Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Europe 1400
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Mylystryx - offline Mylystryx
03-01-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пустая это затея - искать нормальную пиратку...
Дело в том что это единственный вариант пиратки в России, другого нет. В лучшем случае тебе скинут файло из оригинальной английской версии утянутой с какого нибудь варезника, но и это тебя не спасёт так как все основные касяки (а главнрое как я понял это кривой шрифт а стало быть и кодовая страница) зарыты в экзэшнике и какоv то dll...
Я всё перепробывал включая указанные файлы из немецкой версии... Единственный выход это версия от (тьфу...) Руссобита которую я заказал. Всё остальное напрасная трата времени и нервов...

P.S.
Кстати после установки на эту пиратку патча patch_v103c_de от немецкой версии, двигло ЗАМЕТНО пошустрело, интересно прокатит это с локализацией...

Daymio - offline Daymio
05-01-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Mylystryx На локализацию патчик ставится но игруха требует оригинального диска, которого нема.

Народ как в игрухе занимать посты, а то денег уже дочерта, дворянство дали, а на пост простого сборщика налогов пройти не дают? Баллотировался уже триста раз; тех, кто избирает уже и пугал и шантажировал, а проку все нет.
Памажите кто может!

Andriyy - offline Andriyy
05-01-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daymio
Надо их не шантажировать ,а приглашать в гости к себе. Тогда отношение к тебе будет отличным (зеленая полоска под портретом) они тебя будут пихать во все возможные должности. И всячески поддерживать, клеветать на твоих врагов и поддерживать твои идеи.

Для этого в своем доме нужно построить банкетный зал и почаще приглашать туда гостей. Чем выше их титул, тем дороже и достойнее нужно организовать вечер. А то однажды пригласил императрицу в свой бюргерский дом, так она поламала мне всю мебель и отношение ко мне знати сильно ухудшилось. Я потом сотни тысяч потратил, чтобы все вернуть. Самый высокий мой титул - архиепископ. Крутая штука. Но хочу выше - стать самым-самым. СЧ первым персонажем не получилось - я умер :-(((. Но дочка у меня раза в три лучше отца, кроме того и состояние у нее поприличнее.

Нужно просто играть и пробовать разные варианты.

Daymio - offline Daymio
05-01-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что (какой эффект) дают проповеди против кого-нибудь в церкви? Можно ли сделать отлучение? И как влияет религия на отношения между людьми. А то я катарический (что за странное название? протестантизм было бы лучше) священник имею жену каталичку и трех детей, из которых двое - катарики, а один - католик. Насколько я помню в 1400 году эти две конфесии воевали друг с другом.
Еще я совершенствовал свои навыки по книге "Способы быстрой печати", это в 1400 году как-то странно.

Gothic - offline Gothic
06-01-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, а кто-нибудь коды к этой игре знает? Что-то я их никак найти не могу!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
06-01-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



У меня версия от Russobit-M вылетает все время!
Патч скачал но соровно тоже самое ,может кто поможет?

Daymio - offline Daymio
06-01-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже Руссобитовская версия вылетает каждый час, всегда при попытке пойти на дуэль. И еще: перевод ужасен, то и дело выдаются немецкие надписи, кастинг голосов никакой, как и согласование с текстом. Жалко сдохли Русефекации, а то и поругать некому.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
06-01-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Daymio
У меня вылетает не стого не счего ,просто идеш кудато - здравствуй винды!
Все графические установки стоят на максимум и ничего не тормозит.

Vismut - offline Vismut
07-01-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



textbin самопальный скачайте, у меня реже стало вылетать. Ссылка на форуме руссобита. Люди, есть ли отучалка от сд, а то у меня на 40 уже диск лопаться начинает. Хелп!

tarik - offline tarik
07-01-2003 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Gribik[Drakan] - только у меня не все время, стала вылетать когда на дуэль кто-то вызывает...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-01-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Vismut
Дай ссылку здесь PLZ
tarik
Скинь мне на [email]Gribik@Rambler.ru[/email] файл gilde.exe он в папке с игрой ,если у тебя перевод от Russobit-m.
А то мой антивирусник пишет ,что он поврежден.

tarik - offline tarik
07-01-2003 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Gribik[Drakan] - ушло...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-01-2003 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



tarik
Да спасибо пришло ,скачал. Сейчас проверю.
У меня она вылетает ,когда я посылаю своих воров ограбить дом. Вором играть весело.

Vismut - offline Vismut
07-01-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
http://user.rol.ru/~nucer
Если не загрузится, могу на мыло кинуть ~535 kb

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-01-2003 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Vismut
Нет не грузится ,кинь на мыло.
Кстате я перестал посылать воров на ограбление домов и перестало вываливатся.

tarik - offline tarik
07-01-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Gribik[Drakan] - перестал посылать воров на ограбление домов и перестало вываливатся - это не выход хочется получить полное удовольствие от игры. А то получается вроде как играем в шутер, только стрелять нельзя - вылетает...

Vismut - offline Vismut
07-01-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] послал

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-01-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Vismut
Да послал ,спасибо!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-01-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Vismut
Слушай ты меня просто спас - теперь не вываливается ,все работает.
И вопросик - как мне одеть на себя рапиру и можно-ли тренировать себя ,например битва или покров ночи

Sure - offline Sure
07-01-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
По-моему, на себя рапиру одеть никак, зато можно ею вооружить своих воров\разбойников\стражников.
Для этого построить апгрейд типа "Оружейная комната" и там перевооружить. По умолчанию у всех
кинжалы, хотя у меня был случай, когда 4 моих вора (6 звезд комбат у каждого) с рапирами постоянно проигрывали 5 стражникам с кинжалами (12-15 звезд на всех). Ну, не знаю. Теоретически рапиры лучше.
Тренировать свои скиллы можно у себя дома, нужны новые комнаты: для комбата - салон, для покрова - потайная комната.
Хех, если у тебя все гуд, кинь и мне этот файлик. Мыло [email]sure_an@mail.ru[/email].

Vismut - offline Vismut
07-01-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] cкажем спасибо nuceru с форума русобита

Sure - offline Sure
07-01-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, будьте людьми!
Тож играть-то охота! Киньте файло plz ну или выложите куда-нить, где скачать можно! user.rol.ru не грузится, факт.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-01-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Sure
Расчисти свой ящик ,а то при отправке пишет ,что размер файла привышает максимума хотя он всего ~550Kb весит и тогда я тебе его отправлю.

Изменено: Gribik[Drakan], 07-01-2003 в 16:39

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
07-01-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Sure
А у моего одного вора вообще пистолет и сейчас ему надо дать отравленный кинжал!
Жалко ,что найти рапиры и другую амуницию тяжело - почти все дома разграбил.
А с казармой я вообще на 7500 тысяч поднялся - сначала я ее отвоевал а потом продал.

Sure - offline Sure
Wink07-01-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik

Казарму и за 9000 загнать можно. Вообще это хороший способ легкого обогащения. Еще можно крепость разбойников захватить, тоже деньги. Только по-моему, отравленным кинжалом нельзя воров вооружать, это для разбойников спец оружие.
За файл отдельная человеческая благодарность! Ночь длинная, надо много успеть . Большое спасибо!

Текущее время: 19:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru