Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
Barbarossa - offline Barbarossa
20-02-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
За станцию спасибо. Насчёт карточек , можно выбрать самые интересные как для имперцев , так и для ребелов. Лично мне хотелось-бы иметь в составе флота ISDIII.

deXtoRious - offline deXtoRious
20-02-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

deXtoRious - offline deXtoRious
20-02-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
Теперь всё понял, спасибо

Alex Spade - offline Alex Spade
21-02-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



All
Камрады, кто-нибудь ещё карточками с русскими описаниями интересуется (как Barbarossa )? Если да, то какие нужны?

Barbarossa
Если желающих не наберётся, то обращайся за разъяснениями к мне, я здесь бываю часто, чем смогу помогу.
ISD 3
http://swrebellion.com/modules.php?...thor=&start=175

Barbarossa - offline Barbarossa
22-02-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Уррра!!!!!! Щас я ребелам накостыляю!!!!!!!!!

Captan Magpie - offline Captan Magpie
23-02-2003 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Я только вчера в первый раз играл по модему в Ребеллион. Правда, противник у меня совершенно неопытный (так как не фанат ЗВ), но всё равно очень прикольно. Дней через 100 - 200 одному игроку достаётся 2 сектора, другому - один. Я играл за ребелей, запер империю в Сессвенне, дал генеральное сражение флотом вторжения, основанным на кэрриерах, сейчас добиваю, хотя он, гад, не сдаётся. Но я уже фактически выиграл. Ребеллион по модему - это идеал! 1998 год - что может быть лучше? Не тормозит просто НИКОГДА!
Только в начале уж очень мало каждому игроку планет даётся, просто смех. Штуки по 3 - 4. И это включая Корускант, штаб-квартиру и Явин.
Я с удовольствием поиграю по модему с другими москвичами, когда с нынешним противником разделаюсь.

Изменено: Captan Magpie, 24-02-2003 в 09:50

Andrew Russ - offline Andrew Russ
24-02-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



У-у-у-у-у! (Это я завидую "белой" завистью )

А я в Донецке никого не знаю, кто-бы Ребеллион'ом всерьез увлекался. Придется проходить по 100-му разу на максимальной сложности.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-02-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Давайте всёж-таки сговоримся.

Кто может сыгрануть, допустим, в среду от 16 до 21 по Москве?

Captan Magpie - offline Captan Magpie
24-02-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Я могу всегда, но насчёт конкретной среды не уверен. Хотя... можно, где-то с 18.00 и до 23.00. Правда, возникнет спор - кому за Империю
Сегодня за Империю играл на средней галактике по модему. Ох, нелёгкая это работа... Как ни странно, всё было наоборот - флот у ребелов мощнее, а лояльны все Империи. Чудеса...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-02-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Captan Magpie

Я и за Альянс совсем не против сыграть
Так, стало быть, возможно в эту среду устроить резню?

Alex Spade - offline Alex Spade
25-02-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Captan Magpie
Штуки по 3 - 4.
Ели размер карты - минимум, а уровень сложности - макс, то в обычной иггре имперцам дают 4 планеты, ребелам 6.
ps Обычно...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
25-02-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Admiral Zaarin
Да, возможно. Я, конечно, не суперпрофессионал, и предпочитаю невоенные методы, но так просто не сдамся.
Моё мыло - [EMAIL]geoknight@rambler.ru[/EMAIL]
Отправь сообщение со своим телефоном - часов в 10 вечера проверю почту, а завтра позвоню, как только приду домой (часов 17.00 - 18.00).
Само собой, в Москве живёшь? А то мало ли...

Captan Magpie - offline Captan Magpie
26-02-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Поиграли с Заарином по модему. Опять сектора разделены - у моей Империи Сессвенна и Кореллиан, у Заариновского Альянса - Слуис. Убийца Жержеррода и пленитель Пиетта всё же отвоевал этот сектор полностью. Но я долго боролся с помощью Incite Uprising, оттянув время для захвата оставшихся 2 секторов.
Судьба Галактики ещё не решена...

RoK - offline RoK
Lightbulb27-02-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Captan Magpie

Камрад! More... more...
Ждем вести с полей!

Captan Magpie - offline Captan Magpie
03-03-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Ой-ой-ой! Сегодня я в очередной раз играл по модему и стал участником самой грандиозной битвы, которую когда-то видел. У меня было под 50 капшипов, из них примерно половина различных Star Destroyer (1 SSD Executor, ISDII Chimaera, ещё по паре ISD и ISDII, остальные - VSD и VSDII пополам). И всё это напичкано сотней дефендеров.
У противника - Даунтлесс, Бульварк, десяток Небулонов, десяток штурмовых фрегатов, несколько Либераторов, пяток эскорт кэрриеров, три каламарика, и всё это набито сотней всяких файтеров + конечно куча корветов и ганшипов (и 2 балк круизера )
Я само собой выиграл, но рубилово было нереальное... Описывать это долго, но в итоге Альянс потерял весь флот, так как у меня было 3 интердиктора.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-03-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да уж...
От себя скажу, что возможностей для захвата кореллианского сектора у меня не было. Он гораздо ближе к Корусканту, и выбить меня было бы раз плюнуть. С трудом удалось удержать и Слуис.

Captan Magpie - offline Captan Magpie
04-03-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Ну, мой общий опыт сетевых игр указывает на то, что ребелам обычно достаётся Слуис, Империи - Сессвенна, Кореллиан же всё же чаще достаётся Империи, но зато у Альянса преимущество в риме.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-03-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что творится... что делается...
Уважаемые камрады, заинтересованные в ходе битвы, внимание, объявляются промежуточные итоги.

На планете Kothlis происходит жуткая резня. Дважды Империя пригоняла туда здоровенные флоты, и в течение нескольких дней они были уничтожены диверсантами.
Цена этого - гибель пяти персонажей и захват троих. Но они отдали свои жизни за семь VSD, два ISD и несколько кэрраков и однго персонажа противника.
Пока что исход противоборства далеко не ясен...

Империя, не поправители мои данные о потерях? Сколько мы друг у друга "нащёлкали"?

Captan Magpie - offline Captan Magpie
04-03-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Я точно не помню, но готовы: Чубакка, Рафтикан, Ракус, Мавшие, Андриметрум, Орримаарко, Жирисс, Виргиллио и пяток инфильтраторов. Может ещё кто.
Пленены: Соло, Скайуокер.
Потери Империи: Танас, Пиетт.
Потери кораблей - неисчислимы. Десятка полтора различных Стар Дестроеров.
Вот это резня так резня была!
А ступил я один раз капитально... Мой каррак завис над планетой в Сумитре, где было с десяток полков и столько же шипьярдов...
По договорённости можно было бомбить 1 раз в день... И я бомбанул разок, а потом и забыл про него... И крейсер саботнули.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
04-03-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хе-хе, его бы саботанули по-любому

Captan Magpie - offline Captan Magpie
04-03-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



Но я бы посносил достаточно...

Barbarossa - offline Barbarossa
05-03-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмммм........ Интересно , чем всё это закончится .

RoK - offline RoK
Question05-03-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Captan Magpie

А у тебя что от флота осталось?

Alex Spade - offline Alex Spade
05-03-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Captan Magpie & Admiral Zaarin
Супер!!!!!
[кусает локти от зависти]

Captan Magpie - offline Captan Magpie
05-03-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Геополитик



RoK
Военная тайна ) Но тоже немало.

Текущее время: 19:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru