Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Commandos 2 - никто еще не купил?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Bratok - offline Bratok
Unhappy10-10-2001 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите в первой нетренировачной миссии - как украсть ключи от домика генерала у помошника генерала, который ест в столовой или что то типа этого с ещё 5 чуваками ?

ArtLonger - offline ArtLonger
10-10-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bratok
Снотворного ему в вино подсыпь. Ползком, они нечасто к ящику подходят, и пузырьком на вино.

Krogoth - offline Krogoth
10-10-2001 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtLonger
Нафига ползком?.. Там ведь есть "...хотошая девочка Ната...", впираемся в столовку в полный рост(тока зеленую юбку с белой сорочкой одеть не забываем), замешиваем наркоту в весь наличный алкоголь, обшариваем все ящики, обираем всех присутствующих и... ну впрочем как раз "и..."-то нам и не дадут. В общем остается только собрать все что плохо лежит и чапать к телефону, звать генерала на свиданку с последующим взломом сейфа, выносом "энигмы" и подлым сокрытием грабителя вместе с награбленным под простой армейской кроватью.

klyk - offline klyk
Smile10-10-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Defil буду пробовать! Бум надееться что патч енто исправит!

ArtLonger - offline ArtLonger
11-10-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
А у меня там вор ошивался. Наташу лень тащить было - в другом месте работала.

Krogoth - offline Krogoth
Talking11-10-2001 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtLonger
Ну не знаю, если есть шпион, пусть и женского полу, то грех им не воспользоваться для посещения всех возможных помещений, где нет офицерства, да и вору помощь неоценимая, бери что хочешь и у кого хочешь, пока она губки подкрашивает, жалко только бодрствующего врага раздевать и обезоруживать не получается, а то вообще прикол был-бы, засмотрелся фриц на красивую девушку, глядь, а уже ни порток ни автомата...

dimasad - offline dimasad
11-10-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите,как вообще проходить 2 не тренировочную миссию .
Я не знаю как угнать машину

Anton - offline Anton
12-10-2001 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Да, бонус-миссию не дали, хотя после прохождения сообщение о получении медали было. Но в списке медалей она не появилась.
Хотя, может когда народ с танками поперли - это и есть бонус-миссияю, но где тогда медаль.
Была надежда, что за прохождение всех бонус-миссий будет еще какой-нибудь супер-бонус, но теперь не получается.

fenix_new - offline fenix_new
12-10-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брать!

Krogoth - offline Krogoth
12-10-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimasad
О какой из машин идет речь? Там их две. А вообще, шпион рулить умеет.

Grakov - offline Grakov
13-10-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, пожалуйста, скажите где взять мины чтоб взорвать средства пво и т.д. в 4й миссии (где потом на подлодке свалить надо).

Grakov - offline Grakov
13-10-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть я уже взорвал баки, торпеды и одну пушку - надо все 3 взорвать?

dimasad - offline dimasad
13-10-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь идет о первой-рядом с ней стоит фриц и я ни как не могу к нему подползти

Grakov - offline Grakov
13-10-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



которая на деревянном помосте? я ее взорвал, но не засчитали, что задание выполнено (голочки нету) Почему не можешь подползти? я всех в округе поубивал и все вроде ок.

Grakov - offline Grakov
13-10-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, прошел эту миссию, кому надо - взрывчатка лежит в домах поблизости от пушек и у ребят, которые копаются в куче хлама (это где пушка на побережье)

Krogoth - offline Krogoth
13-10-2001 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimasad
Так, насколко я понял речь идет о легковушке. Я выполнял все это дело с другой стороны базы, где грузовик, там охраны меньше. Вылезаем на берег(предварительно морпех снимает всех часовых), собираем все мины, захватываем грузовик(около него тусуется офицер, мочим и раздеваем, шпион приобретает ужасающую деструктивную силу). Переодеваем народ и на трофее, распугивая по дороге фрицев, гоним к главному входу, там спокойно вылезаем и аккуратно, ползком нейтрализуем офицера у машины(только он может опознать нашего шпиона), садимся в авто и едем до ворот. Далее все предельно просто, шпионом отводишь надоедливого часового в сторонку, мочишь/вяжешь, повторяешь до полной расчистки КПП, либо проходишь внутрь базы, нейтрализуешь не нужных свидетелей(шприц+вино с "колесами") и со стены у первой зенитки спускаешь веревочную лестницу, путь на базу открыт. В принципе, можно на КПП впереться только шпионом, а остальными войти через ворота у топливного склада, но тогда нужно будет сапера тащить через всю базу к первой зенитке и расположенному около нее минному полю.

drpoison - offline drpoison
13-10-2001 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите как закончить миссию с подлодкой! ( вроде все остальные задания выполнил (галочки везьде стоят) но лодка плыть отказывается).

WOLF CC - offline WOLF CC
14-10-2001 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты открыл ворота из дока проверь и всех людей внутрь лодки

Remark*Solo - offline Remark*Solo
Question16-10-2001 08:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Хэлп! В третей миссии (там где подлодку вывести из дока) не знаю :
как разминировать мины?
как вытащить капитана? команду освободил (взорвал дверь), а кэпа не знаю как вытащить. Уже всех фрицев перебил. Где там ключи то искать?
Заранее благодарю.

Grakov - offline Grakov
16-10-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мины - миноискателем (D кажется), когда подводишь к мине он меняется на плоскогубцы (или как их там). А зачем дверь взрывал? ключи ведь у охранника были. Насчет капитана - он в домике около носовой части подлодки (Если я не путаю)

Remark*Solo - offline Remark*Solo
Question16-10-2001 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Я уж всех обшарил - ключей не нашел... Кэпа то нашел, но дверь в его комнату взрывам не поддается... Вот ключей от той комнатушки найти не могу.
Мины нужно на лодке ехать разминировать? Или водолаз с плоскогубцами сам все сделает?

lpwaisov - offline lpwaisov
Smile16-10-2001 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Commandos 2 - кульная тема!! Я вот в 8 мисии уже третий день долблюсь!!! Нехрена пройти не могу!!!

Krogoth - offline Krogoth
16-10-2001 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remark*Solo
Посмотри внимательно брифинг, там совершенно четко показано, что ключи у сержанта на крыше дока. Кстати, можешь попробовать беретом по ней вломить, вроде гдето писали что он запертые двери ударом вышибать может.

Grakov - offline Grakov
16-10-2001 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lpwaisov - сложно в 8й? :-)
Remark*Solo - не водолаз, а сапер, в каске

Grakov - offline Grakov
Lightbulb16-10-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, коммандос - это отдельная тема. Жанр сам по себе классный, всмысле играть интересно. А то надоедают всякие стрелялки...Тем более против всяких там фашистов или террористов воюем. Выпустили бы addon про Бен Ладена - думаю много бы копий продали :-) пока операциа в афгане не кончилась

Текущее время: 10:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru