Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
bt_Eger - offline bt_Eger
25-09-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда уж гуще грязь? Я на скриншотах смотрел, там летит как во все стороны.

bt-SLY - offline bt-SLY
25-09-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лететь-то летит, а вот застрять в ней проблематично. У меня вернее не получилось, какая-то жиденькая и проскакивается с хода отрезок на 100 метров. Правда я после этого в речке утонул, но это так, к грязи не касается

shex - offline shex
25-09-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Вдруг мне УАЗики вообще не нравятся, и следовательно игра тоже. И что, мое мнение нельзя считать правильным
Позволю с вами не согласиться.Я большой поклоник offroada,вырос в Зап.Сибири,с детства езжу на УАЗ,ездил на трофи,короче о плохих дорогах знаю не мало,но с удовльствием играл в NFS,F1 challenge и могу высказать положительные отзывы по многим играм,так что личная неприязнь или любовь к марке авто значения не имеет,мне более важно узнать про действия,движения в игре.

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
26-09-2006 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
2bt-SLY
Вдруг мне УАЗики вообще не нравятся

а чего ты тогда в гости ходил и в форуме пишешь?

--------------------------------------------------------------------------------
Во во а менея не взяли блин посмотреть я так ждал так ждал
ночями не спал в форуме сидел а ещё в 2 смены на работу правда прав у меня нету но ездить я люблю особенно на вездеходе там от уаза почти всё 6x6 только хорошошто не надо прав для покатушек по лесу



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
26-09-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
серовно на выставку не попаду (долго ехать на вездеходе из ХМАО) пришли диск без палива так раз и всё ну полюбому уже игра готова только копии новерно готовиет для продажи
а футболка не мне не поразмеру будет да и жалко запачкаю ещё ай яй потом себе не прощю


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

CyberRussia - offline CyberRussia
26-09-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скатайтесь на выставку, лучше узнаете про игру. А то наше мнение может быть сугубо личным.
Злюка ты. Не все же в Москве обитают.

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
26-09-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CyberRussia
ты прав как никогда


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

shex - offline shex
26-09-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michalich_r86,хороший транспорт,у меня у соседа такой же,а ты где в ХМАО живешь?Я то же от туда,Советский р-он, правда сейчас в Нижнем Новгороде учусь

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
26-09-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shex
колись в какомто из посёлков жил или в самом Советском
может я нанём и пробовал


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

shex - offline shex
26-09-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Michalich_R86,в Коммунистическом(Самза).А сам где проживаешь?

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
Post26-09-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shex
Самзаград собственной персоны а ты та как в этот форум занесло
!ща забанят за такой невтемечный талкинг


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Korvin - offline Korvin
26-09-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Michalich_R86
не ну че мы звери чтоли) земляки встретились и ушли в приват.


__________________
****************

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
26-09-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Korvin
ну че там в привате от тебя нету сообщения что диск готов жду адреса от тебя Michalich_R86

ну пожалуйста пойми человека нужна как воздух


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Korvin - offline Korvin
26-09-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Michalich_R86 Просто так ничего не бывает, если дать одному, то нужно дать всем. Иначе не справедливость.
А мы за справедливость.


Будет конкурс для посетителей форума в ближайшее время, можно будет выиграть и коробку с игрой и футболку и много других полезных призов (руль например).. Учавствуй выигрывай и получай.


__________________
****************

shex - offline shex
26-09-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Michalich_R86-Ты сам откуда будешь?

Самзаград собственной персоны а ты та как в этот форум занесло Да так искал видео,а тут на тебе,сначало не поверил,думал опять какое ралли,ан нет,вот жду видео чтоб оценить,но процентов на 90% куплю точно

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
26-09-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Пожалуста держи меня в курсе я буду участвовать очень жду ответа

shex
ты какого года выпуска и Ф могбы уже сказать а то немогу понять кто и пиши в приват, а то Korvin не такой уж гуманный модератор ты тока на надпись посмотри Полный Привод: УАЗ 4Х4 замесит и выкинет с форума


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Саревок - offline Саревок
27-09-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Вообще, конечно, было бы прикольно поиграть в триал на грузовиках


__________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов (c) Батлер С.

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
27-09-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
не спорю дружище


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Korvin - offline Korvin
27-09-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Вообще, конечно, было бы прикольно поиграть в триал на грузовиках

Дальнобойщики 4 )
Это надо 1С попросить, чтобы сделали)


__________________
****************

shex - offline shex
27-09-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В своё время играл в Insane,там что то вроде трак триала.А 1С хотя бы Дальнобойщики 3 выпустили бы

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
27-09-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1С попросить
не кто тут гейм девелоперы, сами замутили
там на базе газ, краз (оо 256 255 это вобще чудо техники советую посмотреть посмотреть покрышки таких в городе новерно не видели они специально для территории непроходимой болотины сделаны), зил, урал (современен стильный и скорость приличную развивает) марок то русских много
которые редко попадают в современные игры но как бы хотелось даже видя газон в Half-Life 2 было так приятно ну или STALKER тоже очень понравилось ну как живой там хотя ещё альфа


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Изменено: Michalich_R86, 27-09-2006 в 15:51

Korvin - offline Korvin
27-09-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



1С хотя бы Дальнобойщики 3 выпустили бы
Выпустит не сомневайся, вот это будет игра всех времен и народов. Имхо, как лучше хотят, 1С что попало не выпускает!


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-09-2006 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



я не верю что на движке xpand можно сделать хардкородный сим наподобие rbr

Хард-корный да. А вот нечто среднее между Макреем и RBR (даже с перевесом к RBR'у) вполне реально.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
28-09-2006 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
это намёк на то что "Полный Привод: УАЗ 4Х4" не что попало

1.не ну похвалил 1с
2.похвалил свою игру

оригинально


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

M.A. - offline M.A.
28-09-2006 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1С что попало не выпускает!

А знаете ли вы камрад, про триквел Корсаров?

Изменено: M.A., 29-09-2006 в 05:51

Текущее время: 17:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru