Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » И камрада встретил я
Если я увижу на улице камрада, которого не знаю лично, но отлично знаю по форуму я...
Подойду поздороваюсь (познакомлюсь)
Сделаю вид, что не узнал, пройду мимо
Подмигну, улыбнусь или помашу посмотрю на реакцию
не знаю, зависит от ситуации, никогда об этом не думал
свой вариант
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kassiopea - offline Kassiopea
Question06-10-2007 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



И камрада встретил я

Вот вам опросик такой небольшой.
Многие из нас знают по дневникам или каким-то отчетным фоткам как выглядит тот или иной камрад. Едете вы в метро или прогуливаетесь по улице и видите камрада, хорошо знакомого вам по фоткам и дневникам (но не лично).
Ваши действия???

Panzerkater - offline Panzerkater
06-10-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотреть на реакцию - это правильно. Может, камрад не жаждет быть узнанным

Squint - offline Squint
06-10-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Убью...

Kassiopea - offline Kassiopea
06-10-2007 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Squint
тоже вариант, не подумала. Геймерам это наверно вообще актуально. А еще можно после того как замочишь посмотреть нету ли у него артифактов в рюкзаке и брони хорошей под костюмом, а так же аптечки для поднятия хелфа после боя.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-10-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
?

multivak - offline multivak
07-10-2007 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще не понимаю как тут чего. каждому известно что родные фотки никто в сеть не выкладывает следовательно если тебе персонаж по фоткам знаком то можно уже быть твердо уверенным что это тот самый парень фотку которого я для прошлого бота заюзал.

analitic07 - offline analitic07
07-10-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak да дело ведь не в этом... просто... ну вдруг ты догадаешся? я, пожалуй, подойду познакомлюсь...

Kassiopea - offline Kassiopea
07-10-2007 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



multivak нет ты стопудово уверен что это родные фотки, к примеру видел фотки со сходок

toropys1 - offline toropys1
07-10-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты сама то свою фотку поместила в галерею?Боюсь,что нет и ты не тётенька-а дяденька(пока не докажешь обратного).Мои фото в галереи есть.
А узнать геймера просто-у него над головой светится нимб с ник-неймом.И здесь НЕ ГЕЙМЕРЫ,а флудеры.Геймеры в другом месте кучкуются.

Kassiopea - offline Kassiopea
07-10-2007 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



ребята! не верьте девчатам из чата.
у них есть детишки и ,даже, внучата.
еще борода и прокуренный свитер,
а рядом стоит как минимум литр.

analitic07 - offline analitic07
07-10-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



toropys1 а сам то в СТАЛКЕРа не рубишся? ая геймер, всем вам назло

multivak - offline multivak
07-10-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
кстати эту поэму сочинил я. году так помнится в 1893 если считать до того момента который щас полагают началом этой эры.

Kassiopea - offline Kassiopea
07-10-2007 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



multivak я на авторство и не претендую. Вот и автор нашелся за язык то никто не тянул
toropys1 по поводу фоток.... У меня может все фото в обнаженном виде , а вам, мальчик уже есть 18 лет ???? пачпорт!!

analitic07 - offline analitic07
07-10-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



хмм... тогда уже были чаты???

Kassiopea - offline Kassiopea
07-10-2007 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



analitic07 доисторические
это намек на то что я баянист

analitic07 - offline analitic07
07-10-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Kassiopea ясный намёк

Panzerkater - offline Panzerkater
07-10-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
ая геймер, всем вам назло
То есть, если б не мы, ты геймером и не был бы?

Squint - offline Squint
07-10-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea

Так где там фото... в обнаженном виде?

Kassiopea - offline Kassiopea
07-10-2007 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



Squint пачпорт предъявите и будет фото

у меня дежавю вспоминает тему о лесбиянках нескольколетней двности. Меня ж забанят

multivak - offline multivak
07-10-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
какой такой намек?!! правду говорю - сам сочинил. ;

analitic07
вы несмышленыши всегда думаете что чаты революции и минет придумали вот тока на днях. не прогуливай школу пионэр потом жалеть будешь.

Kassiopea - offline Kassiopea
07-10-2007 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



multivak не сомневаюсь правда

multivak - offline multivak
07-10-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Чего тянешь камрад? предъявляй скорее паспорт - людей задерживаешь.

Kassiopea - offline Kassiopea
07-10-2007 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



а давайте я свое обнаженное фото в виде пазла буду выкладывать предъявившим пачпорт... тогда не забанят

Squint - offline Squint
07-10-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

А ты не пристраивайся к моему паспорту, свой нада иметь...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-10-2007 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Kassiopea пачпорт предъявите и будет фото ... а в графе национальность - "камрад".

Текущее время: 03:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru