Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-09-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сбоку



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-09-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каркас на испытаниях



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-09-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по грязуке плиз ну сделайте такую машину хотябы мне на почту скинте а то не где нету поездить хочется и дорого стоит да и их вмире всего 4 по 2,5 млн $ каждая моя почта указана в профиле плиз очень буду признателен



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-09-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот такое возможно увидеть в сетевой игре мясо арена или разделёные грязью



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Atlasoff - offline Atlasoff
24-09-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда мне сказать нечего...
парни, вам не тут надо тусоваться, а на форуме гейм-моделлеров.. ну впрочем и отсюда вас никто не гонит


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Zorg188403 - offline Zorg188403
24-09-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin А пулемёты поставьте пожалуйста, а то мне так хочется поездить на уазе с пулёмётам.


Очень надо.

bt-SLY - offline bt-SLY
24-09-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще очень пушка нужна, ну очень! Можно даже устаревшую 122мм, с ИС-2 скрутить. А то очень хочется поездить на УАЗе с пушкой и из нее расстреливать противников и валить деревья.

M.A. - offline M.A.
25-09-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это будет уже Звездные войны какие-то ....

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
25-09-2006 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оружие это для всяких там кармагедондов

на машине оружие недопустимо это не первая необходимость для бездорожья
а вот разнообразие стилей игры и допустим открытая плотформа для создания машин с чертежей это более благоприятно скажеться на расширении круга почетателей


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
25-09-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не зацените

сварочный аппарат нужен и даже очень любителям поэкспеерементировать а там что душе угодно хоть пушку хоть


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
25-09-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars 4x4 OFFROAD Episode 8

Давным давно в далёком Ульяновске...


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Korvin - offline Korvin
25-09-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Star Wars 4x4 OFFROAD Episode 8

ага - продай идею Лукасу


__________________
****************

Manaos - offline Manaos
25-09-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут ли какие-нибудь сувениры по игре? Или коллекционные/подарочные издания? Если да - то как их можно буит получить?

bt_Eger - offline bt_Eger
25-09-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Gyurza будет ли возможно реально диагонально вывесить машину???

Будет

Отлично.
Я вчера в такую ситуацию попал, поставил во дворе машину на место, где раньше траншея была, грунт осел (я в это время из машины картошку и яблоки выгружал), колесо ушло переднее, заднее конечно без нагрузки, оно то как раз потом и крутилось, в общем в натяг вылез, хотя со стороны фигня такая, а чуть не посадил машину, смешно бы получилось.

В общем старайтесь не вывешивать свой авто диагонально.

Korvin - offline Korvin
25-09-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



поставил во дворе машину на место, где раньше траншея была

фига се, это с 41го еще осталось?


__________________
****************

Manaos - offline Manaos
25-09-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут ли какие-нибудь сувениры по игре? Или коллекционные/подарочные издания? Если да - то как их можно буит получить?

Korvin - offline Korvin
25-09-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А будут ли какие-нибудь сувениры по игре? Или коллекционные/подарочные издания? Если да - то как их можно буит получить?

Продажами игры, изготовлением сувенирной продукции и изданием подарочных изданий занимается компания 1С games.1c.ru, так как она является издателем игры "Полный Привод: УАЗ 4х4". В настоящий момент мне ничего не известно по поводу возможности появляения подарочного издания.

Кстати на выставке Игромир (4-5 ноября) можно будет выиграть в конкурсах разные сувениры, в том числе футболки, как у этих парней:
http://kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=1460210


__________________
****************

shex - offline shex
25-09-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз уж презентация прошла,может и другим покажете игру,хотя бы небольшой ролик выложите пожалуйста,движение по трассе например.Так же хотелось бы узнать мнение игроков,которым посчастливилось увидеть игру первыми.

bt-SLY - offline bt-SLY
25-09-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно, но не нужно.
Скатайтесь на выставку, лучше узнаете про игру. А то наше мнение может быть сугубо личным.

P.S. Вдруг мне УАЗики вообще не нравятся, и следовательно игра тоже. И что, мое мнение нельзя считать правильным. Но это так, гипотетически. На самом деле я УАЗы уважаю.

Korvin - offline Korvin
25-09-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2shex Ролик выложим сразу после Софтула


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
25-09-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2bt-SLY
Вдруг мне УАЗики вообще не нравятся

а чего ты тогда в гости ходил и в форуме пишешь?


__________________
****************

bt-SLY - offline bt-SLY
25-09-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего ты тогда в гости ходил и в форуме пишешь?

Зато чаю на халяву попил и футболку урвал)))) Чем не приятно, даже в игре про неинтересные УАЗики.

bt_Eger - offline bt_Eger
25-09-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У самого УаЗа ещё нет а уже не нравиться
Вот ездить начнешь тогда и будешь говрить...
А вообще тебе лишь бы урвать да чаю на халяву попить, знаем таких
Надо было ехать вместо тебя или того парня который не приехал. Ещё и абревиатуру мою выбрал.

Korvin - offline Korvin
25-09-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4




__________________
****************

bt-SLY - offline bt-SLY
25-09-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Егерь, позняк метаться Прошляпил акцию - ну и сиди

Ну по поводу игры что могу сказать - мне понравилось. Есть конечно вещи, которые хотелось бы сделать более интересными (как камера на задний ход и более густую грязь), но в целом зачетная игруха. На как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - ехайте на выставку.

P.S. А ёлочку все-таки хотелось сломать

Текущее время: 00:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru