Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » PES5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
@barabaka - offline @barabaka
Lightbulb16-11-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PES5

Надеюсь что все уже в него играют. Вот что меня интересует, и в следствии выкладуем ссылки, дополнения всякого рода ( мячи бутсы патчи и т.д.) и конечно обсуждение игры.

Изменено: @barabaka, 25-11-2005 в 08:58

@barabaka - offline @barabaka
25-11-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gamingaccess.com тут мона найти много чего на пес 4,5 и фифу

ZyHeL - offline ZyHeL
11-12-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего в такую лажу играть...Сегодня установил, сыграл один матч, и всё...uninstall...лажа одним словом.

NikotinX - offline NikotinX
15-12-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZyHeL Ништяк футбол, не шариш просто.

RuslanF - offline RuslanF
04-07-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PES5 жжот. У каго нить есть какие нить дополнения патчи??

Levais - offline Levais
05-07-2006 05:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RuslanF
Ну, из разряда "мастхэв" - РПЛ 5.
http://www.fifasoccer.ru/files/?info=10193

Jazz - offline Jazz
08-07-2006 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот не так давно открыл для себя эту игру. Отличная вещь. Самое близкое, что я видел из спортивных игр к реальному виду спорта. Играю на клаве, не много сложновато. После недели игры на три звезды сложности провожу большинство матчей в 0:0. Оборняюсь, значит, нормально, а вот забить не получается. Очень много моих пасов перехватывается. На двух же звездах для меня слишком просто играть. Ощущаю, что не хватает виденья поля, на миникарту смотреть нет времени, а предугадать, где должны находиться партнеры у меня пока не получается.

Clech - offline Clech
10-07-2006 05:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил, сыграл матч - нормально. А как там создать СВОЮ команду?

Murninator - offline Murninator
14-07-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clech это тебе не мэнежер, нельзя создавать команду, незя

m3zh!k - offline m3zh!k
Question08-08-2006 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@barabaka'
куда кидать файлы которые скачал???
кидал в pes5\dat нифига не пошло

mixan11 - offline mixan11
Exclamation28-08-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово любители конкретного футбола

mixan11 - offline mixan11
28-08-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй здесь кто нибудь есть

Текущее время: 18:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru