Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Кто-нибудь знает как снять ограничение уровня?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Djonny - offline Djonny
24-12-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... не спорю, каменный век, но что продали - то и купил. Собственно, хотелось бы получить ответ на вопрос, если это не затруднит уважаемых мэтров NwN - существует ли реальная возможность снять ограничение 20-го уровня, и если да, то как

Paul1234 - offline Paul1234
24-12-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так Вам же уже дали совершенно недвусмысленный ответ!

Установите на NwN официальный аддон Hordes of the Underdark (вышедший 1-2 декабря с.г.) и levelcap поднимется до 40. Как видно, не только Вы один хотели иметь возможность прокачивать перса выше 20 уровня, и BioWare это услышала! Теперь качайте до 40!

Djonny - offline Djonny
25-12-2003 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ так и сделаю Long live the NwN!

Encapi - offline Encapi
24-07-2004 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего, выше 40 никак? а то я вчера утром вкачал и сижу тоскую. сорку что ли создать...

Alkra - offline Alkra
24-07-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че мало?

Encapi - offline Encapi
25-07-2004 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно говоря да. не помню точно, но вроде где то читал что ограничение - 60. ну я и вкачал 40 левелов файтера, остальные 20 хотел в мастера оружия, а тут опаньки! кста, сорка чё то не получается =(

Alkra - offline Alkra
25-07-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Encapi

Скачай модуль the Halls of Advanced Training там можно до 120 раскачиваться.

А почему сорка не получается?

P.S.народ, этоже ролевая игра, а не Diablo, нафиг 60 левелов?

Encapi - offline Encapi
25-07-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra
пасиб за наводку на модуль. ща скачаем-посмотрим!

сорка не получается потому что я криво её качаю. не качал в невере сорку ни разу. ничё, разберёмся...

ролевая не ролевая, а после работы всё равно заняться нечем.

Encapi - offline Encapi
26-07-2004 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фиговый какой то мод. единственные 2 применения которые я ему нашёл - планирование раскачки и смотр игровых шмоток. ограничение он не снимает...

если кто знает как правильно качать сорку - кинте гайд по этому делу мне на мыло.

Текущее время: 03:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru