон дёшев и доступен... меня самого недавно переубедили, вылечили, так сказать, от Сигон-синдрома... это когда носишь его, носишь, и всё не хочется снимать...
Ничего подобного, сигонс довольно слабый сет по суммарный качествам, но для ПвП амазонки, на мой взгляд, этих двух вещей вполне достаточно.

БлудФисты, по-моему не редкость... А на ноги я не вижу другого варианта кроме WT...Ну хорошо, давай сравним обе связки - на своей свзяки я подчеркнул полезные свойства, теперь ты проаргументируй свой выбор.

Bloodfist + War Traveler:
Bloodfist Heavy Gloves
Defense: 15.5-17.2
Required Level: 9
Durability: 14
+10-20% Enhanced Defense(varies)
+10 Defense
10% Increased Attack Speed
30% Faster Hit Recovery
+40 To Life
+5 To Min Damage

War Traveler Battle Boots
Defense: 100-139.2 (varies)
Required Level: 42
Required Strength: 95
Durability: 48
+150-190% Enhanced Defense(varies)
25% Faster Run/Walk
+10 To Vitality
+10 To Strength
Adds 15-25 Damage
40% Slower Stamina Drain
Attacker Takes Damage Of 5-10(varies)
30-50% Better Chance of Getting Magic Items(varies)

Sigon's Gage + Sabot:
Sigon's Gage Gauntlets
Gauntlets Defense: 12-15
Required Level: 6
Required Strength: 60
Durability: 24
+20 to Attack Rating
+10 to Strength
30% Increased Attack Speed (2 Items)

Sigon's Sabot Greaves
Greaves Defense: 12-15
Required Level: 6
Required Strength: 70
Durability: 24
20% Faster Run/Walk
Cold Resist 40%
+50 To Attack Rating (2 Items)
Partial Set Bonus:
+10% Life Stolen Per Hit (2 Items)

По-прежнему хочу услышать про одеяние амы против сорки...
В общем, писать тут особо нечего я уже практически всё сказал. Упор делается на вещи с абсорбами и макс. резистами, а также на маленькие чармы, которые прибавляют резисты. Чуть раньше я написал, как можно защититься от Cold-LightNing сорки, тоже самое можно сделать и для других видов сорки...

Dronsky - offline Dronsky
10-01-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Ничего подобного, сигонс довольно слабый сет по суммарный качествам, но для ПвП амазонки, на мой взгляд, этих двух вещей вполне достаточно.
Cорри если некрасиво сказал... ессно, я имел в виду не весь сет Сигона(да и как вместе с ним бурку взять), а именно это связку(перчи+боты)... На моей ПвМ аме они провисели аж до 7х уровня... вот тут-то и переубедили... с пала и барба они так и не сняты...

Ну хорошо, давай сравним обе связки - на своей свзяки я подчеркнул полезные свойства, теперь ты проаргументируй свой выбор.
На WT: 15-25 дамага, что со всеми наложенными процентами даёт хорошую прибавку в дамаге(это я считаю главным); 10 к силе(в прочем как и на сигоне); 10 вита; FR/W>на 5%; не кончающаяся стамина(40% Slower Stamina Drain); MF для ПвМ.
На БлудФист'ах: 40 к лафе; 30% FHR(считаю, что в дуэли 63% набрать было бы очень полезно); 5 мин.дам; ну и недостающий ИАС.
И ещё... я не говорил, что БлудФисты идеал... могут быть рарные и крафченые перчи с более достойными св-вами...

Блин...как будто просто так все свойства перечислил... вобщем, просто посмотри и сравни... с сигона ты получаешь только(!) ИАС и лл... причём, ИМХО, лл в дуэли не критичен, всё происходит быстро, а главное для амы вообще не дать противнику подбежать(дамаг)... с моего варианта гораздо больше вкусностей...
Значит так...
Одежда ПвП амы, при том, что она одета по всем правилам, т.е. Атма, Носферату, Клеглав не рассматриваются...(против контактников):
Vampire Gaze
Shaftstop
Buriza-Do Kyanon
String Of Ears
The Cat's Eye
С этим ты согласен? я думаю ответ будет положительным...
Что ты будешь совать в Шафт с Гейзом, при том что ты сунул 40/15 в бурку и на тебе сигон тапки и варежки(т.е.до 12 ФПА ты бурку розогнал)?

В общем, писать тут особо нечего я уже практически всё сказал. Упор делается на вещи с абсорбами и макс. резистами, а также на маленькие чармы, которые прибавляют резисты. Чуть раньше я написал, как можно защититься от Cold-LightNing сорки, тоже самое можно сделать и для других видов сорки...
Блин... я хочу именно конкретики... просто названия шмоток...
Ясен пень, что упор делается на резы и абсорбы(ну не ДР же)... а конкретно по шмоткам...

ddk - offline ddk
10-01-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то всегда обсуждается одежда против сорок отдельно от остальной =)

Давайте поговорим о том, как бы вы одели аму на дуель три на три: когда состав команд, например :сорка , ама и некр =)

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
10-01-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddk

как бы вы одели аму на дуель три на три: когда состав команд, например :сорка , ама и некр =)

Если в Б-нете, то:

Gaze 1.08 (40/+15 Max, IAS)
Windforce (40/15 IAS)
Shaft (40/+15 Max, IAS) или 160/+60 Max & 9x Life
Cats Eye, Rising sun (если enemy sorc - Hydra)
Sigon gloves, Craft
Sigon boots, Classic с fast run + good res, dex
Perfect String
Constricting ring + 11% ll, res, dex

Charms: 3/20/20, +5 all res/3max, 5 fast run/3 max

Swap: Titans + Stormshield, Whistian

Spirit - offline Spirit
10-01-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто названия шмоток
Так я же вроде их написал...

Dronsky - offline Dronsky
10-01-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Так я же вроде их написал...
Ты написал что возьмёшь на свап и... всё собссно
Броня, шапка, пояс, амуль... вот что меня интересует...

Spirit - offline Spirit
11-01-2003 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dronsky
К примеру так:
Броня - Guardian Angel
шапка - Harlequin Crest 1.08
пояс - Thundergod's Vigor
амуль - Cat's Eye, против файр-сорок Rising Sun (лучше 1.08)...

Dronsky - offline Dronsky
12-01-2003 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Хм... сомневаюсь за 1.08-ые Шаку и Ризинг Сан, но в 1.09 ни одны из этих шмоток не даёт Алл Рез...
Непосредственно сами проценты(не прибавку к максимуму) ты будешь набирать только чармами? странновато, ИМХО...

Spirit - offline Spirit
12-01-2003 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот амулет я предлагал из-за абсорба против файр-сорок, резистов на нём действительно нет.
The Rising Sun (Amulet) 1.08
Требуемый уровень: 65
Уровень предмета: 73
+1-99 Fire Absorb (Based On Character Level)
+4 To Light Radius
2% Chance To Cast Level 1-10 Meteor When Struck
Adds 24-48 Fire Damage

А этот шлем я предлагал из-за жизни.
Harlequin Crest (Shako) 1.08
Защита: 196-282
Требуемая сила: 50
Требуемый уровень: 62
Уровень предмета: 69
+100% Enhanced Defense
+2 To All Skills
Indestructible
Increase Maximum Life 40%
50% Better Chance of Getting Magic Items
Непосредственно сами проценты(не прибавку к максимуму) ты будешь набирать только чармами
На маленьком чарме максимально возможно +5% ко всем резистам, на мой взгляд, этого вполне достаточно.

Текущее время: 22:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru