Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Ван Хельсинки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GEDI - offline GEDI
15-05-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oburigen
Ты не смог привести ни одного лучшего фильма в этом жанре - отсюда вывод, ты не любишь этот жанр, но "Ван Хельсинга" в своём(в ванхельсинговском) жанре считаешь лучшим.
В ЛВД мне не понравилось воскрешение Алана Квотермейна - не по христиански это было. В "Ван Хельсинге" я был очень рад, что цыганка спокойно отправилась на небеса.
Если кто не знает, ЛВД фактически третья часть после "Копей царя Соломона" и какого-то-там-золотого-города с актёром из сериалов "Сёгун" и "Идентификация Борна" и Шарон Стоун).
Гуннбьёрн
В некоторых кадрах видна метущаяся туда обратно тетива. Я специально смотрел, так как перед просмотром статью читал про фильм и реальные многозарядные арбалеты.

Achoa - offline Achoa
15-05-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То у него был не АРБАЛЕТ а АРБАСТРЕЛ

Граф Андро - offline Граф Андро
15-05-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



GEDI

ЛВД фактически третья часть после "Копей царя Соломона" и какого-то-там-золотого-города
"Алан Квотермейн и затерянный Золотой Город"

с актёром из сериалов "Сёгун" и "Идентификация Борна"
Список актеров "Идентификации Борна" - Чемберлен в нем не просматриваецца...

Изменено: Граф Андро, 16-05-2004 в 16:22

Зереша - offline Зереша
Wink16-05-2004 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ты не смог привести ни одного лучшего фильма в этом жанре - отсюда вывод А что имеется ввиду под "этим жанром". В приключенческом жанре, на мой взгляд, лучшее -- серия про Индиану Джонса...

XenoX - offline XenoX
Talking16-05-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет это разные жанры...
С таким же успехом можно было сказать что звёздные воины лучше(они лучше )

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking17-05-2004 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Граф Андро
Чемберлен был Борном в первой экранизации 88 года. Смотри тут
Так что все правильно.

Граф Андро - offline Граф Андро
17-05-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Super Bubba
А, тогда сорри.

Payne - offline Payne
17-05-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понравился корабль, рассекающий волны - не касаясь их ...... а так не плохой фильм

GEDI - offline GEDI
18-05-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В "Индиане Джонсе" слишком мало мистики и слишком много Джоджа Лукаса, чтобы отнести к одному жанру.
Граф Андро
Список актеров "Идентификации Борна" - Чемберлен в нем не просматриваецца...
Я сказал сериалы.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

Pain - offline Pain
18-05-2004 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



GEDI -Брат героини естественно был менее физически развит, чем главный герой. Вот и оборотни такие же.
Да я не про брата в общем-то. Хотя и он тоже. Просто первый оборотень, которого как раз на брата ловили, не смог ни допрыгнуть до "приманки" (хотя если сравнивать с оборотнем-Хельзингом, то это для них, по идее, всё равно что задрать ногу) ни разбить клетку, хотя Хельзинг, даже ещё не будучи 100% оборотнем, раздвигал стальные прутья толщиной с руку.
Впрочем ладно, это всё конечно придирки по-мелочи. Но всё равно, ощущение после просмотра непонятное. И вцелом я согласен с Гуннбьёрн'ом. По части музыки тоже.

VooDoo - offline VooDoo
07-06-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арбалет - отстой. Правильный арбалет - стреляет редко, но круто. Тут какая-та "свистулька"... Давить.
Музыка. Просто инородное тело какое-то в этом фильме. Наверное ее к какому-то другому фильму писали...
Концовка - отстой полнейший. Тема нелюдей, более человечных чем сами люди (Франкенштейн) так и не была раскрыта во время фильма (хотя и пытались). Принцессу задавил этот неудачник - Ван Туз(ик)... По хорошему надо бы чтобы они все погибли, а Франк бы их торжествено сжег. И уплыл. Вот тогда был бы нормальный хэппи-энд. А так...

ЗЫ Есть и светлое пятно - жизнерадостно лопающиеся вампирчики.

Изменено: VooDoo, 07-06-2004 в 19:21

Зереша - offline Зереша
Wink07-06-2004 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А так... А так будет Ван Хельсинг 2 ;-)

VooDoo - offline VooDoo
07-06-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если в нем 1) арбалету принудительно введут стрельбу только одиночными 2) оставят музыку 3) в конце ВХ превратится во что-нибудь и главгероиня его торжественно сожжет заживо... То я этот фильм пожалуй похвалю...

XenoX - offline XenoX
07-06-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo Токо она копыта уже отбросила...
Хотя во второй части она превратиться в Банши, ну и там понеслось...

VooDoo - offline VooDoo
08-06-2004 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX

Токо она копыта уже отбросила...
В такого рода фильмах это не играет никакой роли.

GEDI - offline GEDI
09-06-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В такого рода фильмах (голливудских блокбастерах) главные герои умирают только в одном случае - если актёр отказался подписать контракт на последующие части.
Если она воскреснет, то это уже кладбище домашних животных будет.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал Палпатин.

TamerL@N - offline TamerL@N
Talking16-06-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальная ненапрягающая фигня на один раз, чё все так ополчились? Друг один уже 5 раз посмотрел, я ему "это фигня!" а он мне "НЕ СМЕЙ!ЭТО КУЛ!"..
во блин как бывает....
Не порадовало тока одно, Дракул и его жёны ходят по потолку, у жён его что характерно лифчиков или бюсгалтеров нет! так там они стоят вниз головой волосы свисают вниз а груди у жён Дракулы не вываливаются! Притом что они(груди) очень даже! И платья на них с ТАКИМ(!) вырезом, что пряма странна!
И АБЫДНА! ))))


__________________
Несу ахинею-не знаю куда и зачем.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
Talking18-06-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



обратите внимание на название темы =) "Ван Хельсинки

Текущее время: 22:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru