Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Документальный фильм "2 Fast 2 Real For Hollywood"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alexoxol - offline alexoxol
14-12-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Документальный фильм "2 Fast 2 Real For Hollywood"

Кто-нибудь знает что это за фильм? Документальный, в русском переводе вышел как "Уличный форсаж".


__________________
Drivers, start your engines...!

alexoxol - offline alexoxol
15-12-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну раз никто ничего не знает, то и не буду брать.

Kokka - offline Kokka
15-12-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexoxol, возьми! Всем расскажешь

Crueger - offline Crueger
15-12-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качаю с осла, глянем..

alexoxol - offline alexoxol
15-12-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ок, тогда беру. вечерком расскажу. Тем более что люди очень хвалят...

WG2004 - offline WG2004
15-12-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что за осёл - єто где?

chp - offline chp
15-12-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ослы - на улицах... едритьрейсеры.

Crueger - offline Crueger
15-12-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004 пиринговая сеть. поищи гуглем e-mule, я точно не помню ссылки на клиента.

Javl - offline Javl
16-12-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне не понравился, я вообще не люблю стритрейсинг, да и для ценителей там ничего особенного нет, так показывают фрагменты заездов и все !

WG2004 - offline WG2004
16-12-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger понял. а я юзаю казуу...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-12-2004 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Крюгеру предупреждение за мат.

alg - offline alg
21-12-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня он вот-вот докачается, 3мб осталось, посмотрю расскажу че там интересного

alg - offline alg
21-12-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел фильмец. Мне очень понравилось. Думаю всем кому интересен стрит-рейсинг понравится. Там конечно сугубо-америка, меня больше япония привлекает, но все равно интересно.
Также всем интересующимся советую глянуть этот клип (10мб), самый быстрый Ниссан Z350, 1500лс на двигле, 1300 на колесах, и к чему это может привести :о))
http://www.theexperience.com/videos...x-hairy-512.wmv

Crueger - offline Crueger
21-12-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT ты пьян или обкурился? Где мат? Где пост? Если тебе не нравится количество звездочек в словах - найди им альтернативу, ты-ж модератор, образованный должен быть человек.

"А из лекарств у нас только йод да градусник!"

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-12-2004 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Crueger

Я с тобой препираться не собираюсь. Не можешь выражать свои мысли без мата - не выражай их вовсе. Точка.

Текущее время: 12:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru