Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ПРОХОЖДЕНИЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
SergIS - offline SergIS
21-07-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



borogove

Дальше в деревню топай, на восток. Там еще много интересного...

borogove - offline borogove
21-07-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вроде с той локации, где находится эта зараженная андедами местность, путь только в туда, откуда пришел? или я упустил чего-то? там входишь с левой (читай, с западной) стороны карты, пройдя стоячие камни и фермерскую местность (там еще волчица говориливая в пещере жила... живет. не убил я ее, сердешную), так вот, входишь с левой стороны и больше как бы выходов нету... ошибаюсь? можно еще восточнее пройти?

SergIS - offline SergIS
21-07-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колонна (Nether shall rule) находится на юго-востоке. А вход дальше в деревню на востоке. Или мы не о том говорим...

borogove - offline borogove
21-07-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о том, о том. вас понял, товарищ. потопал на восток. всем пока.

Boоjum - offline Boоjum
22-07-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы, оставшиеся от 3-ей главы:
1) Зачем нужен Broken Amulet Of Ages?
2) Для чего нужны книжки of Robes, Amulets, Boots и т.д.?

SergIS - offline SergIS
22-07-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Broken Amulet Of Ages можно починить. Когда его находишь - приносишь дриаде и она говорит, что дварфы могут его починить. Выходишь из Snow Globe, поворачиваешь его и заходишь снова. Теперь дриады дикие, а с дварфами можно поговорить. Hodd, их глава, чинит амулет и говорит, что его нужно *накачать* магией. Опять выходишь-поворачиваешь-заходишь и несешь амулет дриаде. Она восстанавливает его магию. Получаем в результате амулет Cold Resistance +30, Спасы против Cold +5. С этим амулетом дракон забивается на раз.

2. По рецептам этих книжек в лагере можно вещи делать у магички.

Boоjum - offline Boоjum
22-07-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS , сэнькс
1. Дракон и так забился на раз. И уж чего-чего, а ни единого дамажа холодом мой воришка так и не получил
2. Хм-хм, терь тока в следующем прохождении проверим, ушёл я в следующую главу. Вещи то хоть хорошие?

borogove - offline borogove
22-07-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS

спасибо, друг, за совет. в самом деле, забыл открыть восточный кусочек карты с выходом к деревне. теперь вот там оттягиваюсь.

SergIS - offline SergIS
22-07-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum

Я пока из вещей сделал только Gargoyle Boots: +2 AC, Save vs Will +3, Stoneskin(7)
и Stuff of Power: Magic Missiles(5)/Fireball(5)/Ray of Enfeeblement(2) Wiz/Sorc only

borogove

Всегда пожалуйста

Boоjum - offline Boоjum
22-07-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
А чё их делать то? Я их по игре продавать замучился
И по любому, Stuff of the Magi покруче сильной палки
Т.е. никакого выбора там не предлагают? Например, по Book Of Boots получите и распишитесь в Gargoyle Boots?
Скажем, те же самые Dragon Slippers или Boots of Hardiness +5 там не сделаешь?

SergIS - offline SergIS
22-07-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boojum

Не, не сделаешь. Что прописано, то и будет.

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
22-07-2002 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, разъясните пару, тройку вещей (Я пока тока в 1ой главе):
1. Где найти кузнеца, чтобы лабать вещи?
2. Зачем нужен зоопарк в BlackLake?
3. Что за ворота в Begger's Nest, перекрывающие вход в северо-восточную часть локации? Там какое-то Здание большое (не помню как обзывается), что-то типа школы какой-то.

SergIS - offline SergIS
22-07-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOBODY_754

1. Кузнец сидит в Shining Knights Arms & Armors. Там нужно поговорить с орком на входе, который обычные вещи продает, о чем-нить специальном и он дает ключ от задней двери, ведущей к кузнецу.

2. Это квест друида из City Core - освободить животных.

3. Neverwinter Academy. Там игра начинается и после нападения на нее делать там нечего. Соответственно попасть туда никак не получится...

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
22-07-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все ли ингридиенты нужны для создания вещей у кузнеца? Например где взять башку горгулии? И еще он там какую-то херь называет....

SergIS - offline SergIS
22-07-2002 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для кузнеца нужны: Diamond, Adamantite, Gargoyle Skull, Holy Water, Dragon Blood, Ironwood, Fairy Dust ну и вещи ессно (обо всем написано в книге, которую он дает). Diamond и Adamantite встречаются крайне редко. Я вот в 1-й главе продал их... Ironwood и Holy Water тоже под ногами не валяются. Всем остальным будешь по ходу действия гоблинов забрасывать...
Горгульи обычно в томбах сидят.

Delvin - offline Delvin
22-07-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



SergIS

Насчёт горгулий - верно подмечено, уже во втором чаптере от них мутить начинает
Впрочем, до (например) Аллодовских (особенно во вторых Аллодах) горгулий - им ой как далеко, там помнится одна Горгулия левелом 5 и выше могла такого натворить

Boоjum - offline Boоjum
23-07-2002 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел я насчёт книжек в третьей главе. Если их делают в мэджик лабе, куда готова пропустить магичка, то облом-с - туда пускают тока визардов, сорсереров и бардов..

Kostilla - offline Kostilla
23-07-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Четыре бассеина и колонны с самоцветами
(там где еще в прошлое попадаешь)
Как там оттенки подобрать и что куда класть?

Bupb - offline Bupb
24-07-2002 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
ты просто кладешь в первичные бассеины два цвета
а во вторичные кладешь те цвета которые получатся от смешивания этих цветов
подключи фантазию и подумай
хотя я от балды разложил камни и все получилось с первого раза

Kostilla - offline Kostilla
24-07-2002 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да а я так принцип и непонял чисто методом тыка!!!

Boоjum - offline Boоjum
24-07-2002 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Писали уже неоднократно - праймари выбираешь любыми, в секондари кладёшь по камешку того цвета, который получается при смешении цветов праймари. Если не хватает фантазии представить, что же за цвет получится, возьми краски и поэкспериментируй в реале

Kostilla - offline Kostilla
24-07-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заклинания вызова демона 9 уровня.
Чтобы он на вас работал нужно заклинание защиты от зла.
ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ???

Boоjum - offline Boоjum
24-07-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е.?
Обычный Protection from Alignment..

Delvin - offline Delvin
24-07-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Имхо, человек спрашивает - где можно купить Gate scroll

NOBODY_754 - offline NOBODY_754
24-07-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, чо за колодец в пещерес с медведями во второй главе? Чо-то туда ныряю, а мне говорят - не доплыл, воздуха не хватило... Чо там делать то, характеристик каких-то не хватает (я sorcerer)?
И еще, квест с брошкой матери Erika, потипу там надо забрать брошь у этой O'Dell. Спереть что-ли надо, тады квест тока для воров? Говорить о брошке никто не хочет... Чо делать?

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru