Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Не сотвори себе кумира
Что вы сделаете с такой девушкой?
Игровые предпочтения не должны выходить за рамки рабочего стола
Найду другую - душевное спокойствие дороже
Арггггх...!!!!
Да ну ее! А вот мой сосед тоже в Фоллаут 2 режется...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bellking - offline bellking
Question05-11-2008 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сотвори себе кумира

Камрады, как вы считаете, насколько социально опасна привязанность к конкретной компьютерной игре? Вот людей начали убивать из-за он-лайн игр (был уже случай в России). Вот разгорелась полемика вокруг Фоллаут 3 (ака "мод Oblovion с пушками").
Как может отразиться приверженность к определенной игре на взаимодействии с окружающими.
Пример: вы - ярый поклонник Фоллаут 1-2, ваша девушка отстаивает мнение, что Ф3 ничуть не хуже (и вообще, пора оставить древние мощи в угоду новым веяниям). Голосование прилагаю.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-11-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дааа. Не обижайтесь, но если вы можете бросить девушку из-за розногласий во взглядах на компьютерные игры то вы удод.

LazyFox - offline LazyFox
05-11-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU это ты просто еще не все продумал - разногласия могут быть не причиной, а поводом!
или проявлением еще менее приемлемых недостатков девушки:
- нежелание понять милого, сделать шаг ему навстречу
- дурновкусие, легкомысленное пренебрежение классикой
- упрямство
- нездоровая склонность к дешевому натурализму в отображении компьютерных сцен насилия
- печальная неспособность представить краски компьютерного насилия, передаваемого в тщательно прорисованных спрайтах
- просиживая днями за компом, она насидела толстую попу, красные глаза и очки с выпуклыми стеклами
- ....

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-11-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox это всё несерьезно, разногласия на этой почве - абсурд, не стоящий обсуждения и уж тем более сор между любящими людьми.
А повод можно найти любой, это правда

Panzerkater - offline Panzerkater
05-11-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ума сойти... Человечество с незапамятных времён пьянствовало, развратничало, употребляло наркотики и убивало себе подобных. И вот, наконец, найден козёл отпущения - компьютерные игры


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
06-11-2008 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



необходимо с такой девушкой бороться и всячески влиять. сегодня ей фоллаут не нравится а завтра мало ли чего ей в голову придет. хотя в данном случае она несомненно права да.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
06-11-2008 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот например раза два в год прохожу цивилизацию. ну там, мир создаешь, потом рабство, потом крепостное право... война почти постоянно, вассалы имеюца - не все ведь свою свою пользу сразу понимают. в-общем, несколько раз в год пытаюсь захватить мир. и иногда захватываю. и что теперь? если некто до сих пор играет в японский кроссворд или маджонг - то е го сбросить с парохода современности? или в прости господи шахматы?
я к чему? Как может отразиться приверженность к определенной игре на взаимодействии с окружающими. я думаю, все наоборот взаимодействие с окружающим миром выливается в привязанность к определенны играм.
Пример: вы - ярый поклонник Фоллаут 1-2, ваша девушка отстаивает мнение, что Ф3 ничуть не хуже (и вообще, пора оставить древние мощи в угоду новым веяниям) значитbellking у нас эскапист-индивидуалист со слабо выраженными социальными связями. уточнение диагноза последует после разъяснения стиля прохождения игры. - манчкинство, спасение мира, одиночное либо в составе бригады маляров? может он мутантов не берет с собой? тогда надо предположить ксенофобию. может ему мирон не нравится или сулик противен? или наоборот? требуется уточнение

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
06-11-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жестоко подрася с другом из-за разногласий в старкрафте (терраны рулят, однозначно). Рассорился с подругой в институтские годы из-за того что она не могла в третьей кваке вынести в 4-ом круге анарки и я нежно называл ее моя ломяра. НО! это просто были так скать последние соломенки, если бы не было напряжения в отношениях, то не было бы ссор и разногласий.
А вот еще стори реальная. Когда учился в инсте постоянно вис в комп клубе со своим контровским кланом. Нас тренировал клан tpf - чемпионы области. Были у них еще воспитаники - tdf, младше их в среднем на 2-3 года. Как-то в ночь решили они сыграть 5*5. и мелкие tdfы выиграли. Их капитан радостно засмеялся и сказал "ломы" (понятия нуб тогда не было у нас). На что капитан tpf молча встал подошел и охренительным ударом сломал ему правую руку. вот такие дела. Видел своими глазами, не вру.

bellking - offline bellking
06-11-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR я вот например раза два в год прохожу цивилизацию. -не, мир завоевать неинтересно, это в каждой стратегии почти делать надо. Вот выиграть космическую гонку или одержать политическую победу (чтоб тебя избрали секретарем ООН) - вот это другое дело.
значитbellking у нас эскапист-индивидуалист со слабо выраженными социальными связями. - это я, так сказать, абстрактный пример привел. У меня семья своя, так что с девушками из-за игр драться поздно. А вот пример Александра Сергеевича показателен.
уточнение диагноза последует после разъяснения стиля прохождения игры. - как раз стараюсь в РПГ развивать Говорливость, потомукма интересно информацию выпытывать. Хотя, помню, решил по второму разу Фоллаут 2 пройти как-то. Стал убивать абсолютно всех, без разбора. Но дальше Корабля не пошел, скучно стало маньячить.

Jeny - offline Jeny
12-11-2008 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка совсем не повод ссорится с близкими людьми... какая разница в какую игрушку по клавишам стучишь? Не нравится пусть не играет или играет во что-то другое, как насчет остаться каждому при своем мнении?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2008 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как может отразиться приверженность к определенной игре на взаимодействии с окружающими.
Я вот уже годы играю в одну и ту же игру, имя которой BLOCKOUT.
И считаю, что эта игра развивает быстроту мышления, так как необходимо повернуть фигуру в доли секунды, тренирует пальцы и реакцию в целом, что плодотворно влияет на МОСК.
Чего и всем желаю. Только сидите подальше от монитора, а сам монитор покупайте поменьше размером.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-11-2008 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ответил на сам вопрос. Но это просто. Если развивается мозг, то ему проще установить контакт с внешней средой.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking, шовинист. Не задумывались, что девушка может сделать с вами, а?

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обученной девушке не нужен будет и лайтсейбер, она применит Шторм Силы.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, зачем? Проще устроить КЗ на материнке. Тихо и эффективно.

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Так вы, значит, в Автокаде работаете? Инженер-конструктор?

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, простите?

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2008 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Данные из вашего профиля.
Соответствуют реальности?

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2008 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, вопросы личного плана публично не обсуждаю.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-11-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Вообще-то данные профиля вашего любому камраду доступны просмотра для. Профиль коль свой заполнили вы, значит, нет тайн у вас от камрадов, да. А мне отказали в каком-то слов количестве. Зря это всё, коллега ваш я, мммм....

W.Rivera - offline W.Rivera
23-11-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
И? Хотите что-то обсудить конкретно со мной - пишите к-мыло или в асю.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-11-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Да пребудет с вами Великая Сила!

Текущее время: 13:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru