Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопрос По PLaneScape: Немогу поговорить с Darcon насчет Xachiariah
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Вор в Законе - offline Вор в Законе
Question05-05-2001 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос По PLaneScape: Немогу поговорить с Darcon насчет Xachiariah

Ситуация такая первый раз играл начел руку в катокомбах отнес ее к Феллу (татуировшик нелетаюший Дабус). Поговорив с ним о татуировках он мне расказал о четырех моих спутников поговорив с Дарконом на эту тему он сказал что с нами был еше один "арчер" по имени Xachiariah. Найдя его в Mourtary он мне дал сердце которое повышает ловкость. Сеичасже я после переговоров с Феллом не могу завести разговор с Дарконом на эту тему. До этого я спросил его о наших путешествиях и была реплика o татуировках Фелла а сеичас ее просто напросто нету. Может круг зльнетрона я запоздно изучил до этого я его изучил после присойденения Даркона. Вродебы и мудрость 19 и интелегенция 18 и чаризма 19.

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА
Хоть и со скучным сюжетом, но с великолепной графикой.

Bad Boy
Smile06-05-2001 23:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Neznaju no mne kazhetsia nuzhno prikupit u Fela tatuirovku s tvoee ruki togda vernutsia vospominanija

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile11-05-2001 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да скупил я все татуировки ни чего не помогло...

Demeter - offline Demeter
Smile13-05-2001 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кажется про этого слепого Xachiariah еще кто-то рассказывает
может Морте, если его прижать
а может и дух Daelorы...
18 и 19 должно хватить

Mahatma - offline Mahatma
Smile15-05-2001 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там еще есть момент, надо поговорить с Githzerai любым на улице, а потом поговорить с Дакконом о Языке, и там все опции, после разговора появляется возможность спросить у него, про фразы, что говорил ему его собрат, ну а потом вытянуть историю спасения, и Зертимонова ринга. Вот там в приключениях он и говорит про слепого Архера.

Текущее время: 09:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru