Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Политическая цензура на ТВ.
Нужна ли реформа ТВ?
да
нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
LazyFox - offline LazyFox
09-09-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak если пуля большая - ее и молотком забить можно..

multivak - offline multivak
09-09-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ледорубом! и если промахнешься мимо пули все равно неплохо выйдет.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2008 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ствол один нужен, стоимость на всех Малаховых разделить - копейки. А вот пуля - каждому индивидуально.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

UFO - offline UFO
10-09-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Тогда вернемся к идее забивания вареников ледорубом


__________________
уловимое нечто

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-09-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вы не думайте, я ведь прекрасно понимаю что моя литература оказалась для вас сложноватой и непонятной, это я не в обиду вам, а в укор себе, ибо надо было упростить и не умничать, прошу извенить

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-09-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox вот вам я кстати тоже удивляюсь , вы же 8 лет на форуме, старый, начитанный, должно быть образованный человек, а на меня чтото бочку катите. Почему?

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а ежели вы на него бочку катите, это уже контейнерная перевозка. Этим Трансагенство занимается... (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-09-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ой помню как этот мультик выходил

Текущее время: 01:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru