Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Детки (TheKids)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-06-2006 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Детки (TheKids)

Смотрел когда-то давно давно. Фильм понравился, что-то в нем есть такое занятное.
Вот решил поискать, купить, посмотреть.
Хожу две недели, спрашиваю, все воротят нос и говорят. "Нет такого", "Был. Разобрали."
Складывается впечатление, что фильм под запретом. Все о нем знают, но продавать боятся =)))
Реально, в Питере в нескольких сетях 555, Титаник, Фидо, Кудыкина Гора -- фильма нет. И не бывает, я так понял.
А ведь фильм классый!! Правдивый!


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
05-06-2006 09:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли сейчас найдешь его вот так просто - в магазинах. Даже в наших интернет-магазинах нет.Непопулярный товар, скорее всего. Реклама, опять же, отсутствует
Да старый фильм. Но добротный.

...

Кредитная карточка есть, можно купить за бугром, если уж так сильно хочется

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-06-2006 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Меня, понимаешь, расстраивает то, что вроде фильм есть, переведен, итп, а в продаже нет. Это уже азарт охотника, найти купить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-06-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=))) детки.. гы... такой разврат, в молодые годы.

ты еще, "Дети с улицы Деграсси" вспомни -)





мне чем то Спайк нравилась -) вот эта белобрысина крашеная, на первом плане, гёрл, её зовут Спайк...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//"Дети с улицы Деграсси
Не смотрел. Интересно?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-06-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ты с какой целью интересуешься ? (с)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Откуда цитата не знаю, пояснял бы.

А интересуюсь потому как нравятся мне такие оригинальные фильма. и все.

bellking - offline bellking
07-06-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Откуда цитата не знаю, пояснял бы.
Это его в Академии ХХХ научили.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да нет, это я смотрю непопулярные среди некоторой снобской части геймеров фильмы - Бумер там, Бригаду какую нить... Жмурки

.. "что то ты слишком часто стал тупого включать"!

- Теперь люди думают, что мы на всю голову отмороженные!
- А раньше не думали? Гыы...
- Раньше думали, что мы не на всю голову отмороженные. А теперь думают, что на всю!

Текущее время: 21:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru