Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » help!?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sergeysam - offline sergeysam
10-09-2001 06:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help!?

Была 1 в воровстве(подмастерьем не становился), прошел до Ashbury(воровством не пользовался-мастер торговли) в воровстве пусто! Когда уменьшилось,почему (может вещи какие-нибудь не те надел)???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-09-2001 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Навык в Pickpockets уменьшают тяжёлые боевые перчатки, такие как War Gauntlets. Сними их и посмотри навык - должен обозначится. Есть, кстати, магические Gauntlets, увеличивающие шанс успечного Pickpocket-a, хотя для защиты они мало подходят.

sergeysam - offline sergeysam
10-09-2001 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Точно Заводские(Фаргус), а ведь ничего об этом на них не было написано. Еще купил "амулет безмолвия" скрытность ++, а в скрытности как был 0 так и остался. Что за ... ??? перевод Фаргуса или что еще??? Что каждую фигню проверять!? (а ведь патчил патчил). Спасибо за помощь!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-09-2001 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Правильно, я тоже не сразу заметил. А потом зашёл в Character Editor и думаю - есть у меня блессинг Боло или нет? Подозрение сразу пало на перчатки...
С Prowling ++ вопрос открытый, т.к. что значат плюсики в мануале не написано... Кстати, учитывая, что на самом деле владение скиллом расчитывается не из 5 пунктов max, а из 20(это, правда, скрытая система расчёта), всё запутывается ещё больше.

Текущее время: 12:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru