Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
VIP - offline VIP
08-03-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ToLyAn01
Зачем так нервничать то? Одно время лицензионщики LFS себя в грудь колотили, мол мы купившие лицензию “люди” остальные “негры”, теперь, эта тенденция перешла к обладателям лицензии RF. Ну купил лицензию, доволен, чего на людей бросаться с нравоучениями? У каждого своя позиция и взгляды и если придерживаешься одних, незачем навязывать их окружающим.

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
08-03-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Ни в коем случае не ставлю себя как обладетеля лиц. выше тех, кто её не имеет. Если что-то такое проскользнуло в моих высказываниях, публично прошу пардОну. Я не такой, чесслово.
Просто Ерничество вызывает Оторопь, во всяком случае у меня.

Koss Да и купить сложно. Что-то тут не так.
Где-то я читал, что к скачке дистрибутивов игр и последующей их оплате через инет потихоньку движется вся игровая индустрия. Боюсь, что в какой-то момент Paramon-у уже трудно будет поддерживать свой фетиш.


__________________

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
09-03-2006 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ToLyAn01

Боюсь, что в какой-то момент Paramon-у уже трудно будет поддерживать свой фетиш.

Вот так он и уйдет из симрейсинга

Koss - offline Koss
09-03-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ToLyAn01 Serge NascarHeart
Зря вы так про Paramon-а. Это как запах сигаретного дыма на трибунах в футболе, как идеальный новый автомобиль, без единой царапины, и много-много других мелочей, которые создают атмосферу. Кто-то тут и желание ездить по реальным трассам на реальных автомобилях фетишем называл, а у меня без этого 70 % удовольствия пропадает.

Другое дело, что со временем понимаешь, что блестящая коробочка и диск без единой царапины (как и свой автомобиль, впрочем) - не самое главное в жизни. Но если кого-то это ещё заводит - на здоровье! Не понятно, зачем накидываться на человека, который поделился своими ощущениями, совершенно нормальными.

Сорри за офтоп.

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
09-03-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
Стоп - стоп -стоп! Никто Парамона всерьёз не осуждает!!
Неужели не понятно, что это всего лишь шутка и дружеское подтрУнивание? Русское автоСИМкоммьюнити не такое уж и многочисленное, буквально каждый человек на счету, а тем более рейсер НАСТОЛЬКО! увлеченный автосимами.


__________________

Изменено: ToLyAn01, 09-03-2006 в 13:37

Slav V. - offline Slav V.
09-03-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я не в тему, но неужели нет никаких новостей по сабжу...!?

Tsar - offline Tsar
09-03-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А какие новости тебя интересуют? Вообще про rFactor? Или какой-то конкретный мод?

Maboroshy - offline Maboroshy
09-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новостей просто море, надо только знать сайт, где их публикуют.

dimalar - offline dimalar
09-03-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте плиз ссылку на крак для версии 1040 или если уже есть 1070. Заранее благодарен. А если не удобно в форуме то на [email]F1cars@mail.ru[/email]

Tsar - offline Tsar
09-03-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Почитайте плиз ветку на несколько страниц вверх. Заранее благодарен.

Dmitry_C - offline Dmitry_C
09-03-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Вежливость превыше всего! =)
Красиво ты его сделал...

max2006 - offline max2006
10-03-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, всем привет, у меня вот такой вопрос, а где можно эту игруху скачать, и сколько она весит, ну если не трудно плиз, просто хочу погонять, а потом может и лицензию куплю!!!!
Кто может помогите найти и скачатьэту игруху, заранее всем спаибо :-)

Dmitry_C - offline Dmitry_C
10-03-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



max2006
Ты хоть топик почитай, тут много всего написано. Я серьезно... =)
www.rfactor.net (~400 мб)

Tsar - offline Tsar
10-03-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Народ совсем одноклеточный пошел? Или просто ленивый?

CORSA - offline CORSA
10-03-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайти на первую страницу слабо. А кряк я недавна писал сссылочку...Нда...

Paramon - offline Paramon
10-03-2006 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! На офф. сайте анонсирован новый аддон - Lienz... А что это такое? Так как здесь это уже не новость кто-нибудь должен знать.

офф А ещё на офф. сайте сказано про rF на CD. Вот так-то! Видать не всё так сладко с продажами через Сеть!

офф офф Терпеть не могу этот Интернет!

Tsar - offline Tsar
10-03-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Обсуждение модов - в соответствующем моду топике

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
11-03-2006 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
А ещё на офф. сайте сказано про rF на CD. Вот так-то! Видать не всё так сладко с продажами через Сеть!
Парамон! По-моему ты не прав. Видимо они хотят "охватИть" ещё не охвАченное и подзаработать ещё немного денежек с тех кому проблематично сливать с нета дистрибутив. Способ оплаты у них не изменился: "Please note, the activation is the same as the downloadable version. This is NOT a CD activated product."
Хотя, странно всё это. C нета всё равно по-любому качать придётся патчи и моды, т.к. в базовую версию по-моему скучновато гонять. Вся фишка в дополнениях, ради кот. вся эт байда и затевалась.


__________________

Dmitry_C - offline Dmitry_C
11-03-2006 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Меня эти одноклеточные "товарищи" в последнее время достали...

Paramon - offline Paramon
11-03-2006 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C Поподробнее про одноклеточных, пожалуйста! Кто конкретно имелся ввиду?

Tsar Согласись, что события анонсированные на оффициальном сайте разумно обсудить в основном топике. Тем паче, что МОД Лиенц я и не собирался обсуждать. Мнея не интересует ни физика ни достоверность моделй, мне просто интересно - что это вообще такое?! Ну, типа - реальная ли серия или фэнтэзи какое? Вот, собственно...

Tsar - offline Tsar
11-03-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не соглашусь. Моды лучше обсуждать в соотв. топиках. Потому что в этом обсуждение "уползет" вверх и вопросы пойдут по второму кругу.
Я сразу говорю, что сообщения "не по теме" буду просто стирать, т.к. переносить нет возможности из-за того, что топик очень большой и перенос не работает.

Maboroshy - offline Maboroshy
11-03-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, к игре на CD разработчики имеют отдаленное отношение, они просто одобрили инициативу.

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
11-03-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maboroshy Насколько я знаю, к игре на CD разработчики имеют отдаленное отношение, они просто одобрили инициативу.

Ты абсолютно прав! То, что я ответил Парамону перед этим, содержало через-чур много слов и было не совсем верно. Извиняюсь.


__________________

Antonio Vassen - offline Antonio Vassen
12-03-2006 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
зря ты так... про одноклеточных и прочее...
во всех постах с кем то не соглашаешься, споришь, оскорбляешь.. ну зачем же так?
то что ты модератор, еще не значит что можно так "общаться". у каждого собственная точка зрения.
извини конечно. опять проснулось мое имхо.

Tsar - offline Tsar
12-03-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Antonio Vassen
Я за "свою точку зрения" никого одноклеточным не называл. Я называл за нежелание хоть немного почитать топик и/или самостоятельно найти ответ на самые простые вопросы.

Если есть желание общаться дальше - в приват.

Текущее время: 16:16 << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru