Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Noker - offline Noker
23-02-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Главное для, чтобы следующии части игры были про бездорожье! Не хочу, чтобы сюжет меняли

dok11 - offline dok11
23-02-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал!
запускаю игру
выхожу на трассу а машины нет!
экран есть а машины нет!

5zigenX - offline 5zigenX
23-02-2008 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Типа как нет? Ездить ездишь, а тачка как невидимая?


__________________



yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



типа,игра палёная=)или УАЗ призрак!!!!

dok11 - offline dok11
23-02-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа как нет? Ездить ездишь, а тачка как невидимая?
и не ежу потомучто
и трассы толком не видно мерцает всё и тачки нет
довлю на газ и стрелка не шевелится !

yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



игру переставляй,а вместе с ней и Директ икс 9 и дрова видяхи....

dok11 - offline dok11
23-02-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игру переставляй,а вместе с ней и Директ икс 9 и дрова видяхи....

--------
ну первый уаз играет нармально!

yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



ну....тогда хз

Esquire - offline Esquire
23-02-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу скажу, что мне не понравилось. Управление ничуть не изменилось, сцепление, как уже упоминалось, осталось только мешающим, G25 не поддерживается.
Графика на прежнем должном уровне, саундтрек как и в Хаммере не работает. Судя по выложенным роликам и музыке в меню, и слава Богу.
Регионы те же, что и в первой части. Надеюсь это будут совсем иные территории данных регионов. Два новых региона - плюс, но вот Новая Земля... Нереалистично, мне кажется, никто туда на машинках ездить не отправится.
Оформление и меню осталось Хаммеровское - попсовое и детское.
Физику как таковую прочувствовать не успел. Сложность - это самый большой минус. УАЗик 469 с полным комплектом тюнинга всех направлений не может пройти первый спецучасток: застревает днищем на камне и подпрыгивает периодически. Нереалистично. Учитывая, что за 6 изменений направлений движения начисляют ещё штрафочки, как же проходить? И что же нас ждёт, когда в начале игры денег на раскрутку авто не будет?
Игра должна быть сложна и приносить удовольствие, она должна быть проходима. Предложенный же триал - просто груды камней, которые преодолеваются "повезёт-не повезёт".
Резюме: недалеко от Хаммера, далеко от Уральского призыва.

yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



хотя первый УАЗ и демка по системным требованиям отличаются...может что-то не то всё-таки в видеокарте??

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Dmitrij85 имхо оффтопишь. в этой теме обсуждается демка уаз-2..


__________________
****************

yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Esquire ,Уральский призыв это,конечно вещь!!Я вот щас сам качаю демку ПП2

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Esquire демка как раз для того, чтобы ты для себя решил покупать или нет. понравилось покупай. не понравилось не покупай все честно, чтобы потом никто не говорил что купил кота в мешке. а все что ты написал я даже комментить не буду, потому как довольно субьективно все, твое, мое или чьето иное мнение... За отзыв спасибо)


__________________
****************

dok11 - offline dok11
23-02-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitrij85 имхо оффтопишь. в этой теме обсуждается демка уаз-2..

----------
Korvin
так я и написал про уаз 2
у меня проблема например!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Esquire ну допустим что Ладога один из самых сложных регионов, а 469-й не самая лучшая машина будет в игре. А так да Korvin прав, это твоё мнение, и на вкус и цвет - товарища нет. З.Ы. Музуку и громкость можно в настройках прибавить\убавить.


__________________

yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Seventeen Esquire ,а я музыку достаю из папки data и слушаю так.А насчё т Ладоги-щас докачаю игру и решу.Лично для меня самое ожидаемое это-новые регионы и моя любимая Буханка(УАЗ 2206)

3dclips - offline 3dclips
23-02-2008 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Esquire Первый СУ проходим надо только дорожку прощупать


__________________


_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
23-02-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



За физику спасибо!!! Стала куда более реалистичнее и приятнее А вот штрафные за включение задней передачи напрягают
Первый трил прошёл с четвёртого раза. Набрал 390 штрафных и уложился в 11:59


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

RUSlan92 - offline RUSlan92
23-02-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



3dclips без шо непроходим, с 78 вполне


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

3dclips - offline 3dclips
23-02-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



RUSlan92 На 469 или девелоперском?

Режим игры симулятор, коробка автомат, играю с клавы


__________________


jaki - offline jaki
23-02-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



3dclips всётаки места для лебёдки нужны,и оптимизация нужна


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Korvin - offline Korvin
23-02-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



_MEXANOID_ включение задней передачи напрягают это реальные правила РАФ


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
23-02-2008 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



jaki За весь триал лебёдка нужна раза три - четыре и всегда есть за что цепануться. Я думаю разработчики решили, что на этом СУ зацепы не нужны.


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips По мне так лебедка и триалы не совместимы в принципе...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

3dclips - offline 3dclips
23-02-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



MidnightDragon Точно, ведь на триале из машины выходить нельзя. Тогда как-же её цеплять?


__________________


Текущее время: 22:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru