Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Франции
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bigol - offline bigol
08-07-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Култхард выбивал Хаккинена.

"Шотландский пилот "Макларена" Дэвид Култхард признался в том, что во время бельгийского "Гран-при" в 1998 году спровоцировал столкновение с Михаэлем Шумахером. Тогда немец врезался в болид Култхарда и не смог продолжить гонку, потеряв при этом очень важные десять очков. Напомним, что тот чемпионат выиграл партнер Дэвида по "Макларену" финн Мика Хаккинен, опередивший Шумахера на 14 очков. Все это время Култхард молчал и решился раскрыть свой секрет лишь в этот уик-энд в преддверии "Гран-при Франции".

Вот *****, а!

J.Benson - offline J.Benson
08-07-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Это откуда цитата?

Paramon - offline Paramon
08-07-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S Насчёт отношений между пилотами в Вильямсе - не мои домыслы. Такова история этой команды. Равноправие пилотов - это, своего рода визитная карточка команды, один из принципов Фрэнка. Как и Комендаторе, Фрэнк всегда подчёркивал, что пилот - ничто, команда - всё, однако в отличие от Энцо Феррари Фрэнк Виллиамс никогда не запрещал пилотам устраивать междусобойные гонки.
Даже в Ф-1 не всё поддается железной логике денег!

bigol - offline bigol
08-07-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
http://www.amh.ru/news/2003/jul/06/dc.phtml

chp - offline chp
08-07-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стоит воспринимать современные новости, да ещё инетовские, да ещё не в "прямой речи" .. плюс "наши" и "переведенные" за чистую монету (мяяяхгко говоря).

"[05.07.03-22.10] Дэвид Култхард, вспоминает знаменитую аварию в Спа'98, когда под дождем в него врезался Михаэль Шумахер: "Тогда я хотел пропустить Михаэля и ушел с траектории, но в подобных условиях так поступать не стоит. Больше я так никогда не поступлю". Михаэль ответил на откровенность Дэвида простой репликой: "Это произошло давным-давно и не стоит сейчас ворошить прошлое, хотя я рад, что сейчас мы имеем одинаковую точку зрения на события пятилетней давности"."
f1news.ru

Да и то пока полный, аглицкий вариант не увижу - отнесусь как к "примерно-возможному".

Монтою наврятли кто-то держал (и может удержать). Тучу времени показывали как он едет на 3-м комплекте и как едет Ральф (им прямо залюбовалися... идиоты). Видно было что у ХБП не так хорошо свежий комплект пошел.. а РШ шпарил как по маслу.. точнее по клею :)

Кстати о резине - если второго пилота нужно сплавить - проще сделать это резиной (не тот комплект, холодный, с солидольчиком).. Экстримальные варианты (забыли принести) - даже красные.. болиды юзали.

С М-18 для Сильвера еще ничего не решино.. Прежде всего изза Минарди ;)))) А потом, РД тут про М-19 (в конце сезона) уже мямлить начал (может они М-18 не так собрали? ;)

kimifan - offline kimifan
08-07-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



bigol
COULTHARD da man too )))
если, конечно, это правда
в чем я сильно сомневаюсь

kimifan - offline kimifan
08-07-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



"Ralf is the better one of us Schumacher brothers." This is the clear statement of Michael Schumacher, commenting the new role allocation in his family.
расплачусь, честное слово, расплачусь

Paramon - offline Paramon
08-07-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в тему про Монтойю. Он всё-таки латинос. Мачо. Думаю, что только лишь один приказ из боксов он выполнит - "Хуан! Хуан! Немедленно выноси Ральфа нафиг с трассы!!! "

ЗЫ Тем паче, что он уже состоялся как чемпион, ибо и гонщик крутой, и титул имеет; а Ральф подзасиделся среди перспективной молодёжи

Кщьфт - offline Кщьфт
09-07-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен c chp надо читать первоисточник, а не желтые сайты.

BorisK - offline BorisK
09-07-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эк я клюкнул за вильямсов вечерком в вс! Три литра пива на грудь и коньячком заполировали! А про "звездного мальчика", при всех его достоинствах, есть мое твердое мнение - нахал он редкостный, хотя это ни для кого не секрет, я мню

J.Benson - offline J.Benson
09-07-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
Эк я клюкнул за вильямсов вечерком в вс
Только к среде отошёл? Знатно...

BorisK - offline BorisK
09-07-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Ну, считай, что так Не до суг(к) мне было форумы глядеть - все рулем крутил и гребаные педальки нажимал - какая собака придумала три педали у красивого итальянского анатамобиля фиат-124, хожу все бл... сиречь плеваюсь
Монтою - в чемпионы, Ральфа - в президенты! Ура!

okopa - offline okopa
10-07-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK Монтою - в чемпионы ет да
Ральфа - в президенты! а вот Шумов может достаточно уже?

Paramon - offline Paramon
10-07-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK ...нахал он редкостный... Ну не скажи! Когда Ральфу случаеться на трассе бороться со старшеньким, то он(Ральф) прямо-таки пай мальчик!

MoRa - offline MoRa
13-07-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK Ральфа на хрен!.. вкупе со старшеньким. Они уже просто задрали, а вот Монтоя-мужик! уважаю....только что-то он не поднимается как должен надеюсь временно.

BorisK - offline BorisK
16-07-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, не "звездный", а "золотой мальчик", старшенький т.е., хотя "зв.м." - красившее.

bigol - offline bigol
16-07-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
Если очень хочется обозвать - то можно и знать, что "официальная кличка" Шумахера старшего всегда было "солнечный мальчик", а вовсе не золотой, звездный или еще как там кому мерещится.

MoRa - offline MoRa
26-07-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol ну да, а потом его звали "господин одна секунда"(хотя и незаслуженно...это прозвище скорее к Р.Брауну должно было прилипнуть).
З.Ы. а солн.мальчиком Ш-ст. звали только до гибели Сенны по-моему...

Текущее время: 23:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru